загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю И, переступив порог, не обозначите свой приход, позвав домочадцев, а пройдете дальше?!
Не беспокойтесь, услышат все)))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не беспокойтесь, услышат все)))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а после этого постучать в хозяев, чтоб дверь закрывали biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а после этого постучать в хозяев, чтоб дверь закрывали
Иногда это просто необходимая мера. Причем годится любой подручный предмет, так как руки у меня слабые wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если там находится мой ребенок, а дверь открыта - я войду не задумываясь.
хм. если дверь нараспашку открыта - тогда да, это странно и настораживает.
и если ребенка насильно там удерживают, тоже, в принципе, понятно.
но если все тихо-мирно, и дверь закрыта, хоть и не на замок, как ее, дергать чтоли?
у меня первая мысль - позвонить. вторая - постучать. и уже потом все остальное. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хм. если дверь нараспашку открыта - тогда да, это странно и настораживает. и если ребенка насильно там удерживают, тоже, в принципе, понятно. но если все тихо-мирно, и дверь закрыта, хоть и не на замок, как ее, дергать чтоли? у меня первая мысль - позвонить. вторая - постучать. и уже потом все остальное.
Так в условии задачи четко озвучено - дверь открыта, чего обычно не происходит. Значит, ситуация нештатная smile_rt_40.png.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в условии задачи четко озвучено - дверь открыта, чего обычно не происходит. Значит, ситуация нештатная .
)))блин)
я поняла "дверь открыта" как "дверь не заперта")
в любом случае, постучалась, крикнула громогласное "Эгей, дома есть кто?!" и уже потом, оставшись без ответа, двинулась бы в подозрительную квартиру)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и уже потом все остальное.
umnik2_rt_46.gif А всё остальное..это на коврик нахулюганить? horror_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А всё остальное..это на коврик нахулюганить?
писали выше уже)
по хозяевам постучать, маваши там всякие, джеты, хуки... что еще?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
писали выше уже) по хозяевам постучать, маваши там всякие, джеты, хуки... что еще?))
Да какие хуки и маваши...."дунька" килограмм на пять решает множество вопросов ))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какие хуки и маваши...."дунька" килограмм на пять решает множество вопросов ))))
И позвоночник высыпиццо в труселя.. biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
В теме вашего поста уже явно напрашивается ответ...раз не внушает доверия, то нет и смысла рисковать....ну это с моей точки зрения....
надя, Россия, Биробиджан, 36 лет
надя, Биробиджан, 36 лет.
 
я б не оставила ребенка.тем более годовасика.мало ли что может произойти..хорошо вы зашли,автор!неизвестно чем бы все закончилось! даже не думайте оставлять!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А сам то папа как то прокомментировал ситуацию с голой девицей и ребенка скучающего без его внимания?
Если смотреть с точки зрения годовалого ребенка ему абсолютно пополам с девицей папа или нет. У него пока другие заботы.
Безответственность родителей проживающих совместно с ребенком ничуть не ниже, чем родителей берущих ребенка погостить, как показывает опыт. Если отец не наносит явного вреда ребенку я бы сильно не напрягался...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю, как поступать в такой ситуации, если папа (не оказавшийся ни достойным мужем ни более менее порядочным отцом) хочет видеть своего ребенка, должна ли я препятствовать? Я всегда была против мамаш, ограничевающих общение детей с родным отцом, тем более сын. Благо такой проблемы не возникало бывший муж особого врения к ребенку не испытывал. Но в новогодние праздники - просил привезти ребенка ему. Учитывая что он живет с матерью, то есть бабушкой ребенка, я подумала что это скорее желание ба
Я бы в жизнь не повезла...Обалдеть! Чтобы реализовать свои отцовские права ему ещё и ребёнка везти! ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "если ПАПА не внушает доверия, можно ли оставить с ним ребенка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр