загрузка
Страницы:
1
2
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Алина, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Без паники. Все будет. Когда в вас окрепнет Женщина, то рядом будет мужчина. По другому быть не может. Паника не нужна. Это просто будет и все
Большое спасибо) не панику, понимаю просто, что мальчику нужен отец. Дура была, раньше надо было об этом думать. Отец пристрастен к лёгким наркотикам, я думала, пройдёт, глупая...
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Алина, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знакомьте с творчеством и биографией Федора Емельяненко. Лучше мужского примера не найдете.
Лучше буду читать ему про Эраста Фандорина и Шерлока Холмса...)
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Алина, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Малые дети - малые и проблемы... Подростковый возраст и далее - вот где затылок надо усердно чесать... Но решение подростковых проблем надо начинать в мамкином возрасте...
Вот и я о том же...
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Алина, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
папа на час - что то первый раз слышу может папа на вечер и на ночь
Нет, папа на ночь - это уже по-другому называется и нужно не ребёнку, а маме. А я о ребенке думаю
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
не думайте о ребенке. бесполезно. только через ваше счастье
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, папа на ночь - это уже по-другому называется и нужно не ребёнку, а маме. А я о ребенке думаю
так сложно будет найти . если будете себе искать - то шансов будет намного больше .
тут есть двоякое понятие
если будете искать отца ребёнку ,то мужчина просто будет думать что он Вам мало нужен . а у него всё таки стремление больше к Вам ,а ребёнок на втором плане .
вот поэтому у большинства и сложности со знакомством
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр