загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фантазёр)
Тю я халат не успеваю одевать) значит пациент))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мои же дети чавкают и в карман кладут)
картинку сделайте)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю я халат не успеваю одевать)
ой ли)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цены дно
Особенно в час-пик angel2.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В аэропорт ехали там Москва, Питер, вылетали) не местные точно)
Это из понаехавших secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну их ни кто брать не застовлял) висели и висели) Про конфетки кстати хз народ берёт) Одна вообще как то я детям возьму и весь мешок себе в пакет высыпала) я поржал от наглости) за заказ 150 и конфет кг на сдачу конфеты около 300 р))
Бесстрашный народ в Перми, однако)) Но при этом прагматичный))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно в час-пик
С 22 числа дно. Народ вон бастует по все стране. 17-18 апреля собираются не работать забастовка
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.04.2021 04:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С 22 числа дно. Народ вон бастует по все стране. 17-18 апреля собираются не работать забастовка
Ржака ж.

Вы сочиняйте хотя б учетом того, что окружающие ни на необитаемом острове живут cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ржака ж. Вы сочиняйте хотя б учетом того, что окружающие ни на необитаемом острове живут




Ну и ещё вот о специфике)


Мне лень искать дальше по всей стране акции проходят.
Я тоже неделю почти не выходил в будни смысла нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ржака ж. Вы сочиняйте хотя б учетом того, что окружающие ни на необитаемом острове живут
С 22 Яндекс отменил доплаты водителям, у нас в городе минималка Яндекс 39р -21 процент Яндекс
Вот народ и собирается бастовать. Не ржака смысл ехать до 8 км за 31 рубль при стоимости бензина 48 р?
Это я ушёл другими делами заниматься и ок.
А у кого аренда, машина в кредит под такси взята?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С 22 Яндекс отменил доплаты водителям, у нас в городе минималка Яндекс 39р -21 процент Яндекс Вот народ и собирается бастовать. Не ржака смысл ехать до 8 км за 31 рубль при стоимости бензина 48 р? Это я ушёл другими делами заниматься и ок. А у кого аренда, машина в кредит под такси взята?
Просто интересно... Так неважно обстоят другие дела, что приходится таксовать, лишая семью внимания? Может, стоит сосредоточиться на основной деятельности?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рублика байки из такси)
Заказ из перинатального центра где недоношенных допаривают. Выходит девушка ок едем.
Звинит я так понял любовнику и жалуется:
У меня зубы заболели флюс начался меня домой отправили. Вчера приезжал муж орасть стал что сын на него вообще не похож. Ну он реально на тебя похож, дочь старшая сразу видно его.
Денег не дал сказал на развод подавать будет.
И намеки кидает про то что ей денег надо) я так понял не дал)
Звонок мужу уже без Мур, Мур. Один мат.
Ты козел мне деньги нужны и далее по смылу)
Вот чем хороша маска реакцию на то что происходит ни кто не видит)
Ну и девушки топящие за брак объясните зачем он в современных условиях?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто интересно... Так неважно обстоят другие дела, что приходится таксовать, лишая семью внимания? Может, стоит сосредоточиться на основной деятельности?
У меня закрылась большая часть клиентов, где искать новых я хз. Поставщики и конкуренты в +- такой же ситуации.
Часть конкурентов уже закрылась, а я их знаю года с 2000 они в 90 открывались.
Я хз как у вас у нас малый бизнес рушится пачками. Аренды в городе полно померции смотрю цены даже в центре часть помещений пытаются сдать уже хоть за сколько.
Я основной работой днем занимаюсь Я же говорю У меня сейчас рабочий день временами до 18 часов. Организации столько не работают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня закрылась большая часть клиентов, где искать новых я хз. Поставщики и конкуренты в +- такой же ситуации. Часть конкурентов уже закрылась, а я их знаю года с 2000 они в 90 открывались. Я хз как у вас у нас малый бизнес рушится пачками. Аренды в городе полно померции смотрю цены даже в центре часть помещений пытаются сдать уже хоть за сколько. Я основной работой днем занимаюсь Я же говорю У меня сейчас рабочий день временами до 18 часов. Организации столько не работают
У нас все работает как и раньше. Но видимо ещё до пандемии выживали те, без которых никак городу не справиться, поэтому они остались на плаву.
Несколько ресторанов закрылись, на этом все. Детские комнаты и батуты поистерили в соцсетях и продолжают работать. Там несладко людям пришлось на фоне запретов, ибо они мелкие ипешники.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас все работает как и раньше. Но видимо ещё до пандемии выживали те, без которых никак городу не справиться, поэтому они остались на плаву. Несколько ресторанов закрылись, на этом все. Детские комнаты и батуты поистерили в соцсетях и продолжают работать. Там несладко людям пришлось на фоне запретов, ибо они мелкие ипешники.
У всех все по-разному.
Недавно общался фирма небольшая взяли машины, кредиты по гос заказу работают. Возят по 5-6 машин в день внешне все успешно. Только возят либо в 0, либо в -
Я в эти игры уже наигрался.
Брат с торгов по банкротству скупают имущество У них да маржа. У остальных с кем общаюсь все плохо, даже если внешне все хорошо.
У народа денег нет, все выросло кроме зп
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас все работает как и раньше. Но видимо ещё до пандемии выживали те, без которых никак городу не справиться, поэтому они остались на плаву. Несколько ресторанов закрылись, на этом все. Детские комнаты и батуты поистерили в соцсетях и продолжают работать. Там несладко людям пришлось на фоне запретов, ибо они мелкие ипешники.

Вот центральная продуктовая база пол базы пустые стоят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот центральная продуктовая база пол базы пустые стоят
Так сети рано или поздно поглотят мелочь. Это и без пандемии ясно. Надо уходить в альтернативные ниши (фермерские продукты, ЗОЖ и прочее).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так сети рано или поздно поглотят мелочь. Это и без пандемии ясно. Надо уходить в альтернативные ниши (фермерские продукты, ЗОЖ и прочее).
Кроме розницы есть больницы, садики, столовые на предприятиях, есть область. Да много чего есть.
Рядом со мной маленький магазин там эта хня уже по кругу года 3 открывается и закрывается.
Я не говорю что все писец, но сейчас кризис и серьезый. Вот Я хз когда он кончится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме розницы есть больницы, садики, столовые на предприятиях, есть область. Да много чего есть. Рядом со мной маленький магазин там эта хня уже по кругу года 3 открывается и закрывается. Я не говорю что все писец, но сейчас кризис и серьезый. Вот Я хз когда он кончится.
И при этом сети очень хорошо подняли за прошлый год) самая выгодная отрасль.
А больницы, садики, столовые что? Там все по тендерам за смешные деньги вынь да положь и куча условий. Нафиг.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.04.2021 09:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И при этом сети очень хорошо подняли за прошлый год) самая выгодная отрасль. А больницы, садики, столовые что? Там все по тендерам за смешные деньги вынь да положь и куча условий. Нафиг.
Ну вот не сеть Я) мы 2 магазин хотели открывать но её успели, а сейчас там пока дом не заселен смысла нет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр