загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо будет составить стоп-лист, а то да, фантазия богатая
лучше стоп-слово))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
лучше стоп-слово))
Хм... Как в фильме "Волк с Уолл Стрит", слово типа "Волчок"? blink_rt_40.gif

Это не гарантия, Джордону тогда вроде не повезло sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
лучше стоп-слово))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Как в фильме "Волк с Уолл Стрит", слово типа "Волчок"? Это не гарантия, Джордону тогда вроде не повезло
grin-ast_rt_40.gif не помню, давно смотрела))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
не помню, давно смотрела))
Вот про стоп-слово sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Аня, ну тут многие не бамбук курят и зарабатывают неплохо. Но почему то не приходит желания об этом писать на форуме.
Наверное, дело в Вас. Вам невероятно хочется похвалиться и выделиться, потому что эта удача спонтанно на вас свалилась.
Ну и в силу особенностей характера и, наверное, не зрелости ещё.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Аня, ну тут многие не бамбук курят и зарабатывают неплохо. Но почему то не приходит желания об этом писать на форуме. Наверное, дело в Вас. Вам невероятно хочется похвалиться и выделиться, потому что эта удача спонтанно на вас свалилась. Ну и в силу особенностей характера и, наверное, не зрелости ещё.
Мне достаточно того, когда я пишу о совсем обычных вещах, которые и должны быть в жизни каждого человека, воспринимаются многими как фантазия. Очевидно, это заставляет сделать те выводы, о которых я писала выше. Да и зрелому человеку разве придет в голову стебать других? Лично мне это не интересно и даже отвращает, как и подобные люди.
Да и в большинстве своих случаях я рассказываю забавные случаи из своей жизни, чтобы показать другим насколько многогранна жизнь, что не нужно опускать руки, переставать мечтать, стремиться к большему, не хватать что попало ( и я сейчас не только о вещах). Я - обычная женщина, из простой семьи. В школе вообще подвергалась неоднократно травле по вымышленным кем- то или нет физическим недостаткам. Да и всю жизнь многие кричали: " Аня, опустись. Ты замахиваешься на слишком большие высоты". Если я их тогда всех слушала, то не была бы сейчас той, кем являюсь. У меня не было бы сейчас тех возможностей и перспектив, которыми владею сейчас. А насколько я реализую все это- зависит уже исключительно от меня, а не от общественного мнения.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анна, я бы, наверное, могла сказать, что вы обладаете определённой харизмой. Но, вы явно обвините меня в придирках к вашему лицу или вообще опять начнёте выкладывать фото. Поэтому напишу, что вы, со своей сильнейшей верой в себя и абсолютным не принятием противоположной информации, можете многого добиться в этой жизни. А мы, соответственно, ждем ваши дальнейшие повествования.
Сильнейшая вера в себя и позволила, и позволяет сейчас, реализовывать все мои планы и задумки. А обсуждать чужие физические недостатки- это самое дно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А обсуждать чужие физические недостатки- это самое дно.
Вы про харизму? Это слово к лицу не имеет никакого отношения, если что.
Если вы мне покажете , в каком моем сообщении за 7 или более лет на форуме, я кого-то обсудила за физ недостатки, то я извинюсь.

Или вы про себя? Осознали, неуместность вашего восторга, что избитая вами девочка, осталась без глаза?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы про харизму? Это слово к лицу не имеет никакого отношения, если что. Если вы мне покажете , в каком моем сообщении за 7 или более лет на форуме, я кого-то обсудила за физ недостатки, то я извинюсь. Или вы про себя? Осознали, неуместность вашего восторга, что избитая вами девочка, осталась без глаза?
Анне стоит вспомнить ее же обсуждение форм барышни в красном платье.... которая очень эффектн выглядела на фото sarcastic_rt_50.gif в отличии от самой Анны
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Анне стоит вспомнить ее же обсуждение форм барышни в красном платье.... которая очень эффектн выглядела на фото в отличии от самой Анны
И не стрёмно тебе на её величество её же собственное бревно катить? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не стрёмно тебе на её величество её же собственное бревно катить?
Мне простительно... я -одна из завистниц шикарной жизни Анны sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы про харизму? Это слово к лицу не имеет никакого отношения, если что. Если вы мне покажете , в каком моем сообщении за 7 или более лет на форуме, я кого-то обсудила за физ недостатки, то я извинюсь. Или вы про себя? Осознали, неуместность вашего восторга, что избитая вами девочка, осталась без глаза?
Да пожалуйста: речь идет именно о физическом недостатке. То что та идиотка осталась от глаза - это не восторг, это радость за справедливое возмездие. Но с вашим интеллектом вам никогда этого не понять видимо....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Анне стоит вспомнить ее же обсуждение форм барышни в красном платье.... которая очень эффектн выглядела на фото в отличии от самой Анны
Я указала на факт отсутствия груди и попы той девушки лишь...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне простительно... я -одна из завистниц шикарной жизни Анны
Находится на форуме 24/7 - действительно показатель "шикарной" жизни...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Находится на форуме 24/7 - действительно показатель "шикарной" жизни...
Вы когда ответ пишите, читайте то, что комментируете sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы когда ответ пишите, читайте то, что комментируете
В отличие от тебя, на форум у меня есть возможность заходить только утром, когда в пути...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В отличие от тебя, на форум у меня есть возможность заходить только утром, когда в пути...
Завидно? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да пожалуйста: речь идет именно о физическом недостатке. То что та идиотка осталась от глаза - это не восторг, это радость за справедливое возмездие. Но с вашим интеллектом вам никогда этого не понять видимо....
Грустно.
За девочку

Вы очень много путаете и подменяете.

В данном контексте уместно слово "эмпатия", а не интеллект. И мне ни с эмпатией ни с моим уровнем интеллекта, действительно не понять, так это всё далеко от нормы.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр