загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Ищу одинокую маму с ребеночком для совместного проживания г Сочи
Страницы:
1
2
3
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
У моей знакомой подобная ситуация г.Москва Домодедово у нее маленький ребенок своя трешка ищит девушку чтоб работать 2через2 если кто то заинтересован пишите в личку
Инна  Магу, Россия, Сочи, 42 года
Инна Магу, Сочи, 42 года.
 
полина, Россия, Москва писала:
У моей знакомой подобная ситуация г.Москва Домодедово у нее маленький ребенок своя трешка ищит девушку чтоб работать 2через2 если кто то заинтересован пишите в личку
Я когда искала подобные объявления, то наткнулась на множество форумов именно Московских мамочек с подобной ситуацией множество, пусть глянет форум материнство, там есть тема для самомам . А Вот в Сочи желающих не могу никак найти, может не там ищу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу одинокую маму с ребеночком для совместного проживания г Сочи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр