загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогие дамы. Мамы одинокие, воспитывающие мальчиков. Вот, что я хотел вам рассказать. Так как мужчины и женщины немного отличаются, то и отличается их видение мира. Когда я познакомился со своей девушкой, то с удивлением узнал, что она научила своего сына писать сидя. Мотивировала она это тем, что так унитаз, будет чистым. Хорошее благое намерение. На мое предложение о том что если промахнется, то пусть моет, последовал категоричный ответ, что пусть он лучше сидит.
Дак вот есть такое понятие- ритуалы. Не писаные нормы поведения принятые в определенном социуме. И по этим законам, мальчики писяют стоя. Природой придуманы определенные удобства для использования мужских спецредств. Чтоб сходить по маленькому- нам достаточно расстегнуть ширинку. И не надо полностью оголять зад. В дальнейшем я заметил( мы были на природе) , как будучи в компании сверстников, сын моей девушки просит ее помочь сходить пописать. Остальные мальчики проделывали это традиционным способом.
В просторах инета, я ни чего подходящего по этой теме не нашел.

Только вот это- поближе : http://www.nesspage.narod.ru/penis.html
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина. Мой сын писает стоя. 29 (61.7%)
 
Я женщина. Мой сын писает сидя. 0 (0%)
 
Я женщина Мой сын еще маленький. 3 (6.38%)
 
Я женщина. У меня нет сына. 3 (6.38%)
 
Я мужчина. Согласен с автором. 9 (19.14%)
 
Я мужчина. Я НЕ согласен с автором. 0 (0%)
 
Пусть кто как хочет- пусть так и писяет. 3 (6.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
понравилась ссылка, забавно biggrin_rt_40.png
голосовала по первому пункту
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
У меня ума не хватило учить мальчика писать сидя..Как-то даже мыслей таких не возникало.. Удивительно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мы уже знакомы три года. И сейчас все нормально с ритуалами сына моей девушки. Он ссыт как надо, при этом не закрывая дверь в туалет. Теребит частенько свой причиндал, как положено (раньше его одергивали). А по результатам школьного тестирования: дядя Сережа- единственный человек, с которым он откровенно может поговорить. Не мама, ни бабушки- дедушки и что очень плохо- не родной папа!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
в садике, куда ходит мой сын, есть отдельный горшок для мальчиков, куда удобно писать стоя (в высоком стульчике). А дома, несмотря на 2-хлетний возраст, сын уже просится во "взрослый" туалет, пришлось купить скамеечку. Сам залезает на нее и писает как "большой" и каждый раз очень горд собой. Гены, ничего не попишешь wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Да....А прокладками ежедневными твоя девушка не научила сына пользоваться?...Первый раз такое слышу...Про котов слышала, что их можно научить ходить на унитаз, но вот про мальчиков...чтобы писать сидя...Не, ну даже беглого знакомства с вашей породой достаточно, чтобы понять, что все, связанное с этим органом, для вас-СВЯТОЕ)))Так что со своим уставом не лезу, мужскую честь и достоинство надо беречь смолоду))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
После рождения сына читала всякие медицинские материалы, ОЧЕНЬ мне помогли статьи одного детского андролога, всем мамам (и папам) советую прочитать
http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/2503979 фимоз
http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/499628 баланопостит
http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/1384877 всякие разные статьи
Особенно впечатляют комментарии после статей, если не полениться и залезть в историю shout_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да....А прокладками ежедневными твоя девушка не научила сына пользоваться?...Первый раз такое слышу...Про котов слышала, что их можно научить ходить на унитаз, но вот про мальчиков...чтобы писать сидя...Не, ну даже беглого знакомства с вашей породой достаточно, чтобы понять, что все, связанное с этим органом, для вас-СВЯТОЕ)))Так что со своим уставом не лезу, мужскую честь и достоинство надо беречь смолоду))))
Она молодец- моя девушка. Быстро учится. Рассудительная.
Я хотел бы сказать, что Вы присмотритесь или послушайте чужое мнение. Нам кажется очевидным, а на самом деле может оказаться наоборот. У меня дочки. И я иногда многое не могу понять в их поведении.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Голосовала за стоя писающего мальчика! Но, есть у меня знакомый дядька, который писает сидя...чему я очень была удивлена, когда-то, нормальный мужик!!! Сказал, что привык, так, говорит и удобно, ничего не обливает...особенно утром biggrin_rt_40.png в экстремальных условиях, писает стоя... На вкус и цвет...в общем, ничего криминального не вижу, если это самостоятельно принятое решение и комфортное для человека, но если это супротив воли человеческой, тогда кучу комплексов можно привить, конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Голосовала за стоя писающего мальчика! Но, есть у меня знакомый дядька, который писает сидя...чему я очень была удивлена, когда-то, нормальный мужик!!! Сказал, что привык, так, говорит и удобно, ничего не обливает...особенно утром в экстремальных условиях, писает стоя... На вкус и цвет...в общем, ничего криминального не вижу, если это самостоятельно принятое решение и комфортное для человека, но если это супротив воли человеческой, тогда кучу комплексов можно привить, конечно.
smile_rt_40.png Ну да. А если например у человека руки постоянно дрожат biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну да. А если например у человека руки постоянно дрожат
Догадливый!!! lol_rt_40.png Человеку-универсалу, всегда легче, пусть лучше умеет по всякому!!! Нам, вот, однозначно, сложнее!!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чего не сделаешь для выражения своих чувств. Я вот раньше мог ай лавью написать на снегу. Или С+*=Л Или сердечко стрелой пронзенное wub_rt_44.gif
Сейчас пожалуй не смогу umnik2_rt_46.gif Надо попробовать. Вспомнить молодость, так сказать. rolleyes_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего не сделаешь для выражения своих чувств. Я вот раньше мог ай лавью написать на снегу. Или С+*=Л Или сердечко стрелой пронзенное Сейчас пожалуй не смогу Надо попробовать. Вспомнить молодость, так сказать.
Ай, да Сережа!!! Талантище!!! С нынешними морозами, поаккуратнее, фокус замерзнет!!! lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я не голосовала - нет моего пункта. Старший ходит стоя, а мелкий по настроению, то сидя то стоя. На природе конечно стоя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Догадливый!!! Человеку-универсалу, всегда легче, пусть лучше умеет по всякому!!! Нам, вот, однозначно, сложнее!!!
У меня младшая дочка писает струйкой в перед. Вот она стоит и струйка как у мальчика. biggrin_rt_40.png На ручки ее возьмешь, (когда маленькая была) что бы пописять на улице например, а у нее струйка к верху biggrin_rt_40.png и вся сырая потом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не голосовала - нет моего пункта. Старший ходит стоя, а мелкий по настроению, то сидя то стоя. На природе конечно стоя.
Старший с отцом рос? wink_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
"Живопись", случайно, не от таких талантов происходит??? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ай, да Сережа!!! Талантище!!! С нынешними морозами, поаккуратнее, фокус замерзнет!!!
Ой да какие счас морозы? три дня холод постоял еле живой- все уж заверещали! Вот раньше минус тридцать сорок бахнет и месяцами стоит! А в Нарьян- Маре когда жил- там еще и шторма. А в Кирове в 79 году рельсы лопали зимой.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старший с отцом рос?
Мой растет без отца, и стоя, а тот знакомый дядька, с отцом, а видиш как бывает!!! tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да какие счас морозы? три дня холод постоял еле живой- все уж заверещали! Вот раньше минус тридцать сорок бахнет и месяцами стоит! А в Нарьян- Маре когда жил- там еще и шторма. А в Кирове в 79 году рельсы лопали зимой.
Объявят по радио чтоб дети в школу не ходили, а все дети на улицу скорей- гулять! А че дома разве интересно? Раз в день мультик пластилиновый покажут и все! Сейчас бывает детей хрен выпнешь!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да какие счас морозы? три дня холод постоял еле живой- все уж заверещали! Вот раньше минус тридцать сорок бахнет и месяцами стоит! А в Нарьян- Маре когда жил- там еще и шторма. А в Кирове в 79 году рельсы лопали зимой.
Ну, да всего с месяц мороз стоял, но холодно, блин!!! И то, не очень-то и сильный, ниже 30 и не было...Эт мы мерзлявые стали!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр