загрузка
Страницы:
1
2
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Всем привет. Так случилось... Сократили, надо было быстро найти работу и вот я в такси. Многие думают, что это последнее куда можно пойти... Но мне так не кажется. Работа ответственная и даже интересная... По крайней мере пока для меня, потому что я работал в другой сфере. Взял в аренду машину и катаюсь по городу. Но это все лирика.
Ребятушки, если Вам нужна машина, где-то Вас забрать, встретить, проводить. Предлагаю Вам СЕБЯ!))) Водительский стаж 10 лет. Аккуратная езда (особенно с детьми). У меня вместительный минивэн, в котором можно уехать компанией до 6-ти человек. Ну или в путешествие с большими чемоданами. Или поместится коляска. Так же есть детское кресло для детей от 0,9 до 4-7 лет. Живу я на Юго-Востоке, поэтому бОльшую часть времени работаю в своих районах, НО если заранее договориться, то приеду по любому адресу. Как буду считать поездку...Хм... А давайте так? Считать буду по счетчику и тарифам Яндекс.Такси, но со своими условиями.Если вы с ребенком и вы "гдепаповец", то детское кресло будет бесплатной опцией, а без детей я сделаю равносильную скидку (если поездка будет не менее 200 рублей)
Звоните 8-926-419-2261 в любое время
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино писал:
Всем привет. Так случилось... Сократили, надо было быстро найти работу и вот я в такси. Многие думают, что это последнее куда можно пойти... Но мне так не кажется. Работа ответственная и даже интересная... По крайней мере пока для меня, потому что я работал в другой сфере. Взял в аренду машину и катаюсь по городу. Но это все лирика. Ребятушки, если Вам нужна машина, где-то Вас забрать, встретить, проводить. Предлагаю Вам СЕБЯ!))) Водительский стаж 10 лет. Аккуратная езда (особенно с детьми). У
Вы в какой компании работаете Тоесть арендуется?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предложение благородное, но у Яндекс-такси грабительские расценки и неадекватные водители. Я не имею в виду Вас. А Вам удачи. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино писал:
Всем привет. Так случилось... Сократили, надо было быстро найти работу и вот я в такси. Многие думают, что это последнее куда можно пойти... Но мне так не кажется. Работа ответственная и даже интересная... По крайней мере пока для меня, потому что я работал в другой сфере. Взял в аренду машину и катаюсь по городу. Но это все лирика. Ребятушки, если Вам нужна машина, где-то Вас забрать, встретить, проводить. Предлагаю Вам СЕБЯ!))) Водительский стаж 10 лет. Аккуратная езда (особенно с детьми). У
О, отлично, запишу телефон.
Я часто работаю допоздна, и иногда нет сил доехать на метро.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предложение благородное, но у Яндекс-такси грабительские расценки и неадекватные водители. Я не имею в виду Вас. А Вам удачи.
А где лучше тогда брать такси? Обычно никогда не пользовалась услугами такси, поэтому и не знаю smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А где лучше тогда брать такси? Обычно никогда не пользовалась услугами такси, поэтому и не знаю
РУтакси..бюджетный вариант,приезжают вовремя.Фиксированный недорогой тариф,и неважно пробки или нет,цена не изменится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А где лучше тогда брать такси? Обычно никогда не пользовалась услугами такси, поэтому и не знаю
Я беру в компании "Движок". Нормальные цены, хорошие автомобили, водители славяне и не спрашивают дорогу)))
Лана, Россия, Москва, 68 лет
Лана, Москва, 68 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но у Яндекс-такси грабительские расценки и неадекватные водители.
О, как все свежо))), водители это да, дважды был печальный опыт общения именно с Яндекс-такси.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я беру в компании "Движок". Нормальные цены, хорошие автомобили, водители славяне и не спрашивают дорогу)))
Спасибо!При необходимости опробую) А то как то глянула цены на Яндекс такси и обомлела))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино:

сколько у вас стоит Внуково-Шереметьево, Внуково-Домодедово? встретить, проводить
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я беру в компании "Движок". Нормальные цены, хорошие автомобили, водители славяне и не спрашивают дорогу)))
Нормальные цены и хорошие автомобили --- можно поподробнее . Какие цены и какие машины ?
А мне не сложно дорогу обьяснить , многие в такси идут сейчас не от хорошей жизни, чуток терпения. Я свой первый заказ когда брал не успел по бумажной карте посмотреть адрес доставки, и всю дорогу клиента донимал ( вежливо, в конце извинился). Потом купил навигатор, и через неделю его настроил ( а то водил меня по грунтовым дорогам sad_rt_40.png )..... А потом начал работать только в своем районе.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 12.04.2016 20:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Нормальные цены и хорошие автомобили --- можно поподробнее . Какие цены и какие машины ?
Ты в Когалыме, тебе это не актуально. Но если так интересно, зайди на их сайт. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
О, отлично, запишу телефон. Я часто работаю допоздна, и иногда нет сил доехать на метро.
Звоните, я тоже часто работаю до позднего часаwink_rt_40.png
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
сколько у вас стоит Внуково-Шереметьево, Внуково-Домодедово? встретить, проводить
Трансфер аэропорт-аэропорт... Хм... Думаю, что 1500 р. Это ВНУ-ШЕР. С учетом, что у меня комфорт-минивэн. ДОМ-ШЕР 1600р.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А где лучше тогда брать такси? Обычно никогда не пользовалась услугами такси, поэтому и не знаю
Я пользуюсь такси Get или Uber. Очень довольна. Причем можно ездить бесплатно, ну или почти бесплатно. К сожалению я раньше об этом не знала. Теперь неплохо экономлю.
Если кому нужны промокоды для бесплатных поездок, то ловите:
GTUKTKI для такси Get ( 400 руб.на первую поездку)
ae9c797vue для такси Uber (400 руб.на первую поездку)
И вам бесплатная поездка и мне бонус!
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь такси Get или Uber. Очень довольна. Причем можно ездить бесплатно, ну или почти бесплатно. К сожалению я раньше об этом не знала. Теперь неплохо экономлю. Если кому нужны промокоды для бесплатных поездок, то ловите: GTUKTKI для такси Get ( 400 руб.на первую поездку) ae9c797vue для такси Uber (400 руб.на первую поездку) И вам бесплатная поездка и мне бонус!
Я больше для себя создавал тему, а не для рекламы гетт и юбера... Уж извините.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь такси Get или Uber. Очень довольна. Причем можно ездить бесплатно, ну или почти бесплатно. К сожалению я раньше об этом не знала. Теперь неплохо экономлю. Если кому нужны промокоды для бесплатных поездок, то ловите: GTUKTKI для такси Get ( 400 руб.на первую поездку) ae9c797vue для такси Uber (400 руб.на первую поездку) И вам бесплатная поездка и мне бонус!
А промокод действителен единожды, если им уже кто-либо воспользовался другой не сможет?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А промокод действителен единожды, если им уже кто-либо воспользовался другой не сможет?
Только на первую поездку
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А промокод действителен единожды, если им уже кто-либо воспользовался другой не сможет?
Им может воспользоваться неограниченное количество людей
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино писал:
Звоните, я тоже часто работаю до позднего часа
От 1-oй Тверской-Ямской до Ленинского проспекта за сколько довезете?smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Им может воспользоваться неограниченное количество людей
Спасибо happy_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр