загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
У них байки другие )))
Да ...., но они хотя бы схожи , у новостей своё направление .
И там меньше говорят , сообщая лишь о событии , они не делают выводов . А ведь я слушая новость думаю обовсём иначе , но мне говорят именно так , как хотят представить . И когда берут коментарий,то человека выслушивают и только потом переводят . Новости это делают одновременно , да так что совсем не слышно о чем чел говорит .
Может он ваще об дороговизне конфет а не о событии , которое нам хотят представить
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Скажу одно ...,Монстр далеко не глуп , что не может не раздражать мнногих а особенно мужчин . Они подсознательно ощущают в нём кокурента и сильного , от того и идёт неприятие ...
Подсознательно или осознанно? wink_rt_40.png Как ни крути... Факт... Раздражать - мастер... girl-haha_rt_70.gif
И женщин тоже... girl-witch_rt_92.gif Мне кажется, что у него нет конкурентов... girl_pinkglassesf.gif Да и статус "в поиске" он не ставил... no2_rt_40.gif
И остановимся пока, Игорек, а то мы без него обсуждение ведем... horror_rt_60.gif
Пусть появится... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подсознательно или осознанно? Как ни крути... Факт... Раздражать - мастер... И женщин тоже... Мне кажется, что у него нет конкурентов... Да и статус "в поиске" он не ставил... И остановимся пока, Игорек, а то мы без него обсуждение ведем... Пусть появится...
Пусть , но я про него ничего плохого не говорю . Очень долго вообще не пересекались а потом поговорили и я ничего такого из ряда вон ... В его речах не увидел .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пусть , но я про него ничего плохого не говорю . Очень долго вообще не пересекались а потом поговорили и я ничего такого из ряда вон ... В его речах не увидел .
Игорь!...Монстр-бренд! антипатии этого сайта,не будь таких посетителей на форуме,все бы зачахло...а в жизни мы все другие...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь!...Монстр-бренд! антипатии этого сайта,не будь таких посетителей на форуме,все бы зачахло...а в жизни мы все другие...
Я не знаю , зачахло бы ? Его не иак часто вижу а пару недель ваще из форума выпал .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Чего ты сделал со своим лицом?...Игорь,не дури!поменяй на прежний аватар)))...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чего ты сделал со своим лицом?...Игорь,не дури!поменяй на прежний аватар)))...
У меня нет и не было аватора , только личне фото .
Да пусть таким побудет , все разнообразие wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подсознательно или осознанно? Как ни крути... Факт... Раздражать - мастер... И женщин тоже... Мне кажется, что у него нет конкурентов... Да и статус "в поиске" он не ставил... И остановимся пока, Игорек, а то мы без него обсуждение ведем... Пусть появится...
Знаешь ..., на другом ресурсеменя тоже не любят , не все конечно , но многие . Правда когда хотели забанить админ опрос провел , стоит ли меня оставить ?
И как ни странно , при всем при том крике в мою сторону , народ проголосовал за меня .
Хотя конечно общение там и тут различно . Тут оно более позитивное , на том ресурсе могут охамить ...
Там особо не церемоняца в общении ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр