загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Легко ли накопить миллион?
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
""Оно того стоит , заработки. Накопив, можно купить дом, машину, жену наконец."" Упс о покупке жены .... как то и в голову не приходило-))). Плохого то ничего нет-),вопрос а жить то когда?
Лет несколько можно поработать, а после пожить.Затем еще лет несколько поработать...)))
Алексей, Россия, Новосибирск, 52 года
Алексей, Новосибирск, 52 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Или просто равномерно работать и жить... На самом деле, когда достигаешь чего-то, то создается ощущение ступеньки с которой видны иные горизонты...
Павел, так какой следующий Ваш реальный шаг в зарабатывании миллиона?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Деньги должны работать. Копить можно старые вещи в чулане ))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Можно уехать на заработки, если детей нет. С проживанием. Например, муж 50 и жена 30. Тратить минимально и пожить в таком режиме года полтора, потом квартиру купить и заниматься любимым делом по 8 тысяч.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Или просто равномерно работать и жить... На самом деле, когда достигаешь чего-то, то создается ощущение ступеньки с которой видны иные горизонты... Павел, так какой следующий Ваш реальный шаг в зарабатывании миллиона?
Другой миллион...))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Другой миллион...))
я не собираюсь копить миллион.не обо мне речь
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
на самом деле накопить это не так сложно, сложно сохранить или купить нужную вещь. Например покупая квартиру вы рискуете что дом окажется в каком нить сейсмо опасном районе или сделал из материалов не подходящих для жизни. Ни для кого ни секрет что дома сделанные с применение фенола очень ядовиты ( а это значит болеете вы или ваши дети)....Яды со временем только становятся ядовитее...Купив такую квартиру я думаю вы рады не будете. Зачем нужна квартира от которой одни проблемы ?
Я например за покупку дачи или домика smile_rt_40.png

Как сказал один человек если человек поставить цель и будет к ней стремиться то он достигнет этой цели.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ну если решили так уж заработать .... то добро пожаловать в ЯНАО (Ямал).
или если уж так переживаете то могу порекомендовать как сделал один знакомый который также переживал как и вы ... Он просто переехал на ПМЖ в Канаду. (не реклама) Но там есть условия в течения года нельзя вернуться в Россию.
...
У меня раньше когда был в браке семейный доход был в месяц 500 т.р +-
(и то денег не хватало, жили вдвоем в трехкомнатной квартире, дача была, 3 машины)....И тоже не хватало smile_rt_40.png Диван целый год выбрать не могли .....
И я также думал вроде деньги есть а что с ними делать ума не приложу, нормальную машину ---сложно выбрать, квартиру тоже лучше купить тоже проблема
Но слава Богу это время прошло....Ух Бог меня вырвал из этого рабства...
(Кто был в такой ситуации тот поймет)


P.S> Хорошо бы научиться у ап.Павла " Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке" Библия послание к Филиппийцам 4:12
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
При такой маленькой зарплате миллион Вы вообще никогда не накопите. Во-первых потому что: надо жить на что-то, питаться, одеваться, платить за коммунальные услуги, собирать ребёнка в школу, платить за детсад и тд. Если бы Ваша зарплата и зарплата Вашей жены составляли бы хотя бы 40-50 тысяч с месяц - тогда ДА, думаю Вы смогли бы накопить миллион или побольше чтобы купить жильё. Вам надо срочно приезжать на заработки в Питер или Москву. А кем Вы работаете????
Сергей, Россия, Муром, 33 года
Сергей, Муром, 33 года.
 
Накопить миллион? Тоже задавался таким вопросом, так как живу в Муроме)) зарплата моя была 8 тыс учеником, потом повысили до 12тыс. И это на 3 человек в семье (я единственная рабочая сила в семье). Искал различные способы заработать.
Сейчас на вопрос "как накопить миллион?" "Накопить на машину за 3 месяца?" "Оплатить ипотеку за 6 месяцев?" "Погасить крдит и хорошо выглядеть?" и все это не влезая в банковские долги...
Отвечаю - ДА ЛЕГКО! =) Конечно может показаться рекламой и тд. Но это был единственный выход о котором я не жалею! Это МММ 2012! Предупреждаю сразу - это пирамида! Раньше я там был учасником, щас десятник и зарабатываю по 6-7 тыс в день и больше=) Реально легко и даже доказательства есть =)
Безопасно ли? Законно ли? Этично ли? Платят ли? Рухнет ли когда? Мавроди - это же... Бояться или получать?

Много вопросов?=) Пишите, обращайтесь, всё обсудим=) Народу Море! Есть ограничения по приему (для устойчивости системы).
Системе уже полтора года (а вы не знали?), и я в ней давно и хорошо разобрался! (долго разбирался, даже учебники старые читал=)) Звоните мне, пишите на имейл, в скайп. Помогу разобраться Всем! Не бойтесь написать, вы не первый и не последний кто мне напишет=) Грызёте сомнения? Теряете время!
Skype: JimmyRedRose
E-mail: JimmyRedRose@gmail.com
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр