загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Павел, вы сами рожали или просто эту теорию от женщин переняли?) Значительно больше женщин говорят о том, что могли бы принять неродного ребенка, чем тех, которых вы сейчас копируете.
Интересно, как люди берут себе на заметку то, что их очень сильно возмущает в других, выводят из этого какие-то правила и стереотипы и как при этом совершенно не заинтересованно проходят мимо единомышленников. Прям установка на покритиковать и повоспитывать) Ну и убедить себя лишний раз, что "нормальных" нет!

Интересно, автора темы хоть немного заинтересовали анкеты, в которых не были обозначены такие критерии к мужчине?)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно, как люди берут себе на заметку то, что их очень сильно возмущает в других, выводят из этого какие-то правила и стереотипы и как при этом совершенно не заинтересованно проходят мимо единомышленников. Прям установка на покритиковать и повоспитывать) Ну и убедить себя лишний раз, что "нормальных" нет! Интересно, автора темы хоть немного заинтересовали анкеты, в которых не были обозначены такие критерии к мужчине?)
Видят то,что хотят видеть.Вот и всё. :cool_rt_40.png:
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Если человек негативщик-он будет везде видеть негатив.
Если позитивщик-позитив.Это про "наполовину наполненный" стакан.
Вот почему-то мужчина увидел и возмутился одной такой анкетой,пролистнув сто нормальных(в его понимании).Что вот это?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 20:04
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Если человек негативщик-он будет везде видеть негатив. Если позитивщик-позитив.Это про "наполовину наполненный" стакан. Вот почему-то мужчина увидел и возмутился одной такой анкетой,пролистнув сто нормальных.Что вот это?
Это желание пофлудить rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это желание пофлудить
может и так. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ничего страшного нет в этом! Я вот даму ищу чтобы корову умела доить, других не рассматриваю!
Ваня, тут есть опасность, может потом на тебя перекинуца beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каким образом нарисовался вывод о том, что эта девушка не в состоянии что-то (материнскую любовь Вы имели в виду?) дать? Возможно, вполне себе в состоянии, но больше одного маленького ребёнка при создании новой семьи не хочет, например.
Каким образом нарисовалась ваша гипотеза про ребенка в новой семье? На гадальном шаре?)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Каким образом нарисовалась ваша гипотеза про ребенка в новой семье? На гадальном шаре?)
Олег, ты с’ел старого попугая? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно, как люди берут себе на заметку то, что их очень сильно возмущает в других, выводят из этого какие-то правила и стереотипы и как при этом совершенно не заинтересованно проходят мимо единомышленников. Прям установка на покритиковать и повоспитывать) Ну и убедить себя лишний раз, что "нормальных" нет! Интересно, автора темы хоть немного заинтересовали анкеты, в которых не были обозначены такие критерии к мужчине?)
Людмила, вы отдаете себе отчет, что фантазируете прямо сейчас?)
Ну, насчет того, прохожу ли я мимо анкет «единомышленников» и так далее?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это в какую же?
https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic29351/
Нетта, Россия, Москва, 45 лет
Нетта, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она, конечно же, имеет право не хотеть неродных детей, или хотеть негритят, или хотеть еще кого-либо. Речь скорее идет о перспективности создания семьи под такими лозунгами)
Я открыла сегодня анкету мужчины 43 лет, который возможно мне подошёл бы. И что? Он: ищу девушку от 24лет итд итп в том же духе. Вот вы считаете нет перспективы на семью у этой девушки, а я считаю, что у мужчины этого тоже нет перспективы на семью. Что дальше? Изменятся мужские и женские пожелания? Возможно. Когда они лет 5 не найдут маму и девушку 24 лет, тогда, возможно, пожелания изменятся.
IRENE, Россия, Павловский Посад, 36 лет
IRENE, Павловский Посад, 36 лет.
 
И под конец- выражения типа: Своих родишь, потом моего будешь воспитывать!
Бингоооо!!!!)))))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Олег, ты с’ел старого попугая?
Он жив и здоров, не такой уж и старый sarcastic_rt_50.gif и недавно заходил сюда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он жив и здоров, не такой уж и старый и недавно заходил сюда
Слава богу, т.е. Ахмад- сила sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У нас тут на форуме есть одна девушка, так она вообще не встречается, так любит своих кошек ))
Отказала вам во встрече? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нетта, Россия, Москва писала:
Я открыла сегодня анкету мужчины 43 лет, который возможно мне подошёл бы. И что? Он: ищу девушку от 24лет итд итп в том же духе. Вот вы считаете нет перспективы на семью у этой девушки, а я считаю, что у мужчины этого тоже нет перспективы на семью. Что дальше? Изменятся мужские и женские пожелания? Возможно. Когда они лет 5 не найдут маму и девушку 24 лет, тогда, возможно, пожелания изменятся.
Почему у него нет перспектив на семью?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Что вот это?

Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он жив и здоров, не такой уж и старый
И у него очень приятный голос, внушающий доверие flirt_rt_70.gif Побдя, извини, но это правда ))
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Нетта, Россия, Москва писала:
Я открыла сегодня анкету мужчины 43 лет, который возможно мне подошёл бы. И что? Он: ищу девушку от 24лет итд итп в том же духе. Вот вы считаете нет перспективы на семью у этой девушки, а я считаю, что у мужчины этого тоже нет перспективы на семью. Что дальше? Изменятся мужские и женские пожелания? Возможно. Когда они лет 5 не найдут маму и девушку 24 лет, тогда, возможно, пожелания изменятся.
Что значит подошёл бы, чай не туфли.!? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если он ушел от жены, которая ему изменила?
А если сам изменил? Или ушёл, потому что разлюбил, или потому , что не хотел быть обремененным семьёй?
И вот через десяток лет встречает девушку с ребёнком? Каким он будет примером для этого ребёнка?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр