загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой....все всё видят...эт не приятный шок, а "шожеделатьтотеперь"
вы можете не быть третьим лицом в разговоре а?так будет лучше,так культурнее
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы можете не быть третьим лицом в разговоре а?так будет лучше,так культурнее
Не...не можете haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
укротите свой пыл,,,,,паспорта карабахцев это точно паспорта граждан Армении,только с другим кодом,,тоесть мы можем передвигаться по странам с паспортами граждан Армении(нет паспортов карабаха,наши паспорта это паспорта граждан Армении,,,посмотришь в наш паспорт и там ни слова про Карабах---это понятно надеюсь,,,,,,,а про визы как я сказал,за час делается виза в паспортстоле
Как выглядит паспорт гражданина Нагорно-Карабахской Республики


Регистрация граждан Армении в России в 2017 году р
Фигню нести мешаю, да? Бывает... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как выглядит паспорт гражданина Нагорно-Карабахской Республики Регистрация граждан Армении в России в 2017 году р Фигню нести мешаю, да? Бывает...
наши паспорта синие,а тот бардовый лет 15 назад вышел и продержался не больше месяца,,,,,,у нас карабахцев синие паспорта граждан Армении
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Как выглядит паспорт гражданина Нагорно-Карабахской Республики Регистрация граждан Армении в России в 2017 году р Фигню нести мешаю, да? Бывает...
silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 23:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
наши паспорта синие,а тот бардовый лет 15 назад вышел и продержался не больше месяца,,,,,,у нас карабахцев синие паспорта граждан Армении
Хорошо, пусть инет врёт насчёт паспорта. И у вас синий армянский.
Вы всё равно не имеете права находиться на территории РФ в течение года. И виз для въезда в РФ для армян не существует в природе. Основные правила въезда есть по ссылке.
---
Фсё...надоело.
Вы или из страны розовых очков или глумитесь над форумом.
silence_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошо, пусть инет врёт насчёт паспорта. И у вас синий армянский. Вы всё равно не имеете права находиться на территории РФ в течение года. И виз для въезда в РФ для армян не существует в природе. Основные правила въезда есть по ссылке. --- Фсё...надоело. Вы или из страны розовых очков или глумитесь над форумом.
вы как в школе учились вообще?если ваши знания это недра интернета ,если вы настроены не верить человеку, то мне нечего сказать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я работаю с мигрантами. Паспорта армянские только сегодня на перевод относила переводчику. Заявления для оформления документов для подачи в миграционную службу им пишем. Так, для справки...
А вы, а вы мне не верите? Как же вы живёте, если настроены не верить людям и законам? cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Вы в школу-то ходили вообще? girl-blum_rt_68.gif
Больше мне вам нечего сказать...
Кроме вот как предложить изучить законодательство страны, в которую собрались
Основные направления государственной миграционной политики, требования российского миграционного законодательства и ответственность за его нарушения Это уже не просто интернет)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.03.2017 00:03
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я работаю с мигрантами. Паспорта армянские только сегодня на перевод относила переводчику. Заявления для оформления документов для подачи в миграционную службу им пишем. Так, для справки... А вы, а вы мне не верите? Как же вы живёте, если настроены не верить людям и законам? Вы в школу-то ходили вообще? Больше мне вам нечего сказать... Кроме вот как предложить изучить законодательство страны, в которую собрались Основные направления государственной миграционной политики, требования р
Плохо значит работаете,и как вообще вы можете спорить с незнакомым человеком из другой страны и доказывать ему какой у него паспорт и как он делает себе визу и прочее?Это равносильно тому ,если бы я переубеждал вас в том ,что вас зовут не Галина ,а иначе.
P.S ac40_rt_94.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вы как то в РФ своеобразно хочите....А оно вам надо?

То есть все у вас хорошо, тока адрес надо дать куда ехать? Так и скажите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Плохо значит работаете,и как вообще вы можете спорить с незнакомым человеком из другой страны и доказывать ему какой у него паспорт и как он делает себе визу и прочее?Это равносильно тому ,если бы я переубеждал вас в том ,что вас зовут не Галина ,а иначе. P.S
Да не спорю я с вами, не спорю больше mosking_rt_50.gif
Законы марсиан мне не ведомы, действительно, я только правила миграционной политики России изучаю. happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не спорю я с вами, не спорю больше Законы марсиан мне не ведомы, действительно, я только правила миграционной политики России изучаю.
Придётся мне вам помочь с изучением)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Придётся мне вам помочь с изучением)
Нет уж, увольте, приезжайте вы к нам (в РФ) flirt_rt_70.gif
Я хочу понаблюдать как вы будете учить наши госслужбы своему пониманию законов РФ. Занятное будет зрелище. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет уж, увольте, приезжайте вы к нам (в РФ) Я хочу понаблюдать как вы будете учить наши госслужбы своему пониманию законов РФ. Занятное будет зрелище.
Вам лишь бы понаблюдать за кем то и поиздеваться.А приехать я и завтра готов.К вам домой.Приготовьте ужин а,и подайте меню или сами -Огласите весь список пжалста,я зписываю))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Гала, надеюсь ты сидела)))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Гала, надеюсь ты сидела)))))))
Чуть не упала со стула. blush_rt_40.gif

Щастье само в руки падает! flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чуть не упала со стула. Щастье само в руки падает!
вы думаете я сейчас молчу,нет,ваше щастье сочиняет песню для вас)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чуть не упала со стула. Щастье само в руки падает!
Хватай и бяги!!!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Одаааааа, песни- это то что надо
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Одаааааа, песни- это то что надо
Если "песня" на том же интеллектуальном уровне что и коммент ТС под моей фотографией, то я предпочла бы её не услышать. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр