загрузка
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Cчастливы те немногие,кто просыпаясь утром отправляется на работу как на праздник (я говорю сейчас не про Дедов Морозов со Снегурочками!),а возвращаясь с неё чувствует приятную усталость и моральное удовлетворение,а не нервное перевозбуждение и высосанную почти полностью энергию деспотичным вампиром начальником. Мне пожаловалась об этом со слезами на глазах недавно одна женщина и пусть это станет поводом для рассуждений. Итак,вас лично удовлетворяет морально ваша работа,вам интересно то,чем вы занимаетесь? Вы чувствуете себя на своём месте,вы занимаетесь своим делом? Какая работа вам пришлась бы по душе? Назовите место и должность где бы вы мечтали работать и по вашему мнению чувствовали бы себя счастливыми.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Мончегорск, 50 лет
оксана, Мончегорск, 50 лет.
 
Морально удовлетворяет!График 3 на 2,прихожу в нормальном состоянии,начальник адекватный,коллектив хороший,работу пришлось поменять после рождения сына(на прежней платили больше,но домой приходила как выжатый лимон).Сейчас много времени провожу с сыном(но есть бабушка которая помогает).Если руки из нужного места растут,всегда можно подработать.
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Мне нравится моя работа. Почти свободный график. Могу водить ребенка на дополнительные занятия. Всегда мечтала о профессии, связанной с книгами!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр