загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Завязал я с такси после одного случая в 2015 году, немного опаздал на заказ к одной бабульке весом кило так 130 , а у неё сумки лежали на грязном мокром асфальте , и эта туша залазит ко мне в машину , кладет грязные сумки на сиденье моей новой машины , и при это меня хает откровенно плохими словами за опоздание на 4мин при стоимости заказа около 80руб , я её выкинул из машины вместе с сумками !
Ну, не для всех работа. Сейчас не выкинете, жалоба мгновенно уйдет. Это же не проблема пассажира, что цена такая на заказ. Я вот в городе своем могу за 80 проехать, а в другой день за 180... Так яндекс рассчитывает. Но все равно это лучше чем было раньше до яндекс такси.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне смешно становится - после обычный я начинаю ржать
Да ладно) Мы же по-доброму))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Слава, прочитала название темы, решила, что ты создал блог, где будешь рассказывать интересные истории о буднях таксиста biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тыкнула в блог Сижу дома и прифигела немного ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пригрозила табельным
Не прокатит, его сдавать надо после дежурства.
Мы тут нормативы сдавали. Челнок это мой конёк. Так было всегда. Мне в пару в этот раз поставили молоденького мальчика. Очень самонадеянно было с моей стороны соглашаться) Вообще, это хорошо, паровоз в челноке. Но он был быстрее. Обидно, одним словом.
Вот теперь думаю уйти в таксисты) Задницу отсиживать)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А я просто хочу научиться водить. Но из родных и знакомых никто не верит, что это возможно, если я даже с велика падаю периодически blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
В принципе, понятно сразу, что и с-с будет весёленький, с огоньком и сюрпризами sarcastic_rt_50.gif
Реклааамная пауза grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короновирус же) все конфеты в индивидуальной упаковке Хз мне кататься скучно вот и чудю)) на 8 марта мимозу девочкам давал) она в опте копейки
Мед у тебя недорого стоит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) она и так переодически нервничает что уведут. Дома должен быть счастливый спокойный человек)
Где б себе такого премудрого мужа найти?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может ты просто красивый?))) Тут то за маской не видно, сложно анализировать))) А вообще, я был во Вьетнаме, так со мной там постоянно все фотографировались. Сначала напрягало, потом привык.
Так же и в Китае, они любят европейцев.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось)) Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?) У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет) Чисто профессиональный интерес))
Это были не москвички, Вас обманули!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось)) Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?) У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет) Чисто профессиональный интерес))
Значит нужно в гости ехать,нанимать тебя чтоб показывал,город.Это же хорошо когда такие люди есть.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Яндекс такси только 1 из 5 славянин, меня ещё ужасно бесят ароматизаторы елочки , беее А так в принципе салон всегда чистый, багаж помогают убрать, детей к креслу пристегивают
Берите комфорт, а в бизнесе Вам дверь откроют и помогут присесть)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Берите комфорт, а в бизнесе Вам дверь откроют и помогут присесть)
А если каждый день ездишь.Комфорт выйдет в копеечку.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это потому что ты секси, сразу ж видят, что с тобой женщины простыни рвут. Вот и фотают. У нас в Москве похилее товарищи. Хоть показать подругам регионального мачо...
Как поэтично - «региональное мачо...»
Надо записать)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А если каждый день ездишь.Комфорт выйдет в копеечку.
Пральна, за все надо платить, а то елочки не нравятся)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Пральна, за все надо платить, а то елочки не нравятся)))
Мне кто не устроит есть служба потдержки.Остальное пока устраивает.Потому что каждый день утром еду на работу на такси.🤗
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Завязал я с такси после одного случая в 2015 году, немного опаздал на заказ к одной бабульке весом кило так 130 , а у неё сумки лежали на грязном мокром асфальте , и эта туша залазеет ко мне в машину , кладет грязные сумки на сиденье моей новой машины , и при это меня хает откровенно плохими словами за опоздание на 4мин при стоимости заказа около 80руб , я её выкинул из машины вместе с сумками !
Бывает хз у меня чехлы из тонкой кожи дермантина) мне пофиг) с детьми по другому нельзя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Оххх.... В Москву-то точно не надо ехать. Все дороги и дворы забиты таксистами ...... Куда не плюнь в таксиста попадёшь.... А какая красота была на дорогах в прошлом году ,в апреле
В снегопад те кто вышел в такси скриншоты выручки выкладывали за день 28-30 тыс за день) обычный день грязью 10-15
У нас это У некоторых месячная зп)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да понятно, что работа с людьми, сфера обслуживания, это неблагодарный труд. Зато есть иллюзия, что сам себе начальник, нет над душой строгих начальников. Не понравился клиент - за борт его
Щаз 🤣🤣🤣 это раньше было) хотя местами и сейчас есть но редко)
Начало дня в 6 утра, до 6 надо помыть машину и если весь день катать днем раз в 2-3 часа салон протереть) убится можно если только этим жить)

Я в пятницу ночью приехал на заказ) стоит мужик с 3 сумками, пылесосом и котенком) первый вопрос: Вы меня бить не будете? Вот у меня деньги есть увезите меня пожалуйста.
Едем рассказывает Жена выгнала. до меня приехала машина ВАЗ 10 везёт (их Яндекс выкупил) в багажнике газовый баллон. Водитель наорал что о пустом багажнике и животных надо предупреждать заранее, набил ему морду в ходе разговора и уехал 🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр