загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок МОСКВА! Кто нибудь из вас пробовал заниматься совместными закупками?
Страницы:
1
2
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
В России очень много совместных покупок , и многие мамочки ,которые в декрете ,работают организаторами в этих группах ,форумах ,и подрабатывают )
Кто нибудь из вас пробовал этим заниматься ?
Какие впечатления?
или Вы может просто были участником закупок ?
И вообще,что вы думаете об этом ?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.08.2014 19:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Бизнес-план на полке лежит по сз, но немного не такой как везде...
Вообще есть большая проблема в сз, либо предоплата, что многих смущает на начальном этапе. Здесь момент недоверия, а значит по предоплате можно работать только с теплым рынком, постоянно действуя на его расширение и через рекомендации. Процесс длительный ввиду широкой конкуренции, нужна изюминка. Идея не нова... Либо без предоплаты, но сами понимаете, сегодня я хочу, завтра передумала (женщинам присуще).
В итоге как правило дом - сплошной склад тряпок. Плюс гарантий о качестве никто не даст...
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2014 20:03
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вы хотите заняться организацией совместных покупок?простое любопытство или интерес,как живет этот рынок?...
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Я заказывала с китая, правда вот без совместных закупок через инет, просто с другом договаривались, он много что заказывает своим друзьям через себя. В восторге не была вообщем.
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Я заказывала с китая, правда вот без совместных закупок через инет, просто с другом договаривались, он много что заказывает своим друзьям через себя. В восторге не была вообщем.
У меня есть группа вк,я ее раскрутила ,только она работает в Башкирии, девочки орги работают ,зарабатывают, вот думаю, стоит ли здесь,в Москве этим заниматься ? просто здесь я недавно,и тоже сижу с ребенком дома, и думаю о подработке .
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
С китая я тоже заказывала, но в основном предпочтение отдаю Европе) есть идея оттуда закупаться, но опять таки,стоит вопрос с предоплатой,в Башкирии мамочки легко соглашаются на предоплату,а вот тут даже и не знаю ,согласятся ли (
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы хотите заняться организацией совместных покупок?простое любопытство или интерес,как живет этот рынок?...
Да ,есть желание , но возникает много вопросов.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Снежанна, Россия, Москва писала:
С китая я тоже заказывала, но в основном предпочтение отдаю Европе) есть идея оттуда закупаться, но опять таки,стоит вопрос с предоплатой,в Башкирии мамочки легко соглашаются на предоплату,а вот тут даже и не знаю ,согласятся ли (
У меня в регионе предоплата фейловый вариант. В москве как не знаю...
Я по москве со своим бизнесом работаю, очень тяжело. Рынок капризный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежанна, Россия, Москва писала:
Да ,есть желание , но возникает много вопросов.
Так вы и так ими занимаетесь)...а какие вопросы вас интересуют?...
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вы и так ими занимаетесь)...а какие вопросы вас интересуют?...
Привет землякам кстати ))
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вы и так ими занимаетесь)...а какие вопросы вас интересуют?...
я занималась в Башкирии ,год назад,раскрутила группу ,и он сейчас процветает. Хочу в Москве ,но тут немного сложновато .В Уфе люди простые и легко соглашаются на предоплату, а тут немного по другому. Вот и ищу того. кто активно в Москве этим сейчас занимается или занимался когда либо )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ира, Россия, Москва писала:
Привет землякам кстати ))
Ну если Москва имеет землячество с Ижевском,тогда два привета!)...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Снежанна, Россия, Москва писала:
В России очень много совместных покупок , и многие мамочки ,которые в декрете ,работают организаторами в этих группах ,форумах ,и подрабатывают ) Кто нибудь из вас пробовал этим заниматься ? Какие впечатления? или Вы может просто были участником закупок ? И вообще,что вы думаете об этом ?
Был участником, больше ни в жизнь не свяжусь.
Ждать пока линейка заполнится, потом ждать доставку, потом бегай встречайся забирай.
Да еще может не подойти, в идеале заранее мерить надо в магазинах, экономия того не стоит.
Для тех кто в декрете сидит может и ничего, если заняться нечем
Ассоль, Россия, Зеленоград, 44 года
Ассоль, Зеленоград, 44 года.
 
В Москве масса мест сз. Туча сайтов. Народ разобрал все сферы. Будете еще одной smile_rt_40.png
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
Ассоль, Россия, Зеленоград писала:
В Москве масса мест сз. Туча сайтов. Народ разобрал все сферы. Будете еще одной
да их много,но неактивные они какие то ( и везде одно и то же (
Ассоль, Россия, Зеленоград, 44 года
Ассоль, Зеленоград, 44 года.
 
А вы где смотрели? Оптоловер -неактивный? 7я? 100закупок?
Ассоль, Россия, Зеленоград, 44 года
Ассоль, Зеленоград, 44 года.
 
Одно и то же - возможно. На что спрос есть, то и организуют.
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
Ассоль, Россия, Зеленоград писала:
А вы где смотрели? Оптоловер -неактивный? 7я? 100закупок?
ой нет ) я и не знала ) щас гляну
_99,9% СчАсТьЯ_, Россия, Москва, 39 лет
_99,9% СчАсТьЯ_, Москва, 39 лет.
 
Снежанна, Россия, Москва писала:
У меня есть группа вк,я ее раскрутила ,только она работает в Башкирии, девочки орги работают ,зарабатывают, вот думаю, стоит ли здесь,в Москве этим заниматься ? просто здесь я недавно,и тоже сижу с ребенком дома, и думаю о подработке .
Я уже год в такой группе
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
_99,9% СчАсТьЯ_, Россия, Москва писала:
Я уже год в такой группе
и как ? вам нравится?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Снежанна, Россия, Москва писала:
я занималась в Башкирии ,год назад,раскрутила группу ,и он сейчас процветает. Хочу в Москве ,но тут немного сложновато .В Уфе люди простые и легко соглашаются на предоплату, а тут немного по другому. Вот и ищу того. кто активно в Москве этим сейчас занимается или занимался когда либо )
В Москве по предоплате - сложно, везде постоплата, по другому - никак, все предоплаты только если у вас рейтинг как у орга - достаточно высокий, тогда админы на сайте разрешат 50% или 100% предоплату. Вам надо зарегиться на каком-то сайте, наработать репутацию - тогда и вопрос про предоплату решиться сам собой. Я как УЗ с 2009 так закупаюсь и никто по предоплате не работает, потому что неизвестно: когда соберется, что на складе будет и т.д.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр