загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
РОСНАНО икает сейчас очевидно... Горшковый опрос уже не актуален?
НАНОгоршок!
Сегодня на выставке "Рособоронэкспорт" была представлена разработка Российских ученых- НАНОГОРШОК!
И реклама : " Наши сыновья- ссут только стоя!"
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
.. В просторах инета, я ни чего подходящего по этой теме не нашел.
По мне так пусть мои пацаны будут ПИ!САТЬ сидя, чем повсюду ПИСА!ТЬ "ничего" раздельно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
По мне так пусть мои пацаны будут ПИ!САТЬ сидя, чем повсюду ПИСА!ТЬ "ничего" раздельно.
ой ой кто ето у нас тута грамотный то стал? haha_rt_56.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
16.02.2012 10:13 Сергей: Про не ПИСАННЫЕ законы.
"НеПисанные", кстати, тоже вместе.. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
НАНОгоршок! Сегодня на выставке "Рособоронэкспорт" была представлена разработка Российских ученых- НАНОГОРШОК! И реклама : " Наши сыновья- ссут только стоя!"
Все эти тампоны - прокладки - памперсы созданы по заказу военных... Когда в конце сороковых годов наши заклятые американские союзники начали разведывательные полёты над СССР, выяснилось, что империалистическому лётчику многочасовой полёт в высотном костюме просто не под силу. Нет комфорта. За годы Холодной Войны над территорией СССР было сбито более 150 самолётов принадлежавших НАТО, а сколько их улетело домой в мокрых штанах? Простой пример с Пауэрсом - взлетел в Пакистане, приземлиться планировал в Норвегии... Пока на дозвуковом самолёте все секретные объекты облетишь - ну никак вытерпеть невозможно. Вот военные и дали задание учёным решить проблему, дело поставили на широкую ногу... Но при капитализме неизбежны кризисы, имеющие стадию перепроизводства. Куда всё девать? Вот тогда и родилось предложение продуктом высоких технологий затыкать всякие дыры уже в гражданском хозяйстве...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Все эти тампоны - прокладки - памперсы созданы по заказу военных... Когда в конце сороковых годов наши заклятые американские союзники начали разведывательные полёты над СССР, выяснилось, что империалистическому лётчику многочасовой полёт в высотном костюме просто не под силу. Нет комфорта. За годы Холодной Войны над территорией СССР было сбито более 150 самолётов принадлежавших НАТО, а сколько их улетело домой в мокрых штанах? Простой пример с Пауэрсом - взлетел в Пакистане, приземлиться планировал в Норвегии... Пока на дозвуковом самолёте все секретные объекты облетишь - ну никак вытерпеть невозможно. Вот военные и дали задание учёным решить проблему, дело поставили на широкую ногу... Но при капитализме неизбежны кризисы, имеющие стадию перепроизводства. Куда всё девать? Вот тогда и родилось предложение продуктом высоких технологий затыкать всякие дыры уже в гражданском хозяйстве...
Первый памерс утёк с самолетом угнанным в Японию от нас smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ой кто ето у нас тута грамотный то стал?
По теме темы... Вернулся Петька из штаба... Василий Иванович!!! Поздравь! Я в партию членом записался!........???!!!....... Да,что у них там карандаша не было?...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
"НеПисанные", кстати, тоже вместе..
а н одна или две? неписанные или неписаные? wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а н одна или две? неписанные или неписаные?
я ж написала.. две. А "не писанные рукой законы", к примеру, - раздельно. Ты ж "руку" не добавил....здесь wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
НАНОгоршок! Сегодня на выставке "Рособоронэкспорт" была представлена разработка Российских ученых- НАНОГОРШОК! И реклама : " Наши сыновья- ссут только стоя!"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну,если вспомнить, что нано обозначает 10 в -9степени, т.е. речь идет об ооочень маленьких горшках и много сока ребятам пить нельзя)) Вот теперь пусть попробуют стоя.. попасть)) Простите, сами спросили)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а н одна или две? неписанные или неписаные?
2 н, но если сомневаешься, можно сказать: "неописуемые"))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
я ж написала.. две. А "не писанные рукой законы", к примеру, - раздельно. Ты ж "руку" не добавил....здесь
А что Вы дорогуша скажете на то что есть стилистика письма, аллегория. игра слов? wink_rt_40.png
Или Енто для Вас тяжело? Название по задумке автора более приближено к сути темы rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ну,если вспомнить, что нано обозначает 10 в -9степени, т.е. речь идет об ооочень маленьких горшках и много сока ребятам пить нельзя)) Вот теперь пусть попробуют стоя.. попасть)) Простите, сами спросили)
ну если НАНОсок пить, а потом использовать НАНОписюны- то все получится!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Вот и славненько! Теперь можно идти на боковую..
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Все эти тампоны - прокладки - памперсы созданы по заказу военных... Когда в конце сороковых годов наши заклятые американские союзники начали разведывательные полёты над СССР, выяснилось, что империалистическому лётчику многочасовой полёт в высотном костюме просто не под силу. Нет комфорта. За годы Холодной Войны над территорией СССР было сбито более 150 самолётов принадлежавших НАТО, а сколько их улетело домой в мокрых штанах? Простой пример с Пауэрсом - взлетел в Пакистане, приземлиться планировал в Норвегии... Пока на дозвуковом самолёте все секретные объекты облетишь - ну никак вытерпеть невозможно. Вот военные и дали задание учёным решить проблему, дело поставили на широкую ногу... Но при капитализме неизбежны кризисы, имеющие стадию перепроизводства. Куда всё девать? Вот тогда и родилось предложение продуктом высоких технологий затыкать всякие дыры уже в гражданском хозяйстве...
А я думала, для больных людей придумали памперсы(больших размеров), а оказывается, для здоровых! biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что Вы дорогуша скажете на то что есть стилистика письма, аллегория. игра слов? Или Енто для Вас тяжело? Название по задумке автора более приближено к сути темы
Корректное написание "неПисанные законы" именно так! - никак не теряет каламбур по сути темы.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А я думала, для больных людей придумали памперсы(больших размеров), а оказывается, для здоровых!
я была удивлена, что пилоты Формулы-1 тоже в дайперсах на гонку выходят smile1_rt_40.png
а про космонавтов тоже интересно, почитать можно здесь
http://infosmi.com/article/read/Kak_spravljajut_nuzhdu_v_otkrytom_kosmose.html
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 17.02.2012 00:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! смотрите: http://trinixy.ru/38452-prisposobleniya-dlya-zhenshhin-chtoby-pisat-stoya.html
придумщикам этой идеи явно мочевой пузырь на мозг давит...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Я женщина. Мой сын писает стоя.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр