загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сейчас говорила не об этом. Это естественно,но....Если смотреть плоско, то функция мужчины вырабатывать семя и дать ему выход.С этой функцией мужчины справляются всегда и без наличия партнерши,от чего их здоровье не страдает в этой системе.У женщин сложнее.Грудь дана женщине для того чтобы кормить ребенка,а не для того чтобы щеголять в бикини) Все женские органы созданы для вынашивания ребенка и свою основную функцию они не "отрабатывают" без беременности нормальной,родов и кормления
Так ещё не прочитали, тогда пост ни о чём.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нельзя не порадоваться тому, что на сайте, разом, в одном месте, собралось такое количество высокоморальных мужчин (за редким исключением). Сколько пафоса, какая борьба за моральные устои! И секса-то женщинам до/без любви и брака нельзя (см. соответствующую тему), и деток рожать без мужа нельзя (см. эту тему), и больные они, и эгоистки, и "обрекают своих детей" на что-то там..! Браво!Мы ВСЕ - люди. И женщины, решившие рожать и воспитывать ребенка в одиночку, ничем не хуже дам замужних.
Браво! Очень приятно читать такие ответы! Удачи Вам во всех начинаниях!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще, если так посмотреть, то то, что "нормально" сейчас -когда-то было за гранью добра и зла. Видимо, и однополые браки, и одинокое родительство когда-нибудь будут нормой. Мы все идем к апокалипсису. Туда нам и дорога.
Вы, может, и идете. А мы нет! Так что обобщать не надо!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я не эксперт в данном вопросе, но попробую выразить свои мысли по данному вопросу. я против этого течения (ребенок должен расти в полноценной и любящей семье) поскольку сам рос только с мамой, НО мой биологический был привлекательным внешне и многие включая мою маму не видели внутренней суЧности человека. многие из сильного и слабого пола страдают от алкоголя я против чтобы ребенок это видел тогда лучше без такого родителя (сам когда был маленький проходил это). вопрос спорный если это выбор чел
Насчёт алкоголя, здесь многие проходили через это сами или в семье это было, но замечу, то что потом мать воспитывает одна, в результате развода, приводит к тому, что ребёнок также строит свою семейную жизнь, отсюда потворство гей Европе.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так ещё не прочитали, тогда пост ни о чём.
У каждого философа и психолога имеется свое мнение.Можно найти и противоложную точку зрения. Я лишь привела пример с точки зрения здоровья.Если женщина реально понимает,(имеет при этом определенный возраст) , что может воспитать и дать ребенку многое,то я только поддерживаю это.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не знаю женщин родивших в 70 лет,а примеры мужчин имеются)
А вы думаете, эти мужчины точно смогли определить свое отцовство? Не факт, особенно в век нанотехнологий и ЭКО!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы, может, и идете. А мы нет! Так что обобщать не надо!
Плюсуюсь)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждого философа и психолога имеется свое мнение.Можно найти и противоложную точку зрения. Я лишь привела пример с точки зрения здоровья.Если женщина реально понимает,(имеет при этом определенный возраст) , что может воспитать и дать ребенку многое,то я только поддерживаю это.
Привели пример, с точки зрения потребительства и эгоизма, ничего более.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы думаете, эти мужчины точно смогли определить свое отцовство? Не факт, особенно в век нанотехнологий и ЭКО!
Без проблем определение отцовства, если не знаете, анализ на ДНК.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы думаете, эти мужчины точно смогли определить свое отцовство? Не факт, особенно в век нанотехнологий и ЭКО!
Конечно не думаю.Скорее это исключение,но они есть.По статистике сейчас очень много мужчин имеющих стерильную сперму к 40-45 годам.Но все же "родить" у них больше шансов чем у женщины в "бальзаковском " возрасте
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно не думаю.Скорее это исключение,но они есть.По статистике сейчас очень много мужчин имеющих стерильную сперму к 40-45 годам.Но все же "родить" у них больше шансов чем у женщины в "бальзаковском " возрасте
А ещё говорят женщины, что век мужчины не долог biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно не думаю.Скорее это исключение,но они есть.По статистике сейчас очень много мужчин имеющих стерильную сперму к 40-45 годам.Но все же "родить" у них больше шансов чем у женщины в "бальзаковском " возрасте
ВОЗ официально продлила детородный возраст женщин до 45 лет. Так что у кого больше шансов - спорный вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Привели пример, с точки зрения потребительства и эгоизма, ничего более.)))
Простите,а занятия с-сом -это не эгоизм? smile_rt_40.png Вообще-то это тоже функция для продолжения рода предназначена
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите,а занятия сексом -это не эгоизм? Вообще-то это тоже функция для продолжения рода предназначена
Это смотря каким с-сом! secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
ВОЗ официально продлила детородный возраст женщин до 45 лет. Так что у кого больше шансов - спорный вопрос.
Спорный,при нашей экологии.Но все же,ВОЗ никогда не изменит физиологию,и осложнения при беременности и родах в более старшем возрасте,как и процент шансов генетических заболеваний ребенка при беременности женщины в сознательном возрасте.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это смотря каким сексом!
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите,а занятия сексом -это не эгоизм? Вообще-то это тоже функция для продолжения рода предназначена
С-с для здоровья, в принципе низменность полная.)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спорный,при нашей экологии.Но все же,ВОЗ никогда не изменит физиологию,и осложнения при беременности и родах в более старшем возрасте,как и процент шансов генетических заболеваний ребенка при беременности женщины в сознательном возрасте.
Когда я год назад тоже самое сказала акушеру, он надо мной лишь посмеялся! На сегодняшний день сложнее когда рожает девушка в возрасте 18-20 лет, чем когда женщина хорошо за 30, так как здоровья у взрослых женщин зачастую больше. И для Москвы это типично! А осложнения во многом зависят не от возраста, а от мастерства акушера, поверьте человеку с медицинским образованием. Кроме того, с точки зрения физиологии организм женщины способен вынашивать потомство до тех пор, пока есть яйцеклетки. А они вполне способны сохраняться до 45 лет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Без проблем определение отцовства, если не знаете, анализ на ДНК.
Вам лишь бы что-то ответить, причем не всегда в тему. А вы сами-то что про анализ ДНК слышали? Например, про юридические аспекты этого анализа?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
поверьте человеку с медицинским образованием.
Вот этим, как раз, верить не стоит, бандиты обычные.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как вы относитесь к новомодному «одинокому родительству»?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр