загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не все дети готовы дружить со всеми. Особенно, когда приходится делиться "своим": мамой/папой, комнатой, игрушками, друзьями)) Даже в детском саду складываются свои группы по интересам, и если ребенку кто-то не нравится, он максимум - будет его терпеть, но не дружить. Это не обязательно проблема, но странно не учитывать или не допускать такое развитие событий.
Я проходила через детскую ревность к отцу. Почти для всех детей это нормально. Я уступила ребёнку, чтобы просто у неё была уверенность, что я не пришла для того, чтобы отнять у неё папу. Когда появилось доверие, просто начали вместе играть.
Мне странно, что взрослые люди не могут договориться с детьми. Как правило, просто терпения и понимания не хватает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
поговорка есть такая.В общем Вам по пояс.
Вы так быстро засыпаете при неудобные вопросах, что я начинаю подозревать у Вас дашизм umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Большая часть женщин не может принять чужого ребёнка
Глупости smile_rt_40.png) Это зависит от глубины чувств женщины к мужчине. Если она его любит, то будет странным, если она будет отделять его от своего ребёнка. Я, как женщина, тоже не потерплю такого отношения к своему ребёнку.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну там несколько иначе все было. Общались. Ездили друг к другу в гости в период встречания. Но дети и у нас оставались и там мы ночевали не один раз. Детки все очень хорошо нас приняли, даже подросток мальчишка. А моя, так вообще была от них в восторге. Подарочки им покупала . Жалко, что мы с их папой не совпали. Весело было.
Как уже сказали... Это не то. Приезд в гости и житие вместе разные вещи
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все таки не жили вы вместе. А встречи,пусть и с ночёвкой, и постоянное совместное житие - очень разные вещи
Всё хорошо бы было, если говорить именно о детях. Достаточно успели все друг друга узнать. Дети вели себя естественно, конечно и мелкие ссоры у них были, и обидки. Но не сильные. Хорошо воспитанные дети, надо отдать папе должное.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У наших форумских хватит)
Вот, у них как раз вряд ли, судя по ответам smile_rt_40.png)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ничего страшного нет в этом! Я вот даму ищу чтобы корову умела доить, других не рассматриваю! beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ничего страшного нет в этом! Я вот даму ищу чтобы корову умела доить, других не рассматриваю!
Я умею girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну там несколько иначе все было. Общались. Ездили друг к другу в гости в период встречания. Но дети и у нас оставались и там мы ночевали не один раз. Детки все очень хорошо нас приняли, даже подросток мальчишка. А моя, так вообще была от них в восторге. Подарочки им покупала . Жалко, что мы с их папой не совпали. Весело было.
Хорошо, когда так)

А вот у меня в детстве была другая история. Одна дальняя родственница с детства была очень подлым человеком. Подставить, наябедничать, оговорить - любимая забава. Подставит, нажалуется - и стоит за спиной взрослого, злорадно улыбается. А если вдруг попадется - честные глаза с крокодиловыми слезами: это они на меня специально наговаривают. А уж сколько взрослых с ней пытались разговарить, объяснять... Мы с ней виделись только у бабушки, с годами все реже. Она такой же до сих пор осталась, как только нам (двоюродным братьям-сестрам примерно одного возраста) перестали навязывать ее общество, все мы перестали с ней контактировать (только свадьбы да похороны - но она и там иногда не может сдержаться).
Не представляю, что бы было, если бы такая в детстве жила рядом постоянно, это ж ежедневная война))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так быстро засыпаете при неудобные вопросах, что я начинаю подозревать у Вас дашизм
Не могу разговаривать нецензурно.От глупых вопросов становится скушно.Подозревайте.Не мешаю. lazy_rt_42.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда так) А вот у меня в детстве была другая история. Одна дальняя родственница с детства была очень подлым человеком. Подставить, наябедничать, оговорить - любимая забава. Подставит, нажалуется - и стоит за спиной взрослого, злорадно улыбается. А если вдруг попадется - честные глаза с крокодиловыми слезами: это они на меня специально наговаривают. А уж сколько взрослых с ней пытались разговарить, объяснять... Мы с ней виделись только у бабушки, с годами все реже. Она такой же до сих
Конечно всё индивидуально. Тут папа постарался. Дети готовые, с хорошим воспитанием. Эх, скучаю по ним.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно всё индивидуально. Тут папа постарался. Дети готовые, с хорошим воспитанием. Эх, скучаю по ним.
Согласна, что многое также зависит и от мужчины, отца детей
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, что многое также зависит и от мужчины, отца детей
Помогали и уборку делать мне и готовить, активничали) . Вспоминаю wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
Каким образом нарисовался вывод о том, что эта девушка не в состоянии что-то (материнскую любовь Вы имели в виду?) дать? Возможно, вполне себе в состоянии, но больше одного маленького ребёнка при создании новой семьи не хочет, например. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Все флудеры сбежали из апщины? sarcastic_rt_50.gif тут тусят?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, она взамен может дать не менее нужные блага. Или обязательно всё одинаково должно быть? Я тут не вижу крамолы. Каждому по потребностям, от каждого по способностям.
Пройдите в соседнюю тему rolleyes_rt_40.gif там есть единомышленники по этому вопросу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Думаю было бы очень неплохо для ребёнка, особенно для мальчика, если у него будет некий мужской авторитет, которого бы и мать считала авторитетом. Это как раз и есть ориентир, то самое мужское начало, которого не хватает "детям без отца".
Интересно, будет ли нормальный ориентир из мужчины, который сам ушёл из семьи, оставив маленького ребенка unsure_rt_40.gif
IRENE, Россия, Павловский Посад, 36 лет
IRENE, Павловский Посад, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+100500 Сам в шоке. Встречался с девушкой - основная претензия -ты слишком любишь свою дочь. Нет слов ...
Да ладно вам...я встречалась пару раз с парнем, который слишком любил свою кошку rofl_rt_56.gif
Ну конечно в пределах, но все- равно это оч забавно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пройдите в соседнюю тему там есть единомышленники по этому вопросу
Это в какую же?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
IRENE, Россия, Павловский Посад писала:
Да ладно вам...я встречалась пару раз с парнем, который слишком любил свою кошку Ну конечно в пределах, но все- равно это оч забавно
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр