загрузка
Страницы:
1
2
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
И ребёнка-инвалида?))))))))))))
Сознательно - нет. На геройство не способна. Но жизнь такова, что все возможно.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ЭТО ФСЁ ИЗЗА БАБ!
Вы хотите сказать что однополая лесбийская пара хуже воспитает мальчика , чем гетерос-суальная семья?
Вот из-за таких как Вы нас и не принимали в ВТО.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы хотите сказать что однополая лесбийская пара хуже воспитает мальчика , чем гетеросексуальная семья? Вот из-за таких как Вы нас и не принимали в ВТО.
Ну тут я не спорю. Однополая лесбийская семья мальчика воспитает ac37_rt_80.gif
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Вокруг этой темы много споров. А жизнь ставит нас так порой, что... Если рассуждать по психологии то так и получается что для мальчика нужна мама, потому что она прививает те или иные качества, но без папы мальчик не научится тому что должен мужчина и отношению к женщине в том числе. Для девочки нужна мама так же, но без папы она будет обделена мужской любовью и перекос в отношениях унесёт с собой во взрослую жизнь. Мы, женщины, можем сколько угодно гордиться собой какие мы сомостоятельные и самодостаточные. Как мы можем справляться со семи сложностями жизни и зарабатывать деньги и машины водить, но я больше чем уверена, что каждая ложась вечером в постель с тоской посмотрит на пустую подушку рядом. И не потому что с-са хочется, а потому что половина проблем ушла бы с женских плеч будь рядом Мужчина. Да, да. Просто в этом мало кто признаётся даже сам себе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я только не пойму, а чем мужчине сложнее -то воспитывать? Одинокому родителю в любом случае сложнее, чем двум родителям... И пихологически, и физически...

Один родитель старается в себе сочетать несочетаемое-М и Ж, и это плохо, но это правильно для ребенка...

Нетрадиционно, да, мы чаще привыкли видеть женщину одну с дитем... Мне нравятся (при условии что оба родителя живы/ страны скандинавские-там две недели с одним родителем, две недели с другим... Если нет перекосов у самих родителей и они воспитаны, то это лучше, чем одна мама или один папа...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр