загрузка
Страницы:
1
2
3
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Ситуация такая: дочке год и 4 месяца, недавно обратила внимание что она боится всех мужчин которые не подпадают под категорию детей и дедушек.
Мы живем без папы, она его не видела и никогда не увидит.
Пообщавшись с подругами у кого полные семьи я узнала, что их девчонки тоже боятся мужчин (к женщинам это не относится).
Так стоит ли мне переживать за этот её страх или это вообще нормально?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что значит "боится"? Как ведет себя, когда боится?
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Она в меня в цепляется, плачет и с рук не слезает (это если у нас гости). А если мы в гостях старается игнорировать и при попытках как-то пообщаться (на руки взять или предложить что-то из еды и т.п.) бежит ко мне и на ручки.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Девочка лишена Мужской Энергии - Как и вы. в том числе я так подозреваю - что когда вы вынашивали ребенка - мужчины зачавшего его не было с вами рядом - и при появлении ребенка на свет. Дедушки и мальчики дают совсем другую энергию.
Дедушки - не дают почти никакой энергии мужской - мальчики еще не умеют давать мужской энергии. Энергия конечно не с-суального характера а Семейного - забота - сдержанность - показ примером всего - т.е. того что вы сами ищите.
А значит ваша дочь в этом возрасте прекрасно ориентируется в том мире энергий - в который вы себе сами уже закрыли. И потому она сторонится и боится тех мужчин в ком не видит родных энергий. Кто понравится вашей дочке - тот и будет ваш суженный и её отец )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Она в меня в цепляется, плачет и с рук не слезает (это если у нас гости). А если мы в гостях старается игнорировать и при попытках как-то пообщаться (на руки взять или предложить что-то из еды и т.п.) бежит ко мне и на ручки.
Может, мужского голоса боится?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Девочка лишена Мужской Энергии - Как и вы. в том числе я так подозреваю - что когда вы вынашивали ребенка - мужчины зачавшего его не было с вами рядом - и при появлении ребенка на свет. Дедушки и мальчики дают совсем другую энергию. Дедушки - не дают почти никакой энергии мужской - мальчики еще не умеют давать мужской энергии. Энергия конечно не сексуального характера а Семейного - забота - сдержанность - показ примером всего - т.е. того что вы сами ищите. А значит ваша дочь в этом возрасте пр
Я тоже не общалась во время беременности с отцом ребенка, почти. Но ребенок не боится. Может потому, что он сам мальчик?
Правда, у меня есть два друга, в компании которых я проводила достаточно времени... и когда родила тоже гулять ходили вместе, особенно летом. Ребенок с рождения в обществе мужчин.
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, мужского голоса боится?
Не знаю, я вижу что она просто мужчин боится. Когда гости приходят, они даже ничего сказать не успевают - она уже на мне и рыдает.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тоже не общалась во время беременности с отцом ребенка, почти. Но ребенок не боится. Может потому, что он сам мальчик? Правда, у меня есть два друга, в компании которых я проводила достаточно времени... и когда родила тоже гулять ходили вместе, особенно летом. Ребенок с рождения в обществе мужчин.
Это то о чем я писал выше . ребенок лишенный мужской энергии - боится мужчин и ищет то родное что у неё есть. Папу. ну или Мужчину со схожей Энергией.
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Девочка лишена Мужской Энергии - Как и вы. в том числе я так подозреваю - что когда вы вынашивали ребенка - мужчины зачавшего его не было с вами рядом - и при появлении ребенка на свет. Дедушки и мальчики дают совсем другую энергию. Дедушки - не дают почти никакой энергии мужской - мальчики еще не умеют давать мужской энергии. Энергия конечно не сексуального характера а Семейного - забота - сдержанность - показ примером всего - т.е. того что вы сами ищите. А значит ваша дочь в этом возрасте пр
Ого! Интересно. По поводу вынашивания у нас отдельная тема.. но по поводу мужской энергетики соглашусь, только вопрос вот в чем: боятся ли все девочки или только моя? И нужно ли с этим что-то делать..
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тоже не общалась во время беременности с отцом ребенка, почти. Но ребенок не боится. Может потому, что он сам мальчик? Правда, у меня есть два друга, в компании которых я проводила достаточно времени... и когда родила тоже гулять ходили вместе, особенно летом. Ребенок с рождения в обществе мужчин.
То есть всё дело в привычке, а не в индивидуальных особенностях?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Ого! Интересно. По поводу вынашивания у нас отдельная тема.. но по поводу мужской энергетики соглашусь, только вопрос вот в чем: боятся ли все девочки или только моя? И нужно ли с этим что-то делать..
Не люблю давать советы в том о чем сам не имею опыта. Приведу всего лишь на практике и анализе мной увиденного в детском саду.
Многие дети боятся Мужчин - так как они носители грубой Энергии(если так можно выразится - в основном это не мужчины а Люди мужского Пола - дети очень сильно чувствует Энергию смерти, Тирании, подавления, Засилья. ). Дети не боятся как правило тех людей - у которых отсутсвует Грубая Энегргия а есть творческая и добрая,заботливая,участвливая,сопереживающая энергия.
Сами понимаете что таких людей очень мало. И даже если эти люди вроде как не агрессивны и показывают себя хорошими людьми, дети видят истину и вам об этом говорят. показывая это своим поведением.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2014 16:03
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
То есть всё дело в привычке, а не в индивидуальных особенностях?
я думаю, да. Если с рождения ребенок слышит мужские голоса, видит мужчин, играет с мужчинами, то и бояться, скорее всего, не будет.
Не думаю, что Ваша дочь одна такая. Многие дети боятся мужчин, особенно с басистым голосом.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Моя так же боится чужих людей, в том числе мужчин тоже.Но она не плачет сразу, а просто отворачивается от них и не слезает с рук.Стараюсь не заострять на этом внимание.Наш папа с нами не живет и видеть он ее также не хочет.Здесь у нас взаимно.Может быть у вас было что-то отрицательное на подсознательном уровне, вот ваша девочка сейчас так и реагирует.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
обе дочки (разница почти 10 лет) жутко боялись ( точно такая же реакция) свою бабушку, мою тещу... через год- полтора прошло.
не знаю с чем связано
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Моя так же боится чужих людей, в том числе мужчин тоже.Но она не плачет сразу, а просто отворачивается от них и не слезает с рук.Стараюсь не заострять на этом внимание.Наш папа с нами не живет и видеть он ее также не хочет.Здесь у нас взаимно.Может быть у вас было что-то отрицательное на подсознательном уровне, вот ваша девочка сейчас так и реагирует.
А вашей сколько сейчас? Пытаюсь понять что будет дальше... она раньше так не делала (до года).
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
обе дочки (разница почти 10 лет) жутко боялись ( точно такая же реакция) свою бабушку, мою тещу... через год- полтора прошло. не знаю с чем связано
вообще интересно)) я стараюсь ей показать свое отношение к новым для неё людям и с женщинами она согласна общаться после моих увещеваний, а с мужчинами ну никак! Причем мой родной брат тоже в немилости((
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
обе дочки (разница почти 10 лет) жутко боялись ( точно такая же реакция) свою бабушку, мою тещу... через год- полтора прошло. не знаю с чем связано
Дети при рождении и спустя еще какое то время живут в мире Энергий. и видят эти энергии - и сторонятся темных энергий. а тянутся к светлым энергиям.

Сделайте себе Труд - прочесть литературу о энрегиях человека. Хотя вряд ли вы счас такую найдете. но как пособие можете почитать о Законе РИТА. Славяно-Арийские Веды. не помню правда какая сантия. но там многое сказано об энергиях и мирах в каких мы живем и в каком мире живет ребенок после рождения.

Если вы хотите понимать своего ребенка - Учитесь говорить на его Языке - а не учите засилью говорить на своем языке.
учитесь видеть мир глазами ребенка - А не учите ребенка видеть вашими глазами мир. Этим вы учите быть ребенка Насильником над другими - давая советы и показывая как это делается.

Связано это с тем - что ваши дочки перестали видеть мир энергий и окончательно закрепились в мире яви. Где приняли навязанную им модель поведения.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2014 16:23
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Дети при рождении и спустя еще какое то время живут в мире Энергий. и видят эти энергии - и сторонятся темных энергий. а тянутся к светлым энергиям. Сделайте себе Труд - прочесть литературу о энрегиях человека. Хотя вряд ли вы счас такую найдете. но как пособие можете почитать о Законе РИТА. Славяно-Арийские Веды. не помню правда какая сантия. но там многое сказано об энергиях и мирах в каких мы живем и в каком мире живет ребенок после рождения. Если вы хотите понимать своего ребенка - Уч
Мир энергий это очень интересная тема, но хотелось бы конкретики. Что делать то? Отстать от ребенка пусть сама решает сидеть на маме и реветь или пойти забрать подарок, который ей принесли? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Мир энергий это очень интересная тема, но хотелось бы конкретики. Что делать то? Отстать от ребенка пусть сама решает сидеть на маме и реветь или пойти забрать подарок, который ей принесли?
А как вы поступите с человеком - который вам не нравится - но предлагает подарок ?
Учитесь смотреть Глазами ребенка и ведать Мир так, как ведает ваш ребенок. ВЫ это когда то умели делать, нужно всего лишь немного труда себе дать - что бы вспомнить как это делается. И у вас многое встанет на свои места.
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, мужского голоса боится?
Разумное предположение , Наталья .Был свидетелем следующей истории. У друга маленькая дочка . Она боялась мужчин в шапке ( сразу в слезы). Снял шапку - тишина. Это временное явление. Сейчас все в порядке.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Мир энергий это очень интересная тема, но хотелось бы конкретики. Что делать то? Отстать от ребенка пусть сама решает сидеть на маме и реветь или пойти забрать подарок, который ей принесли?
Мама пишет - Сейчас вся моя жизнь это моя дочь, - это у вас в анкете написано.
Делайте то что вы написали а не наоборот.
Дочь напишет - Сейчас вся моя жизнь это моя Мама. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2014 16:40
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр