загрузка
Страницы:
1
2
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А где лучше тогда брать такси? Обычно никогда не пользовалась услугами такси, поэтому и не знаю
зависит не от такси а от водителя какой попадётся -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино писал:
Я больше для себя создавал тему, а не для рекламы гетт и юбера... Уж извините.
ага и не говари развели тут рекламу, кстать в москве банально не выгодно может быть тебе закажут на 200-300р на другом конце москвы из точки а в точку б так пока туда и обратно доберёшся если попутно нечего не словиш в минус сработаеш
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ага и не говари развели тут рекламу, кстать в москве банально не выгодно может быть тебе закажут на 200-300р на другом конце москвы из точки а в точку б так пока туда и обратно доберёшся если попутно нечего не словиш в минус сработаеш
Да не... Ты не прав. Яндекс.робот выцепляет ближайшего, так что на заказ больше 10 минут ехать не приходится.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино писал:
Да не... Ты не прав. Яндекс.робот выцепляет ближайшего, так что на заказ больше 10 минут ехать не приходится.
да не я про то что ты тут пишеш заказывайте мол мож гдепаповка на другом конце москвы про яндекс то понятно -) кстатте как цены там нормуль?? а то у нас в городе такси максим цены мраки от 40рублей
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да не я про то что ты тут пишеш заказывайте мол мож гдепаповка на другом конце москвы про яндекс то понятно -) кстатте как цены там нормуль?? а то у нас в городе такси максим цены мраки от 40рублей
Тогда согласен с вами про гдепаповцев. А цены... Ну, а цен таких как у вас нет) разве что в соседний под’езд того же дома.))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да не я про то что ты тут пишеш заказывайте мол мож гдепаповка на другом конце москвы про яндекс то понятно -) кстатте как цены там нормуль?? а то у нас в городе такси максим цены мраки от 40рублей
В Москве одна поездка в метро 50 руб )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений Хаустов, Москва, м. Марьино писал:
Трансфер аэропорт-аэропорт... Хм... Думаю, что 1500 р. Это ВНУ-ШЕР. С учетом, что у меня комфорт-минивэн. ДОМ-ШЕР 1600р.
Для поездки в аэропорт очень хорошие цены!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Москве одна поездка в метро 50 руб )))
да у нас тоже таксисты прикалываются скоро такси дешевле чем газелька будет -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр