загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему вы выбрали её?
Я её не выбирал вообще ( она мне никак не подходит,это к слову) Она просто сказала, что я попал, не нужно хвастаться, этим оскорбить меня хотела
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
От улыбки станет всем светлей…
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Владимир, здравствуйте! Хочу напомнить Вам о нашей договорённости на пятницу: "Пятница, 9 февраля, 2024 г., 19-30, фитнес-центр Спортленд в Кузьминках, проход Вы обеспечиваете. Ваша задача - выжать штангу весом 70 кг от груди в положении лёжа 1 (один) раз. В случае успеха я передаю Вам безвозмездно бутылку виски Джонни Уокер Блэк Лэйбл объемом 0.5 литра. В случае неуспеха... Просто махнём рукой..." https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45674/?page=41#msg5276236 Т.к. та те
Люди вот такой ерундой занимаются, когда ими по настоящему никто не гордиться.

Вам мужики отношения нужны, чтобы ваша женщина гордилась вами, благодарила, восхищалась вами, ценила вас - вот тогда вы "отремонтируетесь".
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня вопрос Если с первой попытки Владимир не выжмет, у него будет право на вторую, третью ... А?
Право-то будет, только это тот случай, когда если не вышло с первой, то оно уже и не выйдет.
Но я уже чувствую, что глазомер меня подвёл, я неверно оценил подготовку Владимира и он справится.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Право-то будет, только это тот случай, когда если не вышло с первой, то оно уже и не выйдет. Но я уже чувствую, что глазомер меня подвёл, я неверно оценил подготовку Владимира и он справится.
Я тоже так думаю
Иначе он не был бы так уверен )
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Жаль, что подъехать к вам не смогу cray_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди вот такой ерундой занимаются, когда ими по настоящему никто не гордиться. Вам мужики отношения нужны, чтобы ваша женщина гордилась вами, благодарила, восхищалась вами, ценила вас - вот тогда вы "отремонтируетесь".
Ну не соглашусь совершенно)

Для некоторых мужчин (не знаю, для какого %) реализация в деле, в дружбе, мужском комьюнити не на последнем месте. А может даже и приоритетней отношений с Ж. Не вижу в этом ничего плохого
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
могу зажать шоколад весом 70 кг ,и даже грудь не потребуется)))
sarcastic_rt_50.gif
В виде фигуры мужчины или штанги?))
Грызть или облизывать будешь?) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Владимир, здравствуйте! Хочу напомнить Вам о нашей договорённости на пятницу: "Пятница, 9 февраля, 2024 г., 19-30, фитнес-центр Спортленд в Кузьминках, проход Вы обеспечиваете. Ваша задача - выжать штангу весом 70 кг от груди в положении лёжа 1 (один) раз. В случае успеха я передаю Вам безвозмездно бутылку виски Джонни Уокер Блэк Лэйбл объемом 0.5 литра. В случае неуспеха... Просто махнём рукой..." https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45674/?page=41#msg5276236 Т.к. та те
Мы все затаили дыхание... Ждём!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Жаль, что подъехать к вам не смогу
Для меня сейчас был важен сам факт возможности фиксации по видео. Пятница грозит быть напряженной. Я приложу все усилия, чтобы присутствовать лично, но тут многое будет не от меня зависеть.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надо бы группу поддержки с ГП организовать)
Я в своё время занималась жимом- поддерживаю
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че деется, прям дуэль 21 го века)))
Это старинная мальчуковая забава, меряться у кого длиннее.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так ведь пора семена закупать и рассаду выращивать.Весна не за горами)
Перец ужо всходит!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В виде фигуры мужчины или штанги?)) Грызть или облизывать будешь?)
в любом виде biggrin_rt_40.png
сначала оближу, а потом начну грызть)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в любом виде сначала оближу, а потом начну грызть)))
Расхолаживаешь мужчин wink_rt_40.gif работу же побросают,к экрану прильнут в ожидании)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну не соглашусь совершенно) Для некоторых мужчин (не знаю, для какого %) реализация в деле, в дружбе, мужском комьюнити не на последнем месте. А может даже и приоритетней отношений с Ж. Не вижу в этом ничего плохого
Да. Реализации в деле в спорте, нет вопросов.

Тут вообще не про спорт и достижения, один манипулирует другим, берет на слабо, устраивает шапито.

Правильно Алексей картинку поставил - Аттракцион не слыханной щедрости. Классика. Учите матчасть.

Ни один настоящий спортсмен не поведется на манипуляцию-слабо, докажи если ты мужик и т.п. а я тебе конфетку дам. Потому что настоящий мужчина - он с достоинством, а не клоун для развлечений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это старинная мальчуковая забава, меряться у кого длиннее.
Язык? biggrin_rt_40.png
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кстати.
Все знают и многие используют в речи фразу "сто пудов", как выражение непоколебимой уверенности в чём-либо.
Но не многие знают, сто "сто пудов" существуют в реальности.
Дамы и господа, Вашему благосклонному вниманию, СТО ПУДОВ!

Чистейший, натуральнейший, природный чугуний из священных родников, весом 1600кг или 100 пудов в дореформенных единицах веса:

Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он непьющий,а мы наоборот
А я?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
И чего такие серьезные, манипуляции, слабо, не слабо...поспорили мужики и поспорили...и себя развлекли и форум, молодцы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр