загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тссс.... Стелю я мягко,да жёстко спать....
Угу..он уже к ТВОЕМУ дивану подползает....а ты всё по паспортным столам Армении шатаешься! nono_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тссс.... Стелю я мягко,да жёстко спать....
Да не вопрос,я могу спать и на дереве biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
балкон бетонный?
Не, просто падать высоко. Этаж 4-й mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу..он уже к ТВОЕМУ дивану подползает....а ты всё по паспортным столам Армении шатаешься!
secret_rt_44.gif Я медленно и верно иду к цели
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я медленно и верно иду к цели
Иван Сусанин? blink_rt_40.gif Ох, не признала сразу-то, простииии....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иван Сусанин? Ох, не признала сразу-то, простииии....
Готовь балкон biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так и начинайте САМИ, а не ищите "поддержку".. сестер значит нельзя, а посторонних можно просить? таких ... половина россиян бегает что в армении не устраивает?
А вдруг, его помощь в данном случае не может быть настолько значима, что пригодилась бы и сестрам. dntknw_rt_60.gif

Или сестры им любимы и уважаемы, потому и не хочется их напрягать, добавлять хлопот, беспокоить, а хочется поберечь. А чужой человек не вызывает таких чувств, поэтому чужого и проще взаимовыгодно озадачить. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Почему Вы смог сам? Это не в пику Игорю. Но ведь у вас ситуация почти схожа: у обоих дети, возраст похож, планы чуть разные, но всё же.)))
Если не секретная инфа, каким же таким каленкором (в подробностях) это делается?))) И чего лучше: с нуля или по знакомствам?))) И часто ли бывает всё и сразу и за просто так?)))

Можно оставить риторическими вопросы)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.03.2017 12:42
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему Вы смог сам? Это не в пику Игорю. Но ведь у вас ситуация почти схожа: у обоих дети, возраст похож, планы чуть разные, но всё же.))) Если не секретная инфа, каким же таким каленкором (в подробностях) это делается?))) И чего лучше: с нуля или по знакомствам?))) И часто ли бывает всё и сразу и за просто так?))) Можно оставить риторическими вопросы)))
Это к кому вопросы blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, без обид... почитала тему, и тоже помечтала сегодня
А найти б человека, который вдруг скажет: о, что за Дарья такая, небось у неё забот хватает, беру-ка я эти хлопоты и проблемы на себя, мне всё одно больше заняться нечем: всё у меня идеально уже, а так жизнь с пользой пойдет)))
И будем мы жить долго и счастливо)) особенно я))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вам)) Риторические они))
Нехорошая я: чуть не сравнила ваши ситуации)) Ушла из темы))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, без обид... почитала тему, и тоже помечтала сегодня А найти б человека, который вдруг скажет: о, что за Дарья такая, небось у неё забот хватает, беру-ка я эти хлопоты и проблемы на себя, мне всё одно больше заняться нечем: всё у меня идеально уже, а так жизнь с пользой пойдет))) И будем мы жить долго и счастливо)) особенно я))
а причём здесь обиды?непонял,,,,,,и правильно мечтала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вдруг, его помощь в данном случае не может быть настолько значима, что пригодилась бы и сестрам. Или сестры им любимы и уважаемы, потому и не хочется их напрягать, добавлять хлопот, беспокоить, а хочется поберечь. А чужой человек не вызывает таких чувств, поэтому чужого и проще взаимовыгодно озадачить.
неее.сказал - не хочет, шоб пропрекали.....об уважении не было ни слова dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, без обид... почитала тему, и тоже помечтала сегодня А найти б человека, который вдруг скажет: о, что за Дарья такая, небось у неё забот хватает, беру-ка я эти хлопоты и проблемы на себя, мне всё одно больше заняться нечем: всё у меня идеально уже, а так жизнь с пользой пойдет))) И будем мы жить долго и счастливо)) особенно я))
угу...ток в твоем мечтании женщина об этом думает...а в теме - мужчина пишет
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Неча тут слушать....Сначала ехать, потом искать. Еще и выбирать будешь! Очередь выстроится!- это тут гоношатся, а как приедешь отбоя не будет!
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Ни какие области и даже Воронежи товарищу не нужны - побольше бдительности Друзья...Он по Москвам прохаживается , когда страница дочки была на сайте так он и там гулял. Подобных ему много - им даже 1час до Комсомольской далеко, сразу либо Садовое подавай или место между Гумом и мавзолеем... на площади. Уже нервы не выдерживают ушлых - год посидели, порисовались на сайте - всех анулировать... ну кроме общающихся... Кто хочет знакомиться и деньги выложит...Хвосты бычкам только русские Ванюшки будут крутить и в землянках жить, когда некуда и не на что. Все пережила на своих плечах... sad_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ни какие области и даже Воронежи товарищу не нужны - побольше бдительности Друзья...Он по Москвам прохаживается , когда страница дочки была на сайте так он и там гулял. Подобных ему много - им даже 1час до Комсомольской далеко, сразу либо Садовое подавай или место между Гумом и мавзолеем... на площади. Уже нервы не выдерживают ушлых - год посидели, порисовались на сайте - всех анулировать... ну кроме общающихся... Кто хочет знакомиться и деньги выложит...Хвосты бычкам только русские Ванюшки буду
Что такое есть- крутить бычкам хвосты в землянке??????
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ты не понял меня: так не бывает)) ни для женщин, ни для мужчин))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Неча тут слушать....Сначала ехать, потом искать. Еще и выбирать будешь! Очередь выстроится!- это тут гоношатся, а как приедешь отбоя не будет!
отбоя, я диТчайше извиняюсь, от каких услуг не будет? mosking_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ни какие области и даже Воронежи товарищу не нужны - побольше бдительности Друзья...Он по Москвам прохаживается , когда страница дочки была на сайте так он и там гулял. Подобных ему много - им даже 1час до Комсомольской далеко, сразу либо Садовое подавай или место между Гумом и мавзолеем... на площади. Уже нервы не выдерживают ушлых - год посидели, порисовались на сайте - всех анулировать... ну кроме общающихся... Кто хочет знакомиться и деньги выложит...Хвосты бычкам только русские Ванюшки буду
blink_rt_40.gif ужасть)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр