загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Анне стоит вспомнить ее же обсуждение форм барышни в красном платье.... которая очень эффектн выглядела на фото в отличии от самой Анны
Она художник, она так видит.
И это silence_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грустно. За девочку Вы очень много путаете и подменяете. В данном контексте уместно слово "эмпатия", а не интеллект. И мне ни с эмпатией ни с моим уровнем интеллекта, действительно не понять, так это всё далеко от нормы.
А то что эта девочка меня собиралась покалечить не грустно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А то что эта девочка меня собиралась покалечить не грустно?
Ранее вы писали, что вместе с девочкой было порядка 100 человек , настроенных против вас.
Вы правда считаете, что если бы она собиралась, то с помощью 100человек не сделала бы? И потом "собиралась" - это ваши домыслы. По факту травм у вас не было.

Как давно вы заметили, что вокруг вас одни враги? И им хочется вам навредить?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ранее вы писали, что вместе с девочкой было порядка 100 человек , настроенных против вас. Вы правда считаете, что если бы она собиралась, то с помощью 100человек не сделала бы? И потом "собиралась" - это ваши домыслы. По факту травм у вас не было. Как давно вы заметили, что вокруг вас одни враги? И им хочется вам навредить?
Тогда в следуюший раз, когда будут пытаться избивать или насиловать твоего ребенка можешь так же испытать эмпатию к насильнику, если твоему ребенку удастся отбиться. У меня все. С человеком, с таким мышлением как у тебя, не вижу больше вести диалог
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда в следуюший раз, когда будут пытаться избивать или насиловать твоего ребенка можешь так же испытать эмпатию к насильнику, если твоему ребенку удастся отбиться. У меня все. С человеком, с таким мышлением как у тебя, не вижу больше вести диалог
То есть вы мне предлагаете вести себя, как вела себя ваша мама?
Странное предложение dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть вы мне предлагаете вести себя, как вела себя ваша мама? Странное предложение
Арина, ты молодец. Уважаю. Смогла продолжить этот ... диалог, не тыкая! give-rose_rt_60.gif

Страшно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И с пеной у рта будет доказывать свою правоту! Реально страшно!
Пусть доказывает что хочет
Главное, чтобы не было жертв
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 19:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потом еще и в органы писать начнет о мнимой опасности
Есть цепочка действий определённая.
Через определённый промежуток эти письма и звонки начинают действовать против автора
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И с пеной у рта будет доказывать свою правоту! Реально страшно!
Для особо одаренных еще раз: из- за своих физических недостатков ( косоглазие и проблемы со слухом) я стала центром школьной травли. И чем больше я не реагировала на оскорбления и унижения - тем больше пытались задеть. Но к 5 ому классу нащупали все же слабое место: оскорбили и унизили мою мать, я сорвалась и влезла в драку ( тут нормальный человек сорвется). В этой драке я отметила так, что другие потом захотели отомстить за своего " товарища". И настроили против меня вообще всех, кого только можно. В каждый день, выходя из школы, меня окружала толпа человек 80-100. И в каждый день кто- нибудь из этой толпы выходил, чтобы набить мне " морду". Но все эти " бои" я выигравала. И вот в очередной из этой драк я одной идиотке выбила глаз ( она осталась совсем без глаза). С моей стороны это была лишь самооборона. А та идиотка сама организовала эту драку ( собрала народ, подстроила обстоятельства, чтобы я вышла в нужный момент из школы). Но у нас в России, как всегда, яжмамаши защищают не жертву, которой удалось отбиться, а тому кому больше всех досталось...

Ваша подружайка вывернула все в свою сторону, наверное, для того чтобы показать свое мнимое превосходство ( которого нет)
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.06.2021 19:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр