загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня молоденький. 😊 Вот Оксана в Первоуральске сама дрова пилит. И умница и красавица!
Так она поди и читать умеет)))))
Ну и что, что молоденький? Это ж хорошо!- зачем вам старикашка? Старый, нудный, вредный, вспоминаются былые подвиги, и грозящий- вот бы как бы он бы тогда бы...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большая разница между "приехать на заработки, создать себе профессиональную репутацию, проявить достойные человеческие качества, найти жену" и "приехать к кому-нибудь пожить, заодно по хозяйству помочь".
Согласна! Этот путь ведет к удачи!

Человеку нужно же с чего то начать. Может мечтает человек начать все с нуля сам без помощи родственников? Это очень важно для него! И я его понимаю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что Вы хихикаете? Знаете сколько денег уходит на это?
неее...шо вы.....ни я ни мой сын волосы не стрЫжОм biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна! Этот путь ведет к удачи! Человеку нужно же с чего то начать. Может мечтает человек начать все с нуля сам без помощи родственников? Это очень важно для него! И я его понимаю.
"таким молоденький" тутошним то с работой фик найти, не то что с нуля начинать...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так она поди и читать умеет))))) Ну и что, что молоденький? Это ж хорошо!- зачем вам старикашка? Старый, нудный, вредный, вспоминаются былые подвиги, и грозящий- вот бы как бы он бы тогда бы...
Конечно, пусть и она читает и другие девочки!
Я подумаю на счет молоденького. 😉
😊
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ни одна ты
Юль, у меня просто есть знакомая семья армян, муж и жена уже в возрасте, когда то давно приехали в Россию не имея ни жилья, ни денег, ни работы.. Им первоначально родственники помогли. А теперь они развернулись и сами всем помогают. И родне и друзьям. И это не единственные армяне, которых я знаю. Есть ещё много других примеров и везде армяне поддерживают друг друга.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...шо вы.....ни я ни мой сын волосы не стрЫжОм
А тут совет мастера на месте. И бесплатно!
Круто же!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, пусть и она читает и другие девочки! Я подумаю на счет молоденького. 😉 😊
Что ж тут думать?- хватать и бежать!!! Брульянт!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юль, у меня просто есть знакомая семья армян, муж и жена уже в возрасте, когда то давно приехали в Россию не имея ни жилья, ни денег, ни работы.. Им первоначально родственники помогли. А теперь они развернулись и сами всем помогают. И родне и друзьям. И это не единственные армяне, которых я знаю. Есть ещё много других примеров и везде армяне поддерживают друг друга.
Я думаю, автор лукавит не много. С девочками тут заигрывает. Весна же!

Конечно, помощь есть у него.
Армяне народ мудрый. Друг друга не едят.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 10:42
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чем больше строителей- тем лучше. Цены дешемле.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Погуглила чуток...с телефона неудобно...
Навскидку не нашла как может легализоваться в РФ человек с документами непризнанной НКР.
Я так понимаю, только имея ещё армянское гражданство в качестве второго. А это тоже время и деньги(
Но могу ошибаться, гуглила поверхностно.
Если бы ТС рассказал, как граждане НКР получают разрешение на въезд в РФ была бы признательно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юль, у меня просто есть знакомая семья армян, муж и жена уже в возрасте, когда то давно приехали в Россию не имея ни жилья, ни денег, ни работы.. Им первоначально родственники помогли. А теперь они развернулись и сами всем помогают. И родне и друзьям. И это не единственные армяне, которых я знаю. Есть ещё много других примеров и везде армяне поддерживают друг друга.
пральна....когда у них есть конкретная цель ....а тут?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Армяне народ мудрый. Друг друга не едят.
Не идеализируйте)
Армяне такие же люди. И часто среди них встречаются отнюдь не мудрые и не добрые. И много мужчин, фактически живущих за счёт женщин в семье.
У всех народов не без уродов.
Но общее впечатление, это да...благоприятное. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, у Вас есть запись песен?
Если не трудно, дайте послушать, пожалуйста.

Чего то праздника захотелось вдруг. 💃
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не идеализируйте) Армяне такие же люди. И часто среди них встречаются отнюдь не мудрые и не добрые. И много мужчин, фактически живущих за счёт женщин в семье. У всех народов не без уродов. Но общее впечатление, это да...благоприятное.
Галю, ну ятття умоляю!- ото всех приятное, кто в чужие края перебирается.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Скромный,угрюмый,молчаливый и злой-это когда работаю).А если не работаю-то пою и люблю юмор).
Вроде пишете, что мастер на все руки. Но когда работаете, угрюмый и злой, а чтобы добрым Вас видеть, получаецца, работать лучше не заставлять? На диване будете добрый - петь и шутки юмора шутить... Дааа, женщине с проблемами такое счастье и во сне не привидится... sm260.gif
girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде пишете, что мастер на все руки. Но когда работаете, угрюмый и злой, а чтобы добрым Вас видеть, получаецца, работать лучше не заставлять? На диване будете добрый - петь и шутки юмора шутить... Дааа, женщине с проблемами такое счастье и во сне не привидится...
+100500
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галю, ну ятття умоляю!- ото всех приятное, кто в чужие края перебирается.
Ой...насмотреламь я на всяких на работе))))
У коллеги-армянки муж на шее сидит,у неё два сотрясения мозга от него, ну и так ещё "по мелочи" много чего. А она не разводится....родня в Армении осудит.
Да и так в общем не слепая я вроде.
Так что давайте не будем идеализировать biggrin_rt_40.png
Вот летом слетаю в Ереван погулять -расскажу как оно там гостится)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 10:59
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не идеализируйте) Армяне такие же люди. И часто среди них встречаются отнюдь не мудрые и не добрые. И много мужчин, фактически живущих за счёт женщин в семье. У всех народов не без уродов. Но общее впечатление, это да...благоприятное.
У меня тоже ничего плохого не сложилось.
Жизнь штука интересная!
Торопиться с выводами не стоит.
Дамы мы вполне себе самостоятельные.
Бог не обидел. Дети умненькие и хорошие растут. Чего бояться?
Торопиться замуж ни кто не гонит. Почему бы не пообщаться с людьми по человечески.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня тоже ничего плохого не сложилось. Жизнь штука интересная! Торопиться с выводами не стоит. Дамы мы вполне себе самостоятельные. Бог не обидел. Дети умненькие и хорошие растут. Чего бояться? Торопиться замуж ни кто не гонит. Почему бы не пообщаться с людьми по человечески.
Куда-то не туда наша беседа пошла. smile1_rt_40.png
Вы уже про замужи... А я про общечеловеческое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр