загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я за Вас очень рада,и проблем никаких нет,тоже пока не развалилась,слава Богу и не планирую).Если нечего сказать по существу-можно просто не отвечать..
Если проблем никаких нет, то в чем проблема? smile_rt_40.png)) Покупайте машину или пользуйтесь такси, если сил нет терпеть, ну либо в инете с доставкой заказывайте wink_rt_40.png Если ни на что денег нет, носите на себе. Какие еще у вас могут быть проблемы? smile_rt_40.png))Считаю, не та проблема, чтобы тратить на нее столько времени.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть альтернатива тележке на колесиках , мужик на колесиках , поверьте повместительней будет а то сумки , пакетики , несерьезно все это
Дык, ему готовить надо! smile_rt_40.png)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если проблем никаких нет, то в чем проблема? )) Покупайте машину или пользуйтесь такси, если сил нет терпеть, ну либо в инете с доставкой заказывайте Если ни на что денег нет, носите на себе. Какие еще у вас могут быть проблемы? ))Считаю, не та проблема, чтобы тратить на нее столько времени.
Уважаемая,Наталья!Позвольте я сама решу на что мне тратить время.Вас в эту тему никто насильно не звал-сами пришли зачем то..То что я советуюсь с девчонками-не означает,что это моя глобальная проблема.И люди много дельного посоветовали.Повторюсь, рада за Вас и не заморачивайтесь более..идите уже с миром.Удачи! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2014 15:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девушки,мужчины-всем большое спасибо за советы!Попробую закупаться в Утконосе,и сумочку на колесиках приобрету на всякий случай).Совет про выбор корзинки вместо тележки в магазине,также взяла на заметку!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2014 15:40
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если так брать - то не одного, а целый гараж. Одни по праздникам, другие на каждый день)))))
и всех кормить?! и всем носки стирать?! нет уж...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и всех кормить?! и всем носки стирать?! нет уж...
А стиральная машина на что???)))
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Не так давно стала закупаться в Седьмом континенте. Минималка меньше чем в Утконосе, выбор больше, да и цены ниже на ряд продуктов. По качеству все всегда устраивало, даже в жару привозили отличные овощи и молоко. Один раз позвонили сказали, что сельдерей в плохом состоянии и ложить не будут. Только мясо не беру, мясо мне посмотреть пощупать нужно. А так все без проблем, быстро и удобно. Называется прощайте баулы, да здравствует здоровая спина и свободное время.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Москва, м. Марьино писала:
Не так давно стала закупаться в Седьмом континенте. Минималка меньше чем в Утконосе, выбор больше, да и цены ниже на ряд продуктов. По качеству все всегда устраивало, даже в жару привозили отличные овощи и молоко. Один раз позвонили сказали, что сельдерей в плохом состоянии и ложить не будут. Только мясо не беру, мясо мне посмотреть пощупать нужно. А так все без проблем, быстро и удобно. Называется прощайте баулы, да здравствует здоровая спина и свободное время.
А я и не знала что у них тоже ИМ есть.Спасибо за инфу)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
с тех пор как развелась сумищи не таскаю и руки нормальный вид приобрели и спина больше не болит.. а по теме, скооперируйтесь с какой-нибудь соседкой с машиной и будет Вам счастье, мне корзинка не помогала, заканчивался ей и несколькими пакетиками
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.08.2014 11:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр