загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это у вас там аномалия в Перми . Ничего подобного в московской области .Фото машины,салона ,фото себя ,документов и рейтинг постоянно снижают пассажиры которым курить запретили или мусор пахучий до мусорку не разрешили везти .Моя хорошая знакомая устроилась в Яндекс такси и вот уже 4 месяца я слушаю от нее рассказы .Сама езжу на такси все нормально иногда просят назвать адрес - для навигатора
Мне этим схемы подключения московские таксисты и объяснили) всегда можно по правилам а можно обойти)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне смешно становится - после обычный я начинаю ржать
Ты то чего ржешь?) чего не так? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава, прочитала название темы, решила, что ты создал блог, где будешь рассказывать интересные истории о буднях таксиста
Кстати была такая идея) но не тут) дома всего не расскажешь а поржать можно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
А я просто хочу научиться водить. Но из родных и знакомых никто не верит, что это возможно, если я даже с велика падаю периодически
Другу инвалиду оку дали после Чечни. У него мать под 60 в возрасте училась) нормально ездит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это были не москвички, Вас обманули!
В аэропорт ехали там Москва, Питер, вылетали) не местные точно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где б себе такого премудрого мужа найти?
Да полно их. Если женщина довольная то дарит окружающим заботу)
Только корону переодически надо сшибать, мягко) вот это уже жизненный опыт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мед у тебя недорого стоит.
Я знаю) но это дешевый мед смесь подсолнечника и гречихи. Они в том году с расстановкой ульев что то накосячили. Мы 3 год с этой пасеки возим. Я свой продал, сейчас другу помогаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так же и в Китае, они любят европейцев.
А еще они любят мед) но блин не смогли придумать как им возить( у нас 3 года назад китайцы мед скупали в Китай отправляли. Как бы так же отправить там цены хорошие)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Значит нужно в гости ехать,нанимать тебя чтоб показывал,город.Это же хорошо когда такие люди есть.
Мелькнула похожая мысль, но с оговоркой: нанимать Святослава, + брать с собой Ольгу:
смотреть только ту часть города, что она посоветует)) А Святослав вечно какие-то ужастики пишет про Пермь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Мелькнула похожая мысль, но с оговоркой: нанимать Святослава, + брать с собой Ольгу: смотреть только ту часть города, что она посоветует)) А Святослав вечно какие-то ужастики пишет про Пермь)
Чего это ужастики то) Рабочий посёлок востание рабочих) Дом с советской архитектурой) без кухонь построенный) планировалось что советские люди не будут заниматься готовкой) все будет общее и все будут есть в столовых)) Кунгурская пещера, каменный город, Белогорский монастырь) есть что посмотреть) дня на 3-4))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз 🤣🤣🤣 это раньше было) хотя местами и сейчас есть но редко) Начало дня в 6 утра, до 6 надо помыть машину и если весь день катать днем раз в 2-3 часа салон протереть) убится можно если только этим жить) Я в пятницу ночью приехал на заказ) стоит мужик с 3 сумками, пылесосом и котенком) первый вопрос: Вы меня бить не будете? Вот у меня деньги есть увезите меня пожалуйста. Едем рассказывает Жена выгнала. до меня приехала машина ВАЗ 10 везёт (их Яндекс выкупил) в баг
Ну вот, значит можно отказаться от клиента, если не понравился при встрече
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот, значит можно отказаться от клиента, если не понравился при встрече
Можно но не часто)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Водитель наорал что о пустом багажнике и животных надо предупреждать заранее, набил ему морду в ходе разговора и уехал
Херасе у вас в Перми таксисты...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Херасе у вас в Перми таксисты...
Пфф... Псковские таксисты ещё жёстче.
03 МАРТА 2021 11:16
Жестокое убийство чуть было не произошло в самом центре Пскова — в нескольких шагах от Следственного изолятора. Поздно ночью здесь житель города Остров, который по неподтверждённым данным находился в состоянии алкогольного опьянения избил, а потом попытался переехать машиной пятидесятилетнего псковича. История могла закончиться плачевно, если бы не случайный свидетель и записи камер наблюдения. Шокирующее видео изучила Регина Кадырова.

Центр Пскова. На часах почти двенадцать. Камера наблюдения беспристрастно фиксирует как автомобиль подъезжает к перекрёстку Некрасова и Карла Маркса. Из него выходит водитель, подходит к пассажирскому сидению и о чем-то долго спорит. Через миг он уже избивает ногами лежащего на земле пассажира. Потом снимает с него кроссовки, словно подписывая ему смертный приговор. И уезжает, чтоб вернуться. А потом ещё раз вернуться. И ещё.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
повесил пакет мандаринов хоть улыбаться чаще стали)
Несколько лет назад у нас в соседнем городе таксист мандаринки накачал, чем надо, а потом с пассажиров шубки, да ювелирку снимал...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да полно их. Если женщина довольная то дарит окружающим заботу) Только корону переодически надо сшибать, мягко) вот это уже жизненный опыт)
Ой, не. Один пробовал посшибать. Только на мне она как влитая girl-haha_rt_70.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мелькнула похожая мысль, но с оговоркой: нанимать Святослава, + брать с собой Ольгу: смотреть только ту часть города, что она посоветует)) А Святослав вечно какие-то ужастики пишет про Пермь)
Значит тому и быть.Только летом.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, не. Один пробовал посшибать. Только на мне она как влитая
Правильно.Она должна быть там где ей положено.🤗
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
стоит мужик с 3 сумками, пылесосом и котенком) первый вопрос: Вы меня бить не будете? Вот у меня деньги есть увезите меня пожалуйста. Едем рассказывает Жена выгнала
Ну хоть с пылесосом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось)) Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?) У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет) Чисто профессиональный интерес))
В Москве мужики закончились совсем! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр