загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Андрей. , Россия, село Чермошное писал:
а слабо снять как мы живем в деревне или дальше городов не выезжаете у меня пятеро по моему снимаете опять ради какого нибудь шоу мы все своими трудами и реальной помощи никогда от государства не видели а то давайте к нам пусть народ увидит истинное положение вещей.
Мы таких людей и ищем.. И выезжаем мы не только в деревни.. Напишите свою историю и контакты в личку или на мыло.. dokfilm-1tv@yandex.ru
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Не надо создавать кривое и косое. Надо нормально делать. Но на телевидении делать что-то нормальное уже разучились. Поэтому ну их нафиг.
А тебе-то куда лезть? Тебе что ли предложили? Ты у нас отец-одиночка? Раздавать другим советы по чужой жизни/ситуации/проблеме очень легко, взял всех послал, хотя даже и не спросили biggrin_rt_40.png Если ответы форума очень характеризуют обстановку внутри сообщества, то ответы конкретных людей - себя сами.
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Елена, возможно я, возможно и другие, не увидели в вас того человека, который посредством телевидения может помочь одиноким родителям.... Человека воспринимают и по делам его. Назовите себя, дайте пожалуйста ссылки и названия фильмов, которые были показаны по первому каналу и наиболее ярко показывают ваш талант и способности помощи в социальной сфере.
10 лет работы в программе Времечко, рубрика "Дети нашего времечка", потом в рубрике "Вы чье старичье" снимался цикл фильмов.. Это Вам ничего не даст, посмотреть со стороны - это не принять участие.. Малахов по форумам не лазиет, а то что он делает в эфире - так не мне судить.. Я к нему отношения не имею.. Мы делаем фильмы - не передачи.. В фильмах показывают то, что Вы сами говорите.. Нам не нужно ничего извращать? Зачем? Извращенцы сами лезут в кадр, их искать не надо.. Но извините, мы не команда извращенцев.. И задача у нас другая..
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Андрей. , Россия, село Чермошное писал:
приезжайте снимайте будет очень интересно и полезно всем только мне копию отснятого материала один пусть в шоу покажет а другой а на просторы сети кину и будем искать 7 различий добро пожаловать.
Это не шоу, это фильм.. Копию мы всегда даем человеку.. Пишите историю на мыло, приедем..
Елена, Россия, Москва, 57 лет
Елена, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Выходит, что так. Но эта тема очень ярко характеризует нет не сайт, а только форум... Пришел посторонний человек, предложил создать нечто реальное, пускай может быть кривое и косое, но всё таки создать. Ну, а в ответ получил кукишь... Современного журналиста кукишем не огорчишь, работа у него ядовитая, а если он к тому же снимает кино, то вредность работы просто зашкаливает, и бесстыжие глаза у него такой же инструмент как и журналисткое удостоверение или там, скрипучее перо... Огорчает форма и категоричность отказа. Правильно,что современное телевидение зло, но вместе с этим это большой и сложный механизм, состоящий из множества разных пружинок и шестерёнок, из которых журналисты являются самыми быстроизнашиваемыми. Не собрав материала на этом форуме журналист перебежит в другое место - поставленное задание должно быть выполнено - журналиста ноги кормят и наши беды это его заработок, а злодейское брюхо вчерашнего добра не помнит, но оказываются в природе существуют журналисты руководствующиеся не только соображениями брюха. Многие из них щепетильно относятся к таким понятиям как совесть, этика, принципиальность, только это у них на лбу не написано, а познаётся после общения, порой длительного... Сегодня на форуме был шанс хоть как-то решить существующие проблемы, но из-за категоричности мнений его похоже упустили ...
Ой, зря Вы так.. ТВ делают не только журналисты.. А еще и те, кого мы снимаем.. Я всегда говорю - не нравиться, сделай сам.. Критиковать все умеют, а в итоге нам в кадр лезут те кто просто хочет попиариться.. Поэтому и ТВ такое, что народ смотрит, критикует, а сам принять вменяемое участие отказывается.. Не все журналисты сволочи, некоторые действительно ломаются, снимать фриков легче.. Но есть еще и человеческий статус.. Для кого-то он важнее..

Извините, не могу общаться долго.. работа..
Спасибо всем!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но есть еще и человеческий статус.. Для кого-то он важнее.. Спасибо всем!
Я тоже в это верю. Спасибо Вам.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
А я почему-то верю Лене...здесь, в Лазаревском,где я отдыхаю,на слуху у всех история про Женю Смирнова-чемпиона по брейк-дансу по России..Его по 1 каналу в передаче А.Малахова показывали на днях..
Так вот.-местные девчёнки мне сообщили-мол-будет передача-смотрите..
Я скептически отнеслась...-но именно передача перевернула всё в моей душе..
я плакала-глядя на экран..
Везде стоят ящики для сбора денег..я тоже свою лепту внесла..много местные газеты пишут..
Но-что я хочу сказать-действительно-СМИ в данной ситуации помогли-парня перевезли в хорошую оснащённую
больницу...хотя бы помогут сделать хороший протез-и то уже помощь -для парня-сироты...
а то что друзья его не бросят-это видно из передачи...
Ситуация с Лёшей Малышевым очень сложная...самое страшное в жизни-столкнутся с мошенничеством..
но ведь надежда умирает последней-ну не помогут вернуть дом,в другом помогут-дочь вернут,
с жильём помогут...хочется помочь человеку...по-моему у журналистки-больше для этого возможностей-
вот и пусть попробует...хуже мне кажется-уже быть не может...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Ситуация с Лёшей Малышевым очень сложная...самое страшное в жизни-столкнутся с мошенничеством.. но ведь надежда умирает последней-ну не помогут вернуть дом,в другом помогут-дочь вернут, с жильём помогут...хочется помочь человеку...по-моему у журналистки-больше для этого возможностей- вот и пусть попробует...хуже мне кажется-уже быть не может...
Благодарю, вас = ФРУМЧАНЕ, что упоминаете про меня /// На сегодня : я рядом с детским домом (где дочь) снимаю комнату = дочь на выходные дни находится со мной, /// сегодня (25 мая) состоялось судебное заседание на котором вынесено Определение о привлечении участником по делу Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области = данное уже !!! БОРЬБУ за дом продолжаю = в отчаение не впадаю, как того хотели бы обнаглевшие "решалы" .............../// освещения по ТV = НЕОБХОДИМО ..................
Лика, Россия, Москва, 33 года
Лика, Москва, 33 года.
 
Боже мой,откуда столько негатива?!Я согласна везде есть нечестные работники,не только на телевидении!Так давайте теперь дома сидеть,потому что везде Вам могут нахамить,переврать,обсчитать и далее по списку!
Первый канал тем более всегда был как бы "вне политики" - просто как единый на всю страну,бесстрастно вещающий о проблемах.Давайте еще программу "Жди меня" грязью обольем,они наверно тоже для правительства только людей находят и ищут!Что же за безграмотность такая,всех под одну гребенку то?!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лика, Россия, Москва писала:
Боже мой,откуда столько негатива?!
А у вас откуда негатив?))) к нашему негативу))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Однобокость мышления некоторых даже поражает...иногда кажется, что людям только повод дай - найдут как грязью облить..
Елена, а мне вот хочется пожелать Вам успешных съемок фильма и сказать спасибо, что занимаетесь такими сюжетами. И не судите о форуме по негативным высказываниям, не все здесь такие озлобленные, думаю..
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Народ, вы что с ума посходили? Человек предложил реальную помощь, на него накинулись как коршуны. Откуда такое отношение к телевизионщикам? Среди них есть г-но, простите, и есть нормальные адекватные люди, которые занимаются социальными проблемами и ищут всевозможные пути их решения.
Для того, чтоб везде Малахов не мерещился, включайте иногда ТВ на правильных каналах и программах.
Что касается рейтинга - вы все работаете? Признание ваших деловых качеств и способностей вам лично душу греет? Приятно, когда руководство вами довольно и всячески поощряет? Вот, представьте себе, признанием журналиста как специалиста в своем деле является высокий рейтинг программы и т.д. Поэтому уймитесь. У каждого свой хлеб.
Относительно того, что папам-одиночкам помощь не нужна, а нужна она исключительно мамашкам, очень сильно ошибаетесь. Есть и такие курицы, которые бросают своих детей в разном возрасте на отца. Женщина априори создана для воспитания детей, отцу с этим справиться сложнее и помогать им действительно нужно. Тут не идет речь о крутых мачо-мэнах, которые по собственной воле воспитывают детей, отобранных у матерей, а просят жизненных историй от тех, кто нуждается в помощи. И зря вы так думаете, что телевидение не способно помочь в решении таких проблем. Реакция местных администраций и прочей чиновничьей рати обычно не заставляет себя ждать. Именно поэтому ТВ - очень хороший способ придать ускорения для решения социальных проблем.
Лика, Россия, Москва, 33 года
Лика, Москва, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А у вас откуда негатив?))) к нашему негативу))))
Где Вы,позвольте спросить,увидели мой "негатив"?
МИХАИЛ, Россия, Новосибирск, 55 лет
МИХАИЛ, Новосибирск, 55 лет.
 
друзья помогите и кто знает подскажите где я могу узнать ---могу ли как папа одиночка с двумя несовершеннолетними детьми получить компенсацию от государства за сём жилья--спасибо заранее
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Лика, Россия, Москва писала:
Боже мой,откуда столько негатива?!Я согласна везде есть нечестные работники,не только на телевидении!Так давайте теперь дома сидеть,потому что везде Вам могут нахамить,переврать,обсчитать и далее по списку! Давайте еще программу "Жди меня" грязью обольем,они наверно тоже для правительства только людей находят и ищут!Что же за безграмотность такая,всех под одну гребенку то?!
Первый канал тем более всегда был как бы "вне политики" - просто как единый на всю страну,бесстрастно вещающий о проблемах.
тебе не понять еще. наверное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр