загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Другой сборной у нас нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Пеналь был чистый .успокойтесь фанаты испанцев....
Че тогда крутые испанцы не решили вопрос в основное время или че за статистику дают победы??
Пройдет время и все будут помнить счет и развязку матча.
И еще... Вспомните как греки стали чемпионы европы , и как они играли ...
Все нормально. Готовимся к хорватам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я рада, что нашими соперниками будут хорваты Вернее, я была в этом уверена
Ведьма ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не знаю как вы игру смотрели. Склоняюсь к мысли что не глазами, а пятой точкой. Я с вами спорить не буду, это очевидно бесполезно с такими как вы. Просто оставлю это здесь.
Шли б Вы к Димону.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не знаю как вы игру смотрели. Склоняюсь к мысли что не глазами, а пятой точкой. Я с вами спорить не буду, это очевидно бесполезно с такими как вы. Просто оставлю это здесь.
Любопытная статистика.
И все равно выиграли?
Да при таком раскладе вдвойне молодцы! Таких сильных соперников победили! yahoo_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любопытная статистика. И все равно выиграли? Да при таком раскладе вдвойне молодцы! Таких сильных соперников победили!
Никто не спорит что выиграли. Речь о том, что нашей команде просто по-вез-ло.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я с вами спорить не буду, это очевидно бесполезно с такими как вы. Просто оставлю это здесь.
Браво lol_rt_40.png
Алексей, оставьте ещё такие же таблицы по Аргентина - Франция, например. Ну или Португалия - Уругвай. И включите аналитические способности secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так и гундосят двое в образе ’баба-яга против!’ ? ))))
Им надо было в спорт-бар какой-нить зайти, для диалога mosking_rt_50.gif

Всем доброго утра! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
по-вез-ло.
А испанцам не повезло, что за 120 минут не забили?

Это Вам везет, не понимаете что пишите lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любопытная статистика. И все равно выиграли? Да при таком раскладе вдвойне молодцы! Таких сильных соперников победили!
Даша, мы победили НЕ сильных соперников. Мы победили команду, которая лишь немногим сильнее нас. Сильные нам не по зубам. Испанцев же мы обыграли не из-за везения, а из-за выбранной верной тактики - глухая вязкая оборона.
Боюсь, что с Хорватией это не сработает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и гундосят двое в образе ’баба-яга против!’ ? )))) Им надо было в спорт-бар какой-нить зайти, для диалога Всем доброго утра!
Доброе)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша, мы победили НЕ сильных соперников. Мы победили команду, которая лишь немногим сильнее нас. Сильные нам не по зубам. Испанцев же мы обыграли не из-за везения, а из-за выбранной верной тактики - глухая вязкая оборона. Боюсь, что с Хорватией это не сработает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Пеналь был чистый .успокойтесь фанаты испанцев.... Че тогда крутые испанцы не решили вопрос в основное время или че за статистику дают победы?? Пройдет время и все будут помнить счет и развязку матча. И еще... Вспомните как греки стали чемпионы европы , и как они играли ... Все нормально. Готовимся к хорватам.
Грецию помним.и как мы у них выиграли))))
По вчерашней игре.Испании надо было снимать защитника и выпускать нападающего.давать ещё сильнее.а получилось всего полтора момента за 120 минут.у них смена поколений,та великая сборная с уходом Иньесты осталось в истории
Да прибудет с нами Бог побед)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто не спорит что выиграли. Речь о том, что нашей команде просто по-вез-ло.
Повезло в чём?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша, мы победили НЕ сильных соперников. Мы победили команду, которая лишь немногим сильнее нас. Сильные нам не по зубам. Испанцев же мы обыграли не из-за везения, а из-за выбранной верной тактики - глухая вязкая оборона. Боюсь, что с Хорватией это не сработает.
Вот и слава Богу, что смогли-таки выбрать правильную тактику! Молодцы yahoo_rt_84.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. Я писала вчкра еще. Даже испанец вчера нс Матче сказал, что чистый пенальти.
Читал.но всё равно писятнаписят.
Что с опросом то?ч и забыл.надо глянуть)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Пеналь был чистый .успокойтесь фанаты испанцев.... Че тогда крутые испанцы не решили вопрос в основное время или че за статистику дают победы?? Пройдет время и все будут помнить счет и развязку матча. И еще... Вспомните как греки стали чемпионы европы , и как они играли ... Все нормально. Готовимся к хорватам.
lol_rt_40.png вот,вот,точно. Фаната испанцев !проиграли плохо,выиграли им тоже плохо lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ниче се повезло. Оборону держали даже после основного времени, когда выдохлись уже совсем, выдержали. После этого еще и на серии пенальти забили все голы и два отразили. Повезло sarcastic_rt_50.gif знатоки диванные sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
да ладно..первый гол даже не испанец забил...
наши отработали "и за себя и за того парня" sarcastic_rt_50.gif
sm260.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повезло в чём?
В том что не смотря на очень активную игру (см статистику) испанцы не пробилии нам как положено.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр