загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Толерантность
МАГИЯ girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы реально считаете, что если мне нужна будет действительно срочная консультация с узким специалистом я побегу сюда? Я лучше денег заплачу знающим людям. А пока что освоить профессию драматурга - это просто идея. Хотя у большинства и идей- то в жизни нет...
Не ....просто люди пробуют и делают, а не просто трындят...
Не у всех есть необходимость и потребность вываливать в интернет всё то, что пришло в голову... ещё и удивляться, почему эти жалкие людишки так завидуют sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не ....просто люди пробуют и делают, а не просто трындят... Не у всех есть необходимость и потребность вываливать в интернет всё то, что пришло в голову... ещё и удивляться, почему эти жалкие людишки так завидуют
Учитывая время проведенного на форуме - заметно как делают...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В случае с Анной - я поддерживаю, а в остальных - я против насилия. Анна посто уже достала, не понимаю почему ей разрешают такую фигню пороть!
А кто ей может помешать пороть?
А насилие. Никогда не был пацифистом. Есть свои и чужие. Есть вероятный противник. И жить надо, исходя из этого.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Учитывая время проведенного на форуме - заметно как делают...
Вы еще и время чужое считаете? Совсем заняться нечем? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы еще и время чужое считаете? Совсем заняться нечем?
Самореализованному человеку нет необходимости стебаться над другими...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самореализованному человеку нет необходимости стебаться над другими...
Где вы об этом прочли? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы реально считаете, что если мне нужна будет действительно срочная консультация с узким специалистом я побегу сюда? Я лучше денег заплачу знающим людям. А пока что освоить профессию драматурга - это просто идея. Хотя у большинства и идей- то в жизни нет...
Задумали - делайте!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тоже не плохо звучит
А главное, верно по-сути. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А главное, верно по-сути.
Угу grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну да, и там критика посерьёзнее и может более обидная, так как высказываются знающие люди
Как пишет преподаватель литературного мастерства Джеймс Н. Фрэй в своей книге "Как написать гениальный роман", "избегайте тех оценщиков, кто даёт Вам исключительно положительные оценки. Стремитесь к тем, кто громит Ваши произведения в хвост и гриву. Потому что они дают возможность работать Вам над творениями до тех пор, пока труды не станут шедеврами".

Л. Н. Толстой после критики своих черновиков "Войны и мира" 14 раз полностью переписывал роман, прежде чем отнести в издательство. Представляете, какой это труд: пером и чернилами переписать 1000 страниц 14 раз! Днём ещё туда-сюда, а вот вечерами и ночами - при неярком свете восковых свечей. Зрение на раз садится. А ведь Лев Николаевич работал дома, а у него тогда было не менее пяти детей мал мала меньше, которые всё время шумят, когда не спят.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где вы об этом прочли?
Это видно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Задумали - делайте!
Я еще даже не задумала...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Многие отмечают, как и я сама уже, что во мне пропадает дар писателя. Кстати, сейчас он начал проявляться и у дочки А еще я неугомонный организатор во всем. Очень люблю придумывать сценарии и реализовывать их в жизнь. И даже сама не пойму: где я больше получаю удовольствие: когда пишу или организовываю, или участвую в своем же сценарии. Короче, поняла что примерно лет в 40- 45 поменять профессию как раз на сценариста. Но что для этого нужно? Какие требования? Сколько получают сценаристы?
Вы не то что подумали... а объявили, что поняли...нестыковочки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Л. Н. Толстой после критики своих черновиков "Войны и мира" 14 раз полностью переписывал роман, прежде чем отнести в издательство. Представляете, какой это труд: пером и чернилами переписать 1000 страниц 14 раз!
Толстой писал роман на протяжении 6 лет, с 1863 по 1869 годы. По историческим сведениям, он вручную переписал его восемь раз, а отдельные эпизоды писатель переписывал более 26 раз.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы не то что подумали... а объявили, что поняли...нестыковочки
Ага, точно так же как и ты про с-суальные фантазии...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, точно так же как и ты про сексуальные фантазии...
Опять слышится «саматыдура» sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не показывайте свою серость, раз не разбираетесь в вопросе.
Ну куда мне, до вас яркого biggrin_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Писателем или сценаристом?
Есть огромная потребность в тех, кто пишет инструкции по употреблению/использованию...
Возможностей много, диапазон гонорара огромен.
Самое простое - копирайтер..
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.05.2021 21:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Писателем или сценаристом? Есть огромная потребность в тех, кто пишет инструкции по употреблению/использованию... Возможностей много, диапазон гонорара огромен. Самое простое, копирайтер..
эээээ...... Вы Анину тему где она переводчик не читали? Почитайте.....
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр