загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Другой сборной у нас нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
хорваты победили!!! я за них болел.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хорваты победили!!! я за них болел.
Обе команды очень достойны, особенно вратари. Я практически уже полюбила Шмейхеля..и вот(((((((
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ну что, все злорадствующие и не верившие в наших парней?.. Шансы были неравны. Но сегодня удача повернулась лицом К НАМ.
На Акинфеева, я считаю, должна скинуться вся сборная. Дзюба чистейший пенальти забил. По сути, испанцы в основном времени не забили НИ ОДНОГО МЯЧА (наш рикошет - какой это нафиг гол?)

Расслабяться теперь нельзя. 1/2 нужна как минимум!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
победителей не судят.. поэтому оставлю своё мнение при себе. но сказать по поводу самой игры есть что.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну что, все злорадствующие и не верившие в наших парней?.. Шансы были неравны. Но сегодня удача повернулась лицом К НАМ. На Акинфеева, я считаю, должна скинуться вся сборная. Дзюба чистейший пенальти забил. По сути, испанцы в основном времени не забили НИ ОДНОГО МЯЧА (наш рикошет - какой это нафиг гол?) Расслабяться теперь нельзя. 1/2 нужна как минимум!
Да молодцы наши: сыграли и за себя, и за испанцев: голы все сами забили haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif УРА!!! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 00:55
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
победителей не судят.. поэтому оставлю своё мнение при себе. но сказать по поводу самой игры есть что.
Что тут говорить? Понятно, что практически вся игра шла в обороне, у наших ворот. Соперник был сильным, играть в нападении не давал. И спасибо ребятам за то, что не дали испанцам выиграть 3:0 или 5:0, например. Повезло? Наверно да. Но везет обычно тем, кто везет. Спасибо ребятам за 1:1, а Акинфееву СПАСИБОООООООООООО!!!!!! за взятые пенальти и ПОБЕДУ!!! biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
победителей не судят.. поэтому оставлю своё мнение при себе. но сказать по поводу самой игры есть что.
Какой же вы мрачный( Даже порадоваться не можете победе, которую в глубине души ждали даже самые отъявленный пессимисты, но надеялись, а теперь празднуют! И, кстати, не только в России - смс-ки приходят от близких из других стран, кому Россия дорога, как страна, объединявшая когда-то и в горе и в радости 15 республик.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
здесь же каждый имеет право на своё мнение или нет?
вспомните ЧМ по хоккею 2015 года.. когда белорусский батька не приехал в Москву на празднование 70 лет Победы...монголы приехали, а белорусы нет.. сослался на то, что в Минске парад проводить некому...
в том чемпионате Россия проиграла америкосам (счёт не помню какой).. потом белорусы выиграли у америксов 4:2 или 5:2... а потом Россия играла с Белоруссией и выиграла 7:0... пи чём по игре видно было что остановились.. могли забить и больше, но сделали 7:0 - 70 лет Победы....

наша футбольная сборная проиграла ВСЕ товарищеские матчи перед ЧМ и тут разыгралась... не верю я в такие случайности.. имею я право на такое мнение или нет? или я должен вам всем поддакивать и кивать??
я рад что сборная прошла дальше, но не всё тут чисто мне кажется..
любой матч из испанской премьер-лиги в сто раз активней и зрелищней чем сегодняшняя игра.. как беременные тараканы..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверно. Испанцам просто не повезло
Кто то должен был выиграть,а кто то проиграть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто то должен был выиграть,а кто то проиграть
Никто не спорит. Но должны были победить объективно испанцы. Наша команда
, будучи на голову слабее по уровню игры, согласно установки тренера наклав в штаны ушла в глухую оборону, и если бы не подаренный судьей пенальти, все могло закончиться для нас плачевно. Но получилось что получилось, испанцам не смотря на активную непрерывную бомбардировку наших ворот не повезло, а Акинфеев стал настоящим героем при отражении пенальти.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
испанцам не смотря на активную непрерывную бомбардировку наших ворот не повезло
Алексей, вы каким глазом игру смотрели? Третьим? biggrin_rt_40.png При всей моей объективности оценки - где вы увидели активную бомбардировку наших ворот? Вялое перекатывание мячика, пусть и на нашей половине, не равно бомбардировке.

Я рада, что нашими соперниками будут хорваты clapping_rt_80.gif Вернее, я была в этом уверена smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
победителей не судят.. поэтому оставлю своё мнение при себе. но сказать по поводу самой игры есть что.
Конечно есть что сказать.если бы не было,то мы были бы чемпионами)))
Плей-офф это один матч.и всё рейтинги,статистики,история игр, всё отбрасывается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
здесь же каждый имеет право на своё мнение или нет? вспомните ЧМ по хоккею 2015 года.. когда белорусский батька не приехал в Москву на празднование 70 лет Победы...монголы приехали, а белорусы нет.. сослался на то, что в Минске парад проводить некому... в том чемпионате Россия проиграла америкосам (счёт не помню какой).. потом белорусы выиграли у америксов 4:2 или 5:2... а потом Россия играла с Белоруссией и выиграла 7:0... пи чём по игре видно было что остановились.. могли забить и больше, но
Да, поняли мы Ваше "мнение", в котором кроме злорадства ничего нет. Сказали его стопиццот раз уже.
Не мешайте людям искренне болеть и радоваться. Или даже на это неспособны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, поняли мы Ваше "мнение", в котором кроме злорадства ничего нет. Сказали его стопиццот раз уже. Не мешайте людям искренне болеть и радоваться. Или даже на это неспособны.
Унылость и подозрительность Дмитрия мне не мешает радоваться за сборную)-а тебе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Унылость и подозрительность Дмитрия мне не мешает радоваться за сборную)-а тебе?
Олнг, Вы правда не поняли про что я?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Олнг, Вы правда не поняли про что я?)
По-своему понял.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Спецы говорят,что пенальти правильно поставить.
Был другого мнения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, вы каким глазом игру смотрели? Третьим? При всей моей объективности оценки - где вы увидели активную бомбардировку наших ворот? Вялое перекатывание мячика, пусть и на нашей половине, не равно бомбардировке. Я рада, что нашими соперниками будут хорваты Вернее, я была в этом уверена
Я не знаю как вы игру смотрели. Склоняюсь к мысли что не глазами, а пятой точкой. Я с вами спорить не буду, это очевидно бесполезно с такими как вы. Просто оставлю это здесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спецы говорят,что пенальти правильно поставить. Был другого мнения
Да. Я писала вчкра еще. Даже испанец вчера нс Матче сказал, что чистый пенальти.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр