загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Да,наши желания ,порой не совпадают с нашими возможностями! )))) Человек обозначил хотелку ) А вы видели где-то объявления типа: я без детей,сама себя обеспечиваю ,красавица ,умница, все умею и все могу ,в горящую избу, а мне лиж бы милый рядом и с детьми приму? Люди в большинстве своем потребители, мы все хотим потреблять ,а отдавать не хотим))) А любовь,это как раз отдавать без корысти!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня хороший опыт общения 5х детей в семье, где у папы 4 изначально и у мамы 1 ребёнок. Ладили все.
Один (!) хороший опыт. Но бывает и по-другому
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Положительный от слова положила
Нет, всё было хорошо.У детей smile_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня хороший опыт общения 5х детей в семье, где у папы 4 изначально и у мамы 1 ребёнок. Ладили все.
То есть вы жили с мужчиной +1 ваш ребёнок и 4 его. Правильно? А возраст какой, условия проживания?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Честно, прочитала только первую страницу У меня вопрос? А тут я одна, кто папу детям не ищет? Ну есть он у них... (чтобы я о нем не думала) Я ищу мужчину для себя🥰 Моих детей кормить, одевать, обувать не надо, я сама справлюсь
Что значит "для себя"? Если вы мать или отнец, то как можно вот так взять и разделить: здесь я, а здесь мой ребёнок. Приоритеты между мужчиной/женщиной и ребёнок всё равно придётся расставлять. Выбирать так или иначе в некоторых ситуациях придётся.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня хороший опыт общения 5х детей в семье, где у папы 4 изначально и у мамы 1 ребёнок. Ладили все.
5?? Омайгад...неееет,я точно не такая героиня blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
ну да. Мама папа. В маленькой двушке живут 4-5 человек. Там и взрослым не до урегулирования
Это Вы про кв. метры, а я про то, как дети с детьми вполне могут поладить
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чего он от нее ждет?
Любви и ceкcа ждёт. У него стоит только на таких, а с теми, кто после 40-ка он не может. Нормально тогда? Не потребительство?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
5?? Омайгад...неееет,я точно не такая героиня
rofl_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это Вы про кв. метры, а я про то, как дети с детьми вполне могут поладить
Не могут дети ладить в стесненых условиях, особенно после определенного возраста. Всегда будут накалы страстей
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
Давайте ссылку на анкету девушки. Я встречала здесь такого мужчину. Поможем людям найти друг друга biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще! На остров их всех . В резервацию
biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только не у каждой женщины хватит мудрости и терпения.
У наших форумских хватит) girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любви и ceкcа ждёт. У него стоит только на таких, а с теми, кто после 40-ка он не может. Нормально тогда? Не потребительство?)
Нет. Она ведь не с-суальная рабыня, а полноправный партнер?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
никогда не искала такого мужчину, который заменит ребенку отца
Думаю было бы очень неплохо для ребёнка, особенно для мальчика, если у него будет некий мужской авторитет, которого бы и мать считала авторитетом. Это как раз и есть ориентир, то самое мужское начало, которого не хватает "детям без отца".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
То есть вы жили с мужчиной +1 ваш ребёнок и 4 его. Правильно? А возраст какой, условия проживания?
Ну там несколько иначе все было. Общались. Ездили друг к другу в гости в период встречания. Но дети и у нас оставались и там мы ночевали не один раз. Детки все очень хорошо нас приняли, даже подросток мальчишка. А моя, так вообще была от них в восторге. Подарочки им покупала biggrin_rt_40.png. Жалко, что мы с их папой не совпали. Весело было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря какие дети. Бывает, даже родные каждый день дерутся и плачут
Ну, и что? smile_rt_40.png))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну там несколько иначе все было. Общались. Ездили друг к другу в гости в период встречания. Но дети и у нас оставались и там мы ночевали не один раз. Детки все очень хорошо нас приняли, даже подросток мальчишка. А моя, так вообще была от них в восторге. Подарочки им покупала . Жалко, что мы с их папой не совпали. Весело было.
umnik2_rt_46.gif это пока очередь в туалет не занимали утром...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет.
Ну а вот эта девушка не может с неродными детьми ладить и не хочет делать несчастными ни в чём не повинных папу с ребёнком. Можно её пожалеть, что у неё такая проблема, можно даже похвалить за честность, но осуждать и называть потребительницей, это на мой взгляд, чересчур.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну там несколько иначе все было. Общались. Ездили друг к другу в гости в период встречания. Но дети и у нас оставались и там мы ночевали не один раз. Детки все очень хорошо нас приняли, даже подросток мальчишка. А моя, так вообще была от них в восторге. Подарочки им покупала . Жалко, что мы с их папой не совпали. Весело было.
Все таки не жили вы вместе. А встречи,пусть и с ночёвкой, и постоянное совместное житие - очень разные вещи
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр