загрузка
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
на ноутбуке сама точка вайфай создана, имя сети планшеты видят, но дальше получения ip-адреса и аутентификации дело не идет.... ноутбук lenovo g580. подскажите, что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
С восьмёркой это проблема, если только через софт какой (если комп комп с выходом в интернет), не доработана ещё. Ставьте семёрку good2_rt_68.gif Хотя, если вы будете подключаться к другому компу с восьмёрки, то норм, только не на оборот unsure_rt_40.gif Хотя по wi-fi подключится можно между компами с 8-кой), но дальше внутренней сети ни куда. Хотя не факт, может вышло какое обновление и уже можно dntknw_rt_60.gif А так настройки все те же, что в 7-ке
Сообщение отредактировал Николай и Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2014 22:31
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
С восьмёркой это проблема, если только через софт какой (если комп комп с выходом в интернет), не доработана ещё. Ставьте семёрку Хотя, если вы будете подключаться к другому компу с восьмёрки, то норм, только не на оборот Хотя по wi-fi подключится можно между компами с 8-кой), но дальше внутренней сети ни куда. Хотя не факт, может вышло какое обновление и уже можно А так настройки все те же, что в 7-ке
поставить 7ку она не может.
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
поставить 7ку она не может.
Ну, тогда гуглить и искать выходы dntknw_rt_60.gif недоработали фигли dntknw_rt_60.gif только если подключаться с 8-ки, а не как точка с выходом. Ну, мож сосед может или друг какой, то пусть переустановят unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай и Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2014 22:35
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
Ну, тогда гуглить и искать выходы недоработали фигли только если подключаться с 8-ки, а не как точка с выходом. Ну, мож сосед может или друг какой, то пусть переустановят
зачем сносить лицензионный 8 с нового ноута ради 7ки? гуглили уже и соседей тоже нет иначе бы сюда человек не писал
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, ЗАЩИТНИЧА ЧАТОВАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
зачем сносить лицензионный 8 с нового ноута ради 7ки? гуглили уже и соседей тоже нет иначе бы сюда человек не писал
А тут прям форум компьютерный lol_rt_40.png lol_rt_40.png Гугл отдыхает beach_rt_68.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, ЗАЩИТНИЧА ЧАТОВАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну я правда сделать ничего не смогла(((( тут думаю кроме как снос системы тоже ничего не посоветуют.
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, ЗАЩИТНИЧА ЧАТОВАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на компе, тот что подключается установите ip основного шлюза, сети 1 компа smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
сама точка wi-fi на ноуте создана имени админа. планшеты и айфон ее видят, но раздачи интернета нет....
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
сама точка wi-fi на ноуте создана имени админа. планшеты и айфон ее видят, но раздачи интернета нет....
Ну, нет так нет. Говорю же что винда голая
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ее просто надо найти, так же как и у женщины biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Простейший вопрос.Создать точку в настройках сети.Ввести адрес и пароль и вуаля.
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Простейший вопрос.Создать точку в настройках сети.Ввести адрес и пароль и вуаля.
еще раз повторяю - точка создана на ноутбуке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр