загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось))
Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички sarcastic_rt_50.gif не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать rofl_rt_56.gif но не 2 же за утро rofl_rt_56.gif
Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?)
У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет)

Чисто профессиональный интерес))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 31.03.2021 10:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось)) Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?) У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет) Чисто профессиональный интерес))
Не знаю, наверное им просто было скучно.
Все нормально в такси в Москве, даже славяне есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, наверное им просто было скучно. Все нормально в такси в Москве, даже славяне есть.
Я знаю что есть) с Москвы народ на бизнесе на лето даже в Сочи гасторбайничать ездит
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто профессиональный интерес))
Это вам на форуме таксистов тогда надо было похвастаться)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В Яндекс такси только 1 из 5 славянин, меня ещё ужасно бесят ароматизаторы елочки , беее beee_rt_56.gif
А так в принципе салон всегда чистый, багаж помогают убрать, детей к креслу пристегивают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это вам на форуме таксистов тогда надо было похвастаться)
Не там забастовку обсуждают и какие пассажиры неадекваты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Яндекс такси только 1 из 5 славянин, меня ещё ужасно бесят ароматизаторы елочки , беее А так в принципе салон всегда чистый, багаж помогают убрать, детей к креслу пристегивают
Ну так и должно быть такси сфера услуг)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так и должно быть такси сфера услуг)
Цены просто у вас в Перми дешёвые) мне , чтобы до центра на такси доехать не меньше 1000 будет стоить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю что есть) с Москвы народ на бизнесе на лето даже в Сочи гасторбайничать ездит
из Москвы, блин!
А вот конфетку или еще что у таксиста бы в жизни не взяла. Вдруг там клофелин?) Без обид.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тяжелый труд в такси ,очень , врагу не пожелаю , таксистом надо родиться ,что бы уметь зарабатывать, но знаю тех кто умеет , и даже уже имеет свой маленький автопарк из 4 машин!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Цены просто у вас в Перми дешёвые) мне , чтобы до центра на такси доехать не меньше 1000 будет стоить
Это да( мне как то с Питера люди 5000 чаевых дали)) за мини экскурсию по городу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Тяжелый труд в такси ,очень , врагу не пожелаю , таксистом надо родиться ,что бы уметь зарабатывать, но знаю тех кто умеет , и даже уже имеет свой маленький автопарк из 4 машин!
Обычный. Цены дно, есть нюансы работы. А так тупая, скучная работа) когда в Институте учился тогда было опасно, но денег много, сейчас скучно и денег мало)
Я тогда делал 1000 за ночь, на базе грузчик за месяц получал 4,5 в месяц.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Яндекс такси только 1 из 5 славянин
Может мне одной так везет, но водители яндех еще постоянно меня дорогу спрашивают. Мол, а не знаете как нам лучше в Домодедово? Так проехать или так? Говорю, ну а навигатор вам зачем? Отвечает, ну может вы лучше знаете. Занавес)))
Последнее время uber вызываю
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может мне одной так везет, но водители яндех еще постоянно меня дорогу спрашивают. Мол, а не знаете как нам лучше в Домодедово? Так проехать или так? Говорю, ну а навигатор вам зачем? Отвечает, ну может вы лучше знаете. Занавес))) Последнее время uber вызываю
Из личной практики , москвичи многие очень хорошо знают свой город , получше навигатора sarcastic_rt_50.gif , бывало свернешь с ТТК чуть раньше не туда или позже , и капец настаёт ,проще бросить машину с пассажиром и сбежать ,нежели объяснять ему нафига мы кругами помчали😆😆
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось)) Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?) У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет) Чисто профессиональный интерес))
Это потому что ты с-си, сразу ж видят, что с тобой женщины простыни рвут. Вот и фотают.
У нас в Москве похилее товарищи. Хоть показать подругам регионального мачо...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Из личной практики , москвичи многие очень хорошо знают свой город , получше навигатора , бывало свернешь с ТТК чуть раньше не туда или позже , и капец настаёт ,проще бросить машину с пассажиром и сбежать ,нежели объяснять ему нафига мы кругами помчали😆😆
Ну знаете... если пошел в такси трудиться - изучи город. И язык русский, тоже неплохо бы. А если у него хирург начнет спрашивать, как ему лучше операцию сделать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
из Москвы, блин! А вот конфетку или еще что у таксиста бы в жизни не взяла. Вдруг там клофелин?) Без обид.
Короновирус же) все конфеты в индивидуальной упаковке rofl_rt_56.gif

Хз мне кататься скучно вот и чудю)) на 8 марта мимозу девочкам давал) она в опте копейки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это потому что ты секси, сразу ж видят, что с тобой женщины простыни рвут. Вот и фотают. У нас в Москве похилее товарищи. Хоть показать подругам регионального мачо...
Как вы меня любите то))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короновирус же) все конфеты в индивидуальной упаковке Хз мне кататься скучно вот и чудю)) на 8 марта мимозу девочкам давал) она в опте копейки
Ещё и мёд пассажирам продаёшь! Бизнесмен sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как вы меня любите то))
Я в восхищении)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаете... если пошел в такси трудиться - изучи город. И язык русский, тоже неплохо бы. А если у него хирург начнет спрашивать, как ему лучше операцию сделать?
У меня было такое, ловлю машину( давно это было), тормозит такси.
За рулем -турист из Средней Азии.
И как в клипе Шнура дальше, я говорю :" Последний переулок", он зависает : "Слюшай, это где, пакажы, новый улиц, да?".
А еще один абрек спутал Ленинский и Ленинградский.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр