загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ой, ну хватит, и так уже форумские дамы все локти себе искусали
Я может тупой ну хз обычно все, чем тут хвастать?
То что доходы сильно упали и кроме работы в такси катаю?
То что я в этом ничего плохого не вижу это Я такой балбес. Для одной дамы с форума это было падение в самое дно что когда то пару недель ездила.
Чем тут хвастать то? Обычная жизнь.
Мне странно чего меня фоткают, Я ни разу в такси не фоткал.
Если взять по городу в новый год много такси ездили в колпаках и с гирляндами по салону, как бы нормально это.
Вам вон мои истории тоже жестью кажутся) а для меня обычно это было в молодости, обычная жизнь.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ну хоть немного посмеяться сегодня)) молодец, Свят, радуй пассажиров) Но с конфетками аккуратнее, Сказка права))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне тигров не дали покормить( Вот если бы дали тогда хвастал бы) Вот это интересно, а такси, ну работа и работа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я это примерно всё знаю. Интересовалась мнением насчет безопасности. Она одинаковая, если голосовать или если вызывать через сервис, по-вашему?
По опыту сейчас можно заголосоваться) машин свободных редко катается. Ценник будет выше, а так одинаково.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто её такие мелочи почему то выводят до сильной обиды доходит( я хз почему, блин сына пошли он сбегает без проблем. Хз У всех свои тараканы.
да что вы мне снова личные подробности, на кой они мне сдались (риторически), вы на вопрос про безопасность ответьте smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что вы мне снова личные подробности, на кой они мне сдались (риторически), вы на вопрос про безопасность ответьте
Выше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По опыту сейчас можно заголосоваться) машин свободных редко катается. Ценник будет выше, а так одинаково.
первый-первый, я второй. вопрос был про безопасность. Как вы её оцениваете в сравнении - заказ такси через сервис или "поймать машину" на дороге.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось)) Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?) У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет) Чисто профессиональный интерес))
Может ты просто красивый?))) Тут то за маской не видно, сложно анализировать)))
А вообще, я был во Вьетнаме, так со мной там постоянно все фотографировались. Сначала напрягало, потом привык.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первый-первый, я второй. вопрос был про безопасность. Как вы её оцениваете в сравнении - заказ такси через сервис или "поймать машину" на дороге.
Безопасней вызвать, хоть какая-то проверка. Сейчас не ловит ни кто, вопрос риторический)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может ты просто красивый?))) Тут то за маской не видно, сложно анализировать))) А вообще, я был во Вьетнаме, так со мной там постоянно все фотографировались. Сначала напрягало, потом привык.
Белый господин)) я и в такси в маске
Вчера с врачем говорил сказала не снимать, больных много очень.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаете... если пошел в такси трудиться - изучи город. И язык русский, тоже неплохо бы. А если у него хирург начнет спрашивать, как ему лучше операцию сделать?
вот да, или работай таксистом в своем городе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас не ловит ни кто, вопрос риторический)
видела на днях, дважды
и это я специально не высматривала
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Бомбил немного по молодости. Тогда конечно никаких интернетов небыло, клиент брал от борта. Как правило это было ночью, кабаки,рестораны, вокзалы. Была даже небольшая постоянная клиентура. Ну и конечно спиртное в багажниже, аккуратно прикрытое, за 2-3 цену. Потому как тогда ночью не продавали нигде, всего пару магазов на весь город.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видела на днях, дважды и это я специально не высматривала
Я раза 3 за несколько месяцев, у нас не ловят всем лень)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Бомбил немного по молодости. Тогда конечно никаких интернетов небыло, клиент брал от борта. Как правило это было ночью, кабаки,рестораны, вокзалы. Была даже небольшая постоянная клиентура. Ну и конечно спиртное в багажниже, аккуратно прикрытое, за 2-3 цену. Потому как тогда ночью не продавали нигде, всего пару магазов на весь город.
В общем как сейчас)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то ехал с Узбеком удивился почему такой рейтинг у него низкий
Рейтинг на что влияет?
Мне нравятся немые водители, чтобы не грузили разговорами и музыкой. Чтобы тихо было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я раза 3 за несколько месяцев, у нас не ловят всем лень)
сама удивилась, тоже думала, что уже в прошлом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Рейтинг на что влияет? Мне нравятся немые водители, чтобы не грузили разговорами и музыкой. Чтобы тихо было.
немые и аккуратные водители)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Тяжелый труд в такси ,очень , врагу не пожелаю , таксистом надо родиться ,что бы уметь зарабатывать, но знаю тех кто умеет , и даже уже имеет свой маленький автопарк из 4 машин!
Да? А я завидую, целый день катаются, классно) Может на пенсии пойду подрабатывать biggrin_rt_40.png Город знаю, драться умею lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, молчаливые тоже хорошо. Иногда бывает как подсядет на уши ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр