загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короновирус же) все конфеты в индивидуальной упаковке Хз мне кататься скучно вот и чудю)) на 8 марта мимозу девочкам давал) она в опте копейки
Шприцем закачать под любой фантик можно.
Слава, суп отдельно, мухи отдельно.
Ты водитель такси, вот и таксуй. Конфетки совать, мед продавать, цветы дарить не отходя от поездки, без обид только, такое себе.
Пикап на колесах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё и мёд пассажирам продаёшь! Бизнесмен
Ещё и помещение сдаю 1)) надо коммерцию 65 квадратов?)
Либо складские помещения до 100 квадратов?)
Чем я только не занимаюсь) через час буду тигров в цирке кормить если дадут 😜
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шприцем закачать под любой фантик можно. Слава, суп отдельно, мухи отдельно. Ты водитель такси, вот и таксуй. Конфетки совать, мед продавать, цветы дарить не отходя от поездки, без обид только, такое себе. Пикап на колесах.
К пикапу не имеет отношения вообще) пикап это к конкретной даме) А когда просто так это бонус от фирмы)
А так работаешь, работай хорошо) в новый год народ грустный ездил) повесил пакет мандаринов хоть улыбаться чаще стали) я же не навязываю ничего висит и висит)
По бизнесу клиентам те же самые подарки, ну разве что там другие деньги по этому конфеты и шампанское
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.03.2021 11:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Все ты правильно делаешь. Не слушай наших нудил. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 31.03.2021 16:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Не реально удивило. А хвалить чем тут хвалиттся то?) шабашка мечты блин 🤣🤣🤣
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не реально удивило. А хвалить чем тут хвалиттся то?) шабашка мечты блин 🤣🤣🤣
Да-да-да biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаете... если пошел в такси трудиться - изучи город. И язык русский, тоже неплохо бы. А если у него хирург начнет спрашивать, как ему лучше операцию сделать?
Божечки...вот прям навеяло. какой у меня вчера водитель такси был sarcastic_rt_50.gif По-русски очень плохо, с навигатором еще хуже. Задача была доехать до Проспекта Мира, выкинуть в промежуточной точке мелкого пассажира и вернуть меня обратно. Он видимо куда-то не туда в навигаторе нажал, потому что первую половину пути нас на каждом повороте навигатор пытался вернуть домой, а на втором обратно к школе. и на каждом повороте я как другой навигатор судорожно возвращала его на правильный путь. biggrin_rt_40.gif говорю...проверьте настройки, у вас что-то не так работает. Разобрался только под конец пути. И вот когда у него навигатор уже заработал нормально, он видимо выдохнув, наивно решил поделиться...Я говорит, новенький тут, второй день, хорошо, что вы дорогу знаете, вот у меня вчера тоже были люди. они дорогу не знали. И так грустно языком еще поцокал. biggrin_rt_40.gif Я даже не стала ничего комментировать, хотя прям хотелось жестко посарказмичать в ответ...но ведь все равно не понял бы. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Божечки...вот прям навеяло. какой у меня вчера водитель такси был По-русски очень плохо, с навигатором еще хуже. Задача была доехать до Проспекта Мира, выкинуть в промежуточной точке мелкого пассажира и вернуть меня обратно. Он видимо куда-то не туда в навигаторе нажал, потому что первую половину пути нас на каждом повороте навигатор пытался вернуть домой, а на втором обратно к школе. и на каждом повороте я как другой навигатор судорожно возвращала его на правильный путь. говорю...проверьте на
Дайте ка угадаю... и радио восток фм всю дорогу wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дайте ка угадаю... и радио восток фм всю дорогу
Лучше наш родимый Владимирский централ)) недавно с таким водилой ехал с сервиса)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дайте ка угадаю... и радио восток фм всю дорогу
Нет...ему было не радио востока. biggrin_rt_40.gif слава богу, хоть налево и направо по-русски знал хорошо. не путал. и на том спасибо. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В Ярославле мне яндех такси понравилось. Быстро, точно, без лишних разговоров, родные лица.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шприцем закачать под любой фантик можно. Слава, суп отдельно, мухи отдельно. Ты водитель такси, вот и таксуй. Конфетки совать, мед продавать, цветы дарить не отходя от поездки, без обид только, такое себе. Пикап на колесах.
И кстати про клофелин) меня удивило сколько мамаш пытаются в такси детей одних отправить, я понимаю ещё со скрипом 13-15 лет
Но блин 7-8 я опаздываю увезите ребенка оставьте у садика или его там встретят.
Блин в Яндексе много левых аккаунтов кто по ним ездит хз, чем думают не понятно.
ВВ Москве кстати таксисты тоже самое говорят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин в Яндексе много левых аккаунтов кто по ним ездит хз
это как? смысл заказа такси, помимо удобства от подъезда до подъезда еще и в том, чтобы не "голосовать" и не садиться в случайную машину. А вы пишете, что машины по прежнему случайны, и никто за них не отвечает, и концов не найти, случись что?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было такое, ловлю машину( давно это было), тормозит такси. За рулем -турист из Средней Азии. И как в клипе Шнура дальше, я говорю :" Последний переулок", он зависает : "Слюшай, это где, пакажы, новый улиц, да?". А еще один абрек спутал Ленинский и Ленинградский.
Ничего он не спутал 😁, это же один и тот же человек
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос а что такого в Москве и Питере в такси, что вежливый водитель, чистый салон, конфетки, салфетки такую реакцию вызывают?)
В мск узбеки в основном
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
biggrin_rt_40.png
Свят, у тебя почти все комменты: я такой обычный, что женщины считают меня классным girl-haha_rt_70.gif

И список: за что хвалят и чем восхищаются))
Ну хороший, хороший) прям супер) Хотя не: обычный. Да нет же: лучший. Хотя, не... ничего особенного biggrin_rt_40.png

*намекнул бы невесте, чтоб почаще "гладила по загривку", а то непорядок wink_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 31.03.2021 12:29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короновирус же) все конфеты в индивидуальной упаковке Хз мне кататься скучно вот и чудю)) на 8 марта мимозу девочкам давал) она в опте копейки
Людям нравится, когда чудят по-доброму и в настроение попадают. Недавно Победой летела, там тоже чудили. Очень приятное послевкусие от полета осталось.
А вам удачи и хороших пассажиров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Свят, у тебя почти все комменты: я такой обычный, что женщины считают меня классным И список: за что хвалят и чем восхищаются)
ага) Кажется, на заре своего тут появления скромнее себя вёл.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Людям нравится, когда чудят по-доброму и в настроение попадают. Недавно Победой летела, там тоже чудили. Очень приятное послевкусие от полета осталось. А вам удачи и хороших пассажиров.
Значит можно победой пользоваться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр