загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скромно встану в очередь за вами на вторую часть Армении.
Оксаны попилили Армению... Сюжет!
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Конкретное деловое предложение конкретному мастеру на все руки. Вам требовалась женщина с проблемами: получите-распишитесь. 1. Угол дома требует замены трех венцов. Поднять домкратами, выпилить участок, заменить новыми бревнышками. 2. Необходимо поднять уровень пола в кухне, залить смесью бетона с опилками. 3. Поднять дверную коробку и заменить входную дверь. 4. Утеплить фундамент по всему периметру дома. 5. Переложить печь в бане. 6. Отремонтировать крытый двор (крышу, покосившиеся
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Как ТС теперь выбирать между двумя Оксанами будет - ума не приложуsmile_rt_40.png)))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Конкретное деловое предложение конкретному мастеру на все руки. Вам требовалась женщина с проблемами: получите-распишитесь. 1. Угол дома требует замены трех венцов. Поднять домкратами, выпилить участок, заменить новыми бревнышками. 2. Необходимо поднять уровень пола в кухне, залить смесью бетона с опилками. 3. Поднять дверную коробку и заменить входную дверь. 4. Утеплить фундамент по всему периметру дома. 5. Переложить печь в бане. 6. Отремонтировать крытый двор (крышу, покосившиеся
мда,интересненько)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
резинку из последних трусов изымем.
А если будут красные то и их изымут , будут на люстру вешать rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А если будут красные то и их изымут , будут на люстру вешать
rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
мда,интересненько)
И это всё?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И это всё?
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И это всё?
secret_rt_44.gif Оксана, он уже в пути, наверное. Сообщить не может nono_rt_50.gif вай-фая в дороге нет. Электропила, домкраты на месте? umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
между двумя Оксанами
Между двумя Оксанами не надо выбирать. Между двумя Оксанами надо желание загадывать))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Между двумя Оксанами не надо выбирать. Между двумя Оксанами надо желание загадывать))
Между двумя Оксанами вся Армения! Половина одной Оксане, половина другой.
Я вам уже завидую!
Армяне еще хорошо дороги строят. Вот закончат все дела по хозяйству и займутся дорогами. От Первоуральска до Москвы шикарные трассы построят! Заживем!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Между двумя Оксанами вся Армения! Половина одной Оксане, половина другой. Я вам уже завидую! Армяне еще хорошо дороги строят. Вот закончат все дела по хозяйству и займутся дорогами. От Первоуральска до Москвы шикарные трассы построят! Заживем!
Дороги хорошо строят те, кто технологию соблюдает и не продает щебень с песком дачникам)))
А национальность строителя роли не играет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дороги хорошо строят те, кто технологию соблюдает и не продает щебень с песком дачникам))) А национальность строителя роли не играет.
Соглашусь с Вами. И дороги хорошие, где на это деньги выделяют из бюджета и тратят все на соблюдение технологии.
Дайте помечтать не много. 😊
Оксаны счастливы! Все их проблемы решены! Армения друг России! Воевать там некому, все здесь дороги строят. Асфальт в Москве они в основном делают. Техника для строительства тоже у них есть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 10:15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Соглашусь с Вами. И дороги хорошие, где на это деньги выделяют из бюджета и тратят все на соблюдение технологии. Дайте помечтать не много. 😊 Оксаны счастливы! Все их проблемы решены! Армения друг России! Воевать там некому, все здесь дороги строят.
Интересно, а где вы видели армян, строящих дороги? umnik2_rt_46.gif У нас я вижу только торгующих армян. Знаю две семьи армян( даже не семьи , а кланы), переехавшие к нам в девяностые, ни фига не строить, только если свой бизнес. Начинали с паленой водки horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а где вы видели армян, строящих дороги? У нас я вижу только торгующих армян. Знаю две семьи армян( даже не семьи , а кланы), переехавшие к нам в девяностые, ни фига не строить, только если свой бизнес. Начинали с паленой водки
В Москве это их бизнес. Строителей и отделочников очень много. Меня всегда удивляет где отечественные производители? Дома сидят с телевизором?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Тема пошла по другой дороге biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Москве это их бизнес. Строителей и отделочников очень много. Меня всегда удивляет где отечественные производители? Дома сидят с телевизором?
У меня лично ремонт делали только отечественные производители biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И это всё?
Оксаны, вы не правильно поняли ТС (ну мне так кажется) smile_rt_40.png . У него дети остаются на родине, их кормить тоже надо. Если я правильно поняла, то он предлагает помощь за проживание у вас, а не работать на ваших огородах и отстраивать ваши избы круглосуточно за кормёжку. Да и более-менее официальное трудоустройство ему б не повредило, учитывая его далекоидущие планы осесть тут насовсем.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оксаны, вы не правильно поняли ТС (ну мне так кажется) . У него дети остаются на родине, их кормить тоже надо. Если я правильно поняла, то он предлагает помощь за проживание у вас, а не работать на ваших огородах и отстраивать ваши избы круглосуточно за кормёжку. Да и более-менее официальное трудоустройство ему б не повредило, учитывая его далекоидущие планы осесть тут насовсем.
Так а я разве против? На наших огородах и избах не обязательно работать круглосуточно, пусть трудоустраивается на здоровье. На заводе два через два, например, ага, и в огороде два через два.
У меня только есть некоторый опыт в пристраивании мигрантов, уже прописывала за помощь по дому. Только чтоб официально на работу в России устроиться, нужно, ох как, побегать с бумажками. Не один месяц.
А то, что я в посте перечислила не спеша за лето и по выходным сделать можно. Если не сидеть на гдепапе весь день, конечно.

ЗЫ. У меня сейчас местный алкаш работает. Два часа работает, 22 пьет, 48 отходняки у него. Задолбал.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 07.03.2017 12:55
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр