загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок 50 способов заработать, сидя дома у компьютера
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Господа модераторы,к чему здесь,на этом сайте - такие темы)) Этак и до рекламы стирального порошка не далеко...
Тема размещена в соответствующем разделе, так что.......
А по сабжу......В свое время играл (точнее торговал на бирже ставок)......Был всегда стабильный плюс, но времени много занимает.....Сейчас забросил это дело, но не исключаю что возобновлю свою деятельность.....
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это к чему?
Чтобы лучше в законах разбираться и в юридической терминологии. Я же не случайно упомянул о ст.67 ГПК РФ (оценка доказательств). Читайте сразу этот Граждданско-процессуальный Кодекс РФ с комментариями. Это очень даже увлекательное чтиво, и полезное! И мыслить аналитически тоже помогает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Чтобы лучше в законах разбираться и в юридической терминологии. Я же не случайно упомянул о ст.67 ГПК РФ (оценка доказательств). Читайте сразу этот Граждданско-процессуальный Кодекс РФ с комментариями. Это очень даже увлекательное чтиво, и полезное! И мыслить аналитически тоже помогает.
Спасибо, но в Ваших рекомендациях (причем очень сомнительных), как я Вам писала в личку не нуждаюсь. Хорошего Вам дня. give-rose_rt_60.gif
andrej, Италия, Рим, 55 лет
andrej, Италия, Рим, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Почти год назад купил книгу "Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера" Потом, случайно, нашёл её в интернете, через поисковик, скачал. Вот ссылка http://royallib.com/book/parabell....otat_sidya_doma_u_kompyutera.html Всё то же самое, ничего не удалено. В ней подробно описаны 50 способов подработки, сидя дома за компом. Мне понравился рерайт, теперь на сайте etxt.ru уже сам зарабатываю. А какие способы заработка Вам ближе, и почему? Мне тоже интересно э
спасибо за совет надо глянуть на досуге.мож что интересное подберу.а критики миллионеры могут и в другие темы уйти...кстати тоже пытаюсь начать работать в инете есть пара проектов на данный момент прибыль 200 дол. в месяц прогресивно растущая..кому интересно пишите вличку поделюсь.
Сообщение отредактировал andrej, Италия, Рим (автор поста) 30.03.2015 15:33
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ой,Вячеслав,напиши лучше о себе,как ты там с ребенчиком ?Ты ,по-прежнему ,ас-су...(ну ,в смысле,не занимаешься ентим самым с женщинами) или всё же природа взяла своё и ты зажимал(зажимаешь) кого во тьме ночной со всеми вытекающими?
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 30.03.2015 16:03
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
во тьме ночной со всеми вытекающими?
rofl_rt_56.gif У меня во тьме ночной ничего не вытекает!!! tongue_rt_40.png Сплю крепко и спокойно, совсем не напрягаясь, как малый ребёнок! lazy2_rt_58.gif А свою ас-суальную жизнь ни на какие заманихи не променяю, ну не люблю я напрягаться, тем более быть на поводу каких-то гармонов! Кстати, ты так и не смогла ответить уже более полугода на вопросы: Что такое уремия и для чего предназначен гемодиализ? Возможна ли смерть от уремии при вовремя назначенном и правильно проводимом гемодиализе? Отсутствие столь продолжительное время ответов на эти вопросы утверждают в том что ничего не понимаешь в медицине. Ты и дальше продолжашь работать педиатром? Мне это необходимо знать чтобы не привести Даньку к тебе на лечение.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 05.04.2015 12:49
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Форексом заинтересовался последнее время... )) Если научиться торговать более-менее стабильно, то перспективы очень не плохие, так как на популярных сервисах ПАММ-счетов (ну, специальные счета, где инвесторы вкладывают в счета трейдеров, как в общую копилку, а трейдер торгует всей суммой) можно набрать приличные суммы инвесторских средств.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр