загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Разумное предположение , Наталья .Был свидетелем следующей истории. У друга маленькая дочка . Она боялась мужчин в шапке ( сразу в слезы). Снял шапку - тишина. Это временное явление. Сейчас все в порядке.
У нас на голове есть Родничек - так вот шапка его закрывает. И ваша дочка видела что энергия идущая из родничка перекрывается - как кран - и потому в слезы.
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Сейчас вся моя жизнь это моя дочь, - это у вас в анкете написанно. Делайте то что вы написали а не наоборот. Дочь напишет - Сейчас вся моя жизнь это моя Мама.
Не поняла вас, что-то делаю не так? Я показываю ей мир, я её проводник и я не рыдаю при виде собственного брата)))...
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Разумное предположение , Наталья .Был свидетелем следующей истории. У друга маленькая дочка . Она боялась мужчин в шапке ( сразу в слезы). Снял шапку - тишина. Это временное явление. Сейчас все в порядке.
Я уверена что у неё это пройдет, внешне. Я переживаю что останется внутреннее не приятие.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Не поняла вас, что-то делаю не так? Я показываю ей мир, я её проводник и я не рыдаю при виде собственного брата)))...
Софа - ну подумайте хоть немножко. что же вы все в возмущении да ходите вокруг да около. smile1_rt_40.png
Вашь ребенок пока еще видит мир Энергий. Подождите -пока этот мир для неё закроется - и все встанет на свои места. для вас.
Если хотите меры какие то уже сейчас - давайте девочке четкие и ясные примеры наяву - что бы она видела что делается и происходит.
Или ограничивайте свое Общение С мужчинами на время - пол года или год. что бы ваша дочка этого не видела. а потом все самом собой пройдет. Для дочки третий вариант будет Приятием мира и любви мамы ради дочи.

Первый и Второй - вариант засилья над ребенком.
Третий вариант - Жертвенность Матери ради ребенка.

Какой вы выбирите вам решать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2014 16:51
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Софа.Моей сейчас год и месяц.Я также, как и вы внутри себя переживаю, что с ней будет дальше.Сможет ли она общаться с мальчиками или же замкнется в себе.Может у вашей девочке стоит такая своеобразная защитная реакция на окружающий мир.Когда моя дочка начинает так себя вести, я стараюсь переключить ее внимание на другое, например на животных.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Ситуация такая: дочке год и 4 месяца, недавно обратила внимание что она боится всех мужчин которые не подпадают под категорию детей и дедушек. Мы живем без папы, она его не видела и никогда не увидит. Пообщавшись с подругами у кого полные семьи я узнала, что их девчонки тоже боятся мужчин (к женщинам это не относится). Так стоит ли мне переживать за этот её страх или это вообще нормально?
скорее всего, просто они для нее что то не знакомое, по этому так...это временно ,не переживайте!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
У нас на голове есть Родничек - так вот шапка его закрывает. И ваша дочка видела что энергия идущая из родничка перекрывается - как кран - и потому в слезы.
интересная гипотеза)
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Для Софа, Москва, м. Курская:

Здравствуйте Софа.
Ни знаю, поможет мой вариант или нет решать вам. Я бы, почитал книги, рассказы,
в котором добрый дядя помогает мамам, детям ну и в этом духе. Чтоб ребенок
знал подсознательно из рассказов, если дядя пришел значит, он добрый и поиграет со мной в интересную игру.
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
скорее всего, просто они для нее что то не знакомое, по этому так...это временно ,не переживайте!
спасибо
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Здравствуйте Софа. Ни знаю, поможет мой вариант или нет решать вам. Я бы, почитал книги, рассказы, в котором добрый дядя помогает мамам, детям ну и в этом духе. Чтоб ребенок знал подсознательно из рассказов, если дядя пришел значит, он добрый и поиграет со мной в интересную игру.
Здравствуйте, спасибо за идею, воспользуюсь!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Разумное предположение , Наталья .Был свидетелем следующей истории. У друга маленькая дочка . Она боялась мужчин в шапке ( сразу в слезы). Снял шапку - тишина. Это временное явление. Сейчас все в порядке.
Мой сын, когда ему было 9мес, на прогулке плакал, увидев меня в зимней меховой шапке ))

А по теме.....у малышей разные бывают страхи и реакция на мужской голос не редкость....не заостряйте внимание, сами сильно не переживайте по этому поводу, пройдет.......а вообще выдохнула, когда увидела возраст ребенка - если бы девочка была допустим школьного возраста...можно было б страшное предположить....извините, подумалось, когда название темы прочла......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Ситуация такая: дочке год и 4 месяца, недавно обратила внимание что она боится всех мужчин которые не подпадают под категорию детей и дедушек. Мы живем без папы, она его не видела и никогда не увидит. Пообщавшись с подругами у кого полные семьи я узнала, что их девчонки тоже боятся мужчин (к женщинам это не относится). Так стоит ли мне переживать за этот её страх или это вообще нормально?
Не переживай , на сколько я вижу , так с взрослением приоритеты меняются у всех , не только у девочек.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
У нас на голове есть Родничек - так вот шапка его закрывает. И ваша дочка видела что энергия идущая из родничка перекрывается - как кран - и потому в слезы.
Надо же ..., как ловко ты все поясняешь wink_rt_40.png
Не, ничего , просто смотрю и радуюсь wink_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Я уверена что у неё это пройдет, внешне. Я переживаю что останется внутреннее не приятие.
Все нормально будет . Помню младший брат любил мамины туфли носить , ща даже не вспоминает .
Смешно смотрелось маленькая ножка заполняющая только носок и торчащий сзади огромный каблук .
А вообще девочки чуть постарше когда , больше тянутся к мужчинам .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Софа.Моей сейчас год и месяц.Я также, как и вы внутри себя переживаю, что с ней будет дальше.Сможет ли она общаться с мальчиками или же замкнется в себе.Может у вашей девочке стоит такая своеобразная защитная реакция на окружающий мир.Когда моя дочка начинает так себя вести, я стараюсь переключить ее внимание на другое, например на животных.
Самый грамотный способ - переключить внимание.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
интересная гипотеза)
И главное сумасбродная wink_rt_40.png
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у Вашей дочки есть дедушка? Если есть - и она его не боится - попросите дедушку почаще заниматься с внучкой - разговаривать, брать на руки итд.
У дедушки своя личная жизнь ему к сожалению некогда, но она не боится взрослых мужчин. Вы имеете ввиду что она просто не знает чего ожидать и поэтому так себя ведёт?
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мой сын, когда ему было 9мес, на прогулке плакал, увидев меня в зимней меховой шапке )) А по теме.....у малышей разные бывают страхи и реакция на мужской голос не редкость....не заостряйте внимание, сами сильно не переживайте по этому поводу, пройдет.......а вообще выдохнула, когда увидела возраст ребенка - если бы девочка была допустим школьного возраста...можно было б страшное предположить....извините, подумалось, когда название темы прочла......
smile1_rt_40.png
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все нормально будет . Помню младший брат любил мамины туфли носить , ща даже не вспоминает . Смешно смотрелось маленькая ножка заполняющая только носок и торчащий сзади огромный каблук . А вообще девочки чуть постарше когда , больше тянутся к мужчинам .
Это у многих мальчиков бывает, тут много теорий можно подвести. Я пытаюсь выяснить действительно ли вне зависимости от того полная семья или нет у маленьких девочек есть такие страхи как у моей и как это отразится потом на её отношение к противоположному полу. Судя по всему просто пройдёт и всё будет зависеть от моего примера...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Родничок - это то место у человека где макушка и волосы там завихряются по часовой стрелке.Из РОДничка ключом бежит энергия, все тем кто рядом, близким и родным.

Дети рожденные после 2000 года - в мире энергий пребывают почти всегда. Читайте литературу. И вам многое откроется.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр