загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Утконос - бытовая химия, соки, вода, всяческие консервированные овощи. В общем, все что долгого хранения и тяжелое. Никогда не беру там свежие продукты и овощи фрукты. Это только по дороге, в уже знакомых проверенных "злачных" местах. Плюс, белорусские магазинчики и вкусвилл, которые тоже по дороге. А учитывая, что там в принципе продаются продукты с маленьким сроком хранения, рук не оттягивает пакет. Взял, через день еще зашел.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужика с машиной надо- и вопрос отпадет сам-
У вас для ТС есть конкретные предложения? rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мама_дочи, слушайте меня сюда! вот посмотрите http://www.utkonos.ru/cat/901, все товары Ярмарки одни из моих любимых, из той темы - вкусно, быстро, экологично, так вот, ни в одном магазине я такого выбора не встречала, я себя сейчас чувствую как хомяк, попавший в банку с горохом)) а сколько там других няшек ещё нашлось ну, очень вовремя вы подняли такую замечательную тему, спасибо!
Посмотрела,и вправду интересно..Спасибо)
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
были врeмeнa, когдa покупки дeлaлa ночью в круглосуточных супeрмaркeтaх. Когдa дeлaю большиe зaкупки, всeгдa остaвляю дeньги нa тaкси. Чaсто помогaют нeзнaкомыe мужчины и знaкомятся.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
были врeмeнa, когдa покупки дeлaлa ночью в круглосуточных супeрмaркeтaх. Когдa дeлaю большиe зaкупки, всeгдa остaвляю дeньги нa тaкси. Чaсто помогaют нeзнaкомыe мужчины и знaкомятся.
Маруся, а че это фото не твое? от долгов и назойливых мужиков скрываешься? или порешила кого ни будь на свидании невзначай? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поделитесь,как вы ходите за продуктами? Вот уже спинка побаливать стала от постоянного поднятия сумок,пакетов..Вот думаю,либо сумку-тележку приобрести,либо перейти на закупки в интернет-магазине,но тут тоже свои нюансы(если кто так заказывает-поделитесь где и ваше мнение по поводу качества продуктов).Я конечно понимаю, что можно ходить в магазин каждый день и покупать по чуть-чуть,или по несколько раз за день,но это не всегда удобно.Парадокс в том,что вроде всего необходимого по мелочи беру,а по
Иду в магазин со списком, стараюсь от него не отходить. Ну и распределяю его по дням. А если в ашан, то едем уже с каляской и грузим ее по полной! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Утконос - бытовая химия, соки, вода, всяческие консервированные овощи. В общем, все что долгого хранения и тяжелое. Никогда не беру там свежие продукты и овощи фрукты. Это только по дороге, в уже знакомых проверенных "злачных" местах. Плюс, белорусские магазинчики и вкусвилл, которые тоже по дороге. А учитывая, что там в принципе продаются продукты с маленьким сроком хранения, рук не оттягивает пакет. Взял, через день еще зашел.
Избенку и вкусвилл мы тоже любим biggrin_rt_40.png
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
долги выплaтилa почти, никого нe лишилa жизни, покусaлa только и зaбылa. А лучшe это фото принцeссы, чeм кошки или другоe... А нa свидaниe ходить нeкогдa и нa шaшлыки к сожaлeнию.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
у меня дите маленькое, так я часть покупок в коляску кладу. и еще стараюсь много сразу не покупать. что-то по дороге с работы купила. и гуляем с дочкой каждый день, так что можно сегодня одно зайти купить, завтра другое
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
В магазине беру не тележку, а корзину. Так вес покупок будет контролироваться. Какое то время назад заказывала то же в утконосе, всегда все было свежее и качественное.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какие проблемы smile_rt_40.png))
Я на работе сейчас беру дешевую молочку, которую ношу домой на себе. Не развалилась пока что smile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одежду заказываю в инете, молочку на работе беру(скоро на молочку ходить будем),за продуктами ходим с коляской, сегодня одно, завтра другое smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие проблемы )) Я на работе сейчас беру дешевую молочку, которую ношу домой на себе. Не развалилась пока что ))
Я за Вас очень рада,и проблем никаких нет,тоже пока не развалилась,слава Богу и не планирую).Если нечего сказать по существу-можно просто не отвечать..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2014 22:41
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Может рассмотреть вопрос приобретения машины?
Когда сын родился я понял, что это не роскошь а необходимость.
Марина, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Марина, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Спасибо, девочки, за ценные советы!!! А то с Ашана с сумками с периодичностью раз в месяц сил уже таскаться нет. Причем, действительно, едешь за определенными товарами, а приезжаешь с 4-5 сумками.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может рассмотреть вопрос приобретения машины? Когда сын родился я понял, что это не роскошь а необходимость.
На данный момент вопрос приобретения машины не рассматриваю, так как пока финансы не позволяют об этом подумать.Это как минимум вопрос не ближайшего будущего.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Такси. У Ашана в Марьино Джумшут-водилы дежурят все время работы.
По району вроде недорого берут.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такси. У Ашана в Марьино Джумшут-водилы дежурят все время работы. По району вроде недорого берут.
Как вариант,но до Ашана еще доехать надо с ребенком и в нашем случае на перекладных с пересадками.,особо не наездиешься.Но идея неплохая на иногда.Спасибо.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мама_дочи, слушайте меня сюда! вот посмотрите http://www.utkonos.ru/cat/901, все товары Ярмарки одни из моих любимых, из той темы - вкусно, быстро, экологично, так вот, ни в одном магазине я такого выбора не встречала
да, только позволю себе заметить, что например цена на "Суп Ярмарка Итальянский с мелкой пастой 250г", что в Утконосе стоит 118 рэ, в том же Ашане продается за 87 рэ (неделю назад покупала)...

делаю как и Анастасия - раз в месяц глобальная закупка, остальное по мелочи когда понадобится (молочка, овощи-фрукты)... благо, Ашан недалеко, и маршрутка от/до него ездит мимо нашего дома...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как вариант,но до Ашана еще доехать надо с ребенком и в нашем случае на перекладных с пересадками.,особо не наездиешься.Но идея неплохая на иногда.Спасибо.
С ребенком будет проблема. Детских кресел я у них не видел.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр