загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А я?
Откуда ж мне знать пьющий ли вы dntknw_rt_60.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Просьба к модераторам: удалите из темы пользователя с ником "Юлия Андреевна", пожалуйста.
Просьба к Вам: не просите модераторов удалить из темы пользователя с ником «Юлия Андреевна», не по-мужски как то девушку за дверь выставлять…
Мы, кстати, ваша группа поддержки))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.02.2024 14:16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И чего такие серьезные, манипуляции, слабо, не слабо...поспорили мужики и поспорили...и себя развлекли и форум, молодцы)
Главное, что все живые были от таких забав. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да. Реализации в деле в спорте, нет вопросов. Тут вообще не про спорт и достижения, один манипулирует другим, берет на слабо, устраивает шапито. Правильно Алексей картинку поставил - Аттракцион не слыханной щедрости. Классика. Учите матчасть. Ни один настоящий спортсмен не поведется на манипуляцию-слабо, докажи если ты мужик и т.п. а я тебе конфетку дам. Потому что настоящий мужчина - он с достоинством, а не клоун для развлечений.
Не всё так однозначно. Владимира за язык никто не тянул.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Просьба к модераторам: удалите из темы пользователя с ником "Юлия Андреевна", пожалуйста.
зачем возлагать на других то, что сам волен делать,?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, что все живые были от таких забав.
ну если им верить,то они это делают по 1000 раз за день,Так что для них это плевое дело)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, что все живые были от таких забав.
Все будет норм)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Для меня сейчас был важен сам факт возможности фиксации по видео. Пятница грозит быть напряженной. Я приложу все усилия, чтобы присутствовать лично, но тут многое будет не от меня зависеть.
Вот ведь
И перенести уже никак нельзя!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Откуда ж мне знать пьющий ли вы
Вискарь, кроме меня никому не нужен, уже жду на почте girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, что все живые были от таких забав.
Там весу то 70 кг. Как средних размеров дамочка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да. Реализации в деле в спорте, нет вопросов. Тут вообще не про спорт и достижения, один манипулирует другим, берет на слабо, устраивает шапито. Правильно Алексей картинку поставил - Аттракцион не слыханной щедрости. Классика. Учите матчасть. Ни один настоящий спортсмен не поведется на манипуляцию-слабо, докажи если ты мужик и т.п. а я тебе конфетку дам. Потому что настоящий мужчина - он с достоинством, а не клоун для развлечений.
Да, в принципе ни один независящий от чужого мнения человек в адеквате не поведется на "слабо". Им никому ничего доказывать не нужно.

А те, кто провоцирует "слабой" очень много говорят о себе.
И не видят, как со стороны это смешно.
Им кажется это "крутизна" из них прёт буйными помидорами lazy2_rt_58.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все будет норм)
Нужна группа поддержки
Штангу если чё держать

Хотя
В пятницу там должно быть много народа, будет кого попросить если что )
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
зачем возлагать на других то, что сам волен делать,?
Тссс secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вискарь, кроме меня никому не нужен,
Это не доказательство пьющести nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Для некоторых мужчин (не знаю, для какого %) реализация в деле, в дружбе, мужском комьюнити не на последнем месте. А может даже и приоритетней отношений с Ж.
Тебе в личное пользование нужен такой мужчина?
Для которого отношения с тобой на четвертом месте после "реализация в деле, в дружбе, мужском комьюнити"?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вискарь, кроме меня никому не нужен, уже жду на почте
Ага, счассс))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Просьба к Вам: не просите модераторов удалить из темы пользователя с ником «Юлия Андреевна», не по-мужски как то девушку за дверь выставлять… Мы, кстати, ваша группа поддержки))
Я не выполню Вашу просьбу, так как не хочу в своей теме срача. А указанная особа его сознательно провоцирует в любой теме, где появляется.И уже начала это делать в этой теме. Это наблюдения новичка. Уж как есть.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 07.02.2024 14:25
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебе в личное пользование нужен такой мужчина? Для которого отношения с тобой на четвертом месте после "реализация в деле, в дружбе, мужском комьюнити"?
Я считаю что женщина не может быть у мужчины всегда на первом месте.
Иначе этот мужчина подкаблучник.
Нет? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Владимир, здравствуйте! Хочу напомнить Вам о нашей договорённости на пятницу: "Пятница, 9 февраля, 2024 г., 19-30, фитнес-центр Спортленд в Кузьминках, проход Вы обеспечиваете. Ваша задача - выжать штангу весом 70 кг от груди в положении лёжа 1 (один) раз. В случае успеха я передаю Вам безвозмездно бутылку виски Джонни Уокер Блэк Лэйбл объемом 0.5 литра. В случае неуспеха... Просто махнём рукой..." https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45674/?page=41#msg5276236 Т.к. та те
Дело хорошее. За свои слова нужно отвечать, прекрасный урок для балаболов.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я считаю что женщина не может быть у мужчины всегда на первом месте. Иначе этот мужчина подкаблучник. Нет? )
Здесь ключевое слово - "всегда".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр