загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как? смысл заказа такси, помимо удобства от подъезда до подъезда еще и в том, чтобы не "голосовать" и не садиться в случайную машину. А вы пишете, что машины по прежнему случайны, и никто за них не отвечает, и концов не найти, случись что?
Ни один агрегатор не является перевозчиком.
В случае чего все проблемы это взаимоотношения клиента и конкретного водителя, иногда парка, но большинство парков это просто аренда машины они ответственность не несут.
Жена регистрируется а муж забаненный ездит или бонусы какие-то сначала на своём аккаунте, потом на чужом выкатывает.
Из средней Азии регистрировался один, домой уехал другой катает просто фото поменял, или фото вообще нет.
Я как то ехал с Узбеком удивился почему такой рейтинг у него низкий он только устроился у него в профиле вообще ничего не заполненно. Симку купил на рынке, профиль дядя подключил, скана паспорта и прав не прикреплено к акаунту, даже фото нет)
Таких не много но встречаются и не еденичные экземпляры.
Агрегатор же не государство, подключится можно вообще без прихода в офис, фото скинув через вайбер. А чьи там фото вообще пофиг. К тому же подключает посредник, ему чем больше заказов через его водителей увезут тем больше он заработает, ответственность он тоже ни за что не несёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Свят, у тебя почти все комменты: я такой обычный, что женщины считают меня классным И список: за что хвалят и чем восхищаются)) Ну хороший, хороший) прям супер) Хотя не: обычный. Да нет же: лучший. Хотя, не... ничего особенного *намекнул бы невесте, чтоб почаще "гладила по загривку", а то непорядок ))
С утра люлей выписала что молока нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага) Кажется, на заре своего тут появления скромнее себя вёл.
Я тут знакомится пытался) а сейчас просто болтаю)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит можно победой пользоваться?
Я пользуюсь, мне нравится. Только надо перед покупкой билета внимательно читать правила, чтобы на стойке регистрации в аэропорту не стали неприятной неожиданностью платный багаж или платный выбор места
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С утра люлей выписала что молока нет)
Ай, нехорошо. Ну это она не со зла, думаю. Молодая ещё, малоопытная. Ты кинь ей ссылку на тему-то)

Пусть увидит, какой ты хороший мальчик, низзя тебя из-за какого-то молока люлями-то horror_rt_40.png
Скажи, Дарья передает: "Ксения, мужика надо с утра уси-пуси-мусечно провожать, захвалить с макушки до пяток) А то, вон москвички уведут прям с машиной, охнуть не успеешь))"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни один агрегатор не является перевозчиком. В случае чего все проблемы это взаимоотношения клиента и конкретного водителя, иногда парка, но большинство парков это просто аренда машины они ответственность не несут. Жена регистрируется а муж забаненный ездит или бонусы какие-то сначала на своём аккаунте, потом на чужом выкатывает. Из средней Азии регистрировался один, домой уехал другой катает просто фото поменял, или фото вообще нет. Я как то ехал с Узбеком удивился почему такой рейтинг у
я это примерно всё знаю.
Интересовалась мнением насчет безопасности. Она одинаковая, если голосовать или если вызывать через сервис, по-вашему?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Пойду, пожалуй, работать, а то мало ли тоже люлей отхвачу нечаянно от кого-нибудь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ай, нехорошо.
ну чего ты повелась, снова хвастает же) Ах, наша самая большая проблема - молоко убежало (с) girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подрабатываю в такси сейчас) ну так сложилось)) Меня сегодня 2 раза просили для инсты сфоткаться мааасквички не меня и до этого несколько раз фоткали) и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?) У меня рейтинг высокий, чаевые падают периодами но такой реакции У местных нет) Чисто профессиональный интерес))
По Москве быстрее на общественном ж. д. транспорте доехать (эл поезда, метро, МЦД, МЦК и. т. д) . На дорогах вечные и нескончаемые пробки, лично меня бесят они ужасно. Если бы жил в Москве однозначно от личной машины отказался бы.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ай, нехорошо. Ну это она не со зла, думаю. Молодая ещё, малоопытная. Ты кинь ей ссылку на тему-то) Пусть увидит, какой ты хороший мальчик, низзя тебя из-за какого-то молока люлями-то Скажи, Дарья передает: "Ксения, мужика надо с утра уси-пуси-мусечно провожать, захвалить с макушки до пяток) А то, вон москвички уведут прям с машиной, охнуть не успеешь))"
Зачем?) она и так переодически нервничает что уведут. Дома должен быть счастливый спокойный человек)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Чистый салон, конфетки, салфетки!? Огооооо!))) biggrin_rt_40.gif ,👍я наверное тот удивленный пассажир))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По Москве быстрее на общественном ж. д. транспорте доехать (эл поезда, метро, МЦД, МЦК и. т. д) . На дорогах вечные и нескончаемые пробки, лично меня бесят они ужасно. Если бы жил в Москве однозначно от личной машины отказался бы.....
У дяди в Москве фирма была в 90-00 У них в каждом районе по машине стояло) не гоже когда учредитель на метро приезжает 🤣🤣🤣 ездили на метро до района там на машину садились) их 3 учредителя было)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По Москве быстрее на общественном ж. д. транспорте доехать (эл поезда, метро, МЦД, МЦК и. т. д) . На дорогах вечные и нескончаемые пробки, лично меня бесят они ужасно. Если бы жил в Москве однозначно от личной машины отказался бы.....
Ну не вечные... и на машинке очень даже комфортно. Особенно летом общественный транспорт это silence_rt_40.gif то еще удовольствие
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) она и так переодически нервничает что уведут. Дома должен быть счастливый спокойный человек)
А это правильно))
Мужчина и нужен для того, чтобы быть счастливой) иначе зачем он сдался))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) она и так переодически нервничает что уведут. Дома должен быть счастливый спокойный человек)
Ой, ну хватит, и так уже форумские дамы все локти себе искусали smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну чего ты повелась, снова хвастает же) Ах, наша самая большая проблема - молоко убежало (с)
Нет просто её такие мелочи почему то выводят до сильной обиды доходит( я хз почему, блин сына пошли он сбегает без проблем.
Хз У всех свои тараканы.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну чего ты повелась, снова хвастает же) Ах, наша самая большая проблема - молоко убежало (с)
Не, я теперь на стороне женщин biggrin_rt_40.png )
Из мужчин - только Томасу верю) secret_rt_44.gif
И да, работать-работать-работать girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну не вечные... и на машинке очень даже комфортно. Особенно летом общественный транспорт это то еще удовольствие
В Москве общественный транспорт ПРЕКРАСНО развит.... не побоюсь даже заявить, что он один из лучших в МИРЕ!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У дяди в Москве фирма была в 90-00 У них в каждом районе по машине стояло) не гоже когда учредитель на метро приезжает 🤣🤣🤣 ездили на метро до района там на машину садились) их 3 учредителя было)
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ой, ну хватит, и так уже форумские дамы все локти себе искусали
Локти? Руки уже до плеч изгрызены, просто дамы боимся признаться. Ну и люлей тоже biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр