загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в мешках, Рот гипс 30 кг, плиточный клей 25 кг)
А мы производим ещё с фасовкой 20 и 23 кг.
Так что легко перепутать веса
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино:

Владимир уже откликнулся?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,Павел,нормальная практика чтобы мастер,который выкладывает плиткой ванную,например,материал для работы (мешки вот эти) сам приносил? Или это нонсенс и я от бедных мужчин требую невозможного?
Ненормально) ну вот где работаю не хватило пару мешков, съездил сам купил и занёс. А так, заказчик с плиткой пусть привозит и поднимает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это другое.
rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну конечно, стимул, а лучше два: положительный и отрицательный. Взять эту тему. Выигравший в качестве поощрения совершает круг почёта по спортзалу, взяв меня на руки. Проигравший в качестве наказания сажает меня на плечи и делает два круга вокруг спортала
biggrin_rt_40.png отличная идея.Только на плечах проще нести.Пусть выигравший в качестве поощрения так делает.Но 5 кругов cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ненормально) ну вот где работаю не хватило пару мешков, съездил сам купил и занёс. А так, заказчик с плиткой пусть привозит и поднимает.
Вот вы там в Московии зажрались))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для современных женщин на каком месте мужик?) уточню не от которого у неё дети?) Я думаю Дети Доход Подруги В писать пару пунктов и где то там мужик))
Доход= мужчина, разве не так? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну если они не хотят, что ж поделать. Вообще это нормально когда грузчики носят, а плиточники ложат.
Прям на плитку ложат?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Конечно Если сядет под моей юбкой и будет круглыми сутками изображать любовную любовь - нахер с пляжа
Ты в крайности какие то бросаешься.
С чего он должен сидеть под твоей юбкой вообще?
(Терпеть не могу выражение про "любовную любовь", прям бор, как у тебя от орешков и вкусняшек).
Семья должна быть на первом месте.
А, все остальное выстраивается вокруг нее.
Если, конечно, речь об обычных людях, не о писателях и других творческих личностях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доход= мужчина, разве не так?
По разному))
Ваше не факт)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям на плитку ложат?
Наталия, простите у вас есть гусь?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ненормально) ну вот где работаю не хватило пару мешков, съездил сам купил и занёс. А так, заказчик с плиткой пусть привозит и поднимает.
А за отдельную плату? я предлагаю не бесплатно мне все это доставить в квартиру.Просто я в этих мешках не понимаю ничего.Хотела им заплатить чтобы они купили что им надо для работы и привезли
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я считаю что женщина не может быть у мужчины всегда на первом месте. Иначе этот мужчина подкаблучник. Нет? )
Вам виднее)))
И что значит "всегда"?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Семья должна быть на первом месте.
Кому должна?)

Я ж о своём видении пишу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А за отдельную плату? я предлагаю не бесплатно мне все это доставить в квартиру.Просто я в этих мешках не понимаю ничего.Хотела им заплатить чтобы они купили что им надо для работы и привезли
Ну это нормально.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я штангу от груди последний раз тягал лет в 19... Не помню, конечно, но мне кажется, что 70 - это же совсем не много, не? Могу опять же ошибаться, но по-моему, тогда я жал 90, а тренер говорил, что это полная хрень, и я должен жать 110, а лучше больше... А я больше не хотел, потому что со зрением проблемы, а жим штанги - это вредно. И предпочитал турник, гантели, тренажеры на руки - ноги и т. п.
Зато там я и тренера делал.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям на плитку ложат?
Если вмажут, вообще на всё ложут.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталия, простите у вас есть гусь?
я хочу гуся, почем продаешь?)) biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это нормально.
Не хотят.Говорят тяжело.Неженки diablo_rt_74.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А за отдельную плату? я предлагаю не бесплатно мне все это доставить в квартиру.Просто я в этих мешках не понимаю ничего.Хотела им заплатить чтобы они купили что им надо для работы и привезли
А могут просто не хотеть носить

Вот Вам бы за отдельную плату предложили в офисе уборку сделать по окончании рабочего дня. Согласились бы?) Не все бы согласились
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр