загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а травмировать не боитесь правдой матушкой. ? а то потом будет боятся секса.
Не испугается, ему уже 13 лет, а 17-летних уже начал за попы щипать. На ровесниц не клюёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жена мужу:
- Иди и поговори с сыном. В школе задание дали- родители должны детям объяснить про то от куда дети появляются!
Отец приходит в комнату к сыну и говорит:
- Слушай, помнишь мы в прошлом году, баб с тобой в сад привозили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Щас на какой сайт не выйди- везде кто то кого то дрючит. И дети это видят. Банеры крутятся. А днем даже по центральному ТВ секис кажут. Только значок для вида повесят с боку +16 и все. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В нашем обществе все еще стыдливо обходят эту тему, между тем возраст подростков начинающих половую жизнь имеет тенденцию к снижению и составляет в среднем от 10!!! до 16 лет. Как в вашей семье принято говорить с ребенком на эти темы: взросления и физиологических изменений, сексуального притяжения к противоположному полу, методов предохранения и половой гигиены. ? если в семье один родитель и ребенок противоположного пола не возникают ли трудности в таких вопросах. ? или все пускаете на самотек
Эту тему стыдливо не обхожу. Со старшим давно все обсудили, периодически про соблюдение техники безопасности лекцию прочитываю. Младшего в общих чертах без подробностей просветила. Версией про капусту и аистов детей никогда не озадачивала.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сугубо научным языком, без эмоций любого вида
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
ого....так рано.. я как мама буду дочке все рассказывать...ну думала лет так после 12 хотя бы....мне нравиться шоу беременна в 16...там на доступном языке подростков черным по белому показывается эта взрослая любовь и чем она как правило заканчивается
Да, я тоже в инете смотрела все серии. Спасибо, что напомнили. Отличное шоу, надо круглый год по всем каналам его крутить!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Отличное шоу, надо круглый год по всем каналам его крутить!
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что смущает? Сама- то смотрела? Там как раз доступно показано, к чему приводит ранний с-с, с презиками или без.
А приводит к раннему не плановому материнству и крушению всех планов и надежд, а иногда и к личным трагедиям.
Еще больше понравилось " Вагитна у 16 рокив". Смотрела все серии. Очень жизненное шоу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что смущает? Сама- то смотрела? Там как раз доступно показано, к чему приводит ранний секс, с презиками или без. А приводит к раннему не плановому материнству и крушению всех планов и надежд, а иногда и к личным трагедиям. Еще больше понравилось " Вагитна у 16 рокив". Смотрела все серии. Очень жизненное шоу.
Смотрела. Давно. Ключевое слово- шоу. wink_rt_40.png
Смущает то, что такие основополагающие вещи предлагается узнавать из шоу по телевизору. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотрела. Давно. Ключевое слово- шоу. Смущает то, что такие основополагающие вещи предлагается узнавать из шоу по телевизору.
Лучше если узнают и попробуют на себе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Лучше если узнают и попробуют на себе?
лучше если мама с бабушкой расскажут wink_rt_40.png
или кроме телевизора источников информации нет? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы в семье как бы мимоходом, то ли в шутку то ли в серьёзно. Например, идёт гулять. Обычный родительский допрос: куда? С кем? И в шутку: ночевать прийдешь? В ответ так же : не знаю не знаю, посмотрим)). Сыночкаааааа, если что в аптечку загляни. Ибо боливар не вынесет...... Так с одной стороны я признаю его право на секс, но одновременно напоминаю об ответственности.
Презерватив не гарантия от беременности.
На своем примере могу об этом заявить.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше если мама с бабушкой расскажут или кроме телевизора источников информации нет?
Мама с бабушкой будут менее убедительны.
Ага, бывает и другая информация.
Из жизни:
Дружили, гуляли 3 подруги. Одна залетела, учась в школе, 2 другие, в миг, поумнели и взялись за учебу. Такой источник лучше?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас на какой сайт не выйди- везде кто то кого то дрючит. И дети это видят. Банеры крутятся. А днем даже по центральному ТВ секис кажут. Только значок для вида повесят с боку +16 и все.
Ужас! Я со школьного компа залезла скачать конспект и песни для утренника, а там " эти сцены", а вокруг меня дети...
Куда ни кинься...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мама с бабушкой будут менее убедительны. Ага, бывает и другая информация. Из жизни: Дружили, гуляли 3 подруги. Одна залетела, учась в школе, 2 другие, в миг, поумнели и взялись за учебу. Такой источник лучше?
не вижу смысла спорить smile1_rt_40.png
это вопрос авторитетов и отношений в семье
в норме- телевизор истиной в последней инстанции быть не должен, и уж тем более шоу, должно быть критическое мышление
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ужас! Я со школьного компа залезла скачать конспект и песни для утренника, а там " эти сцены", а вокруг меня дети... Куда ни кинься...
А блокировщик рекламы влом поставить? Он бесплатный, если что. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Презерватив не гарантия от беременности. На своем примере могу об этом заявить.
На это могу сказать, что сын предупрежден: приводи - всех вырастим)).

100% не дает ни один метод, но, согласитесь, лучше пользоваться изделием № 2, чем играть в рулетку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это не говоря о том что еще существуют ЗППП, ВИЧ, гепатиты и прочие прелести ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
или все пускаете на самотек : школа, интернет, друзья расскажут и научат.
Пускаем на самотек, дальше по обстоятельствам.
В наших краях/кровях отношение к этим вопросам довольно простое... Помню, мама у меня пыталась все усложнять... Хотелось очень попросить ее этого не делать. Перетерпела. ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это точно)))))) главное о презервативах заранее рассказать))))) И понятие доброй воли закладывать с детства, НЕ ХОЧЕТ с тобой кто-то играть или сам НЕ ХОЧЕШЬ - не шантажируй, не проси, не давай себя уговаривать, НЕТ это НЕТ. точка. Это касается всего, всей жизни, но основное понятие потом отразится на взрослой интимной жизни обязательно.
Вот это да, солидарна с установкой. Главное, не забыть вовремя впарить umnik2_rt_46.gif )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр