загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Блин.. они так живут, вот в чем дело! Блин.. я тоже так жила.. когда-то....
И я так жила… долго…. А потом поняла,что больше так жить не могу и не хочу…..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стоп, не передергиваем, мне одного тут персонажа хватит - любителя этим заниматься)) Про "любовь с первого взгляда" - я не говорила ни в одном месте. Любовь - вырастает из того, что прислушиваемся к ощущениям, а потом думаем мозгом Я говорю про то, что если в первую встречу ты не смог представить себя целующимся с этим человеком - можно мозг уже не задействовать, да и не надо. Мозг - страшная вещь, он способен тебя убедить. что вот этот человек - тебе подходит, и с ним будет много &
Подписываюсь под каждым словом..
Убедилась на своем горьком опыте…. swoon2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вся тема разговора свелась к тому о чем я беседовала утром: из диалога " Поражаюсь способностью мозга проживать виртуал"
" А в один момент отключаешь сервак и.... и нет ничего ... страшная штука комп"

поразительная способность мозга проживать,его развитое воображение с возможностью общения... засада
похоже на игру- симулятор жизни, тока ощущения острее

про флажки: они же для чего то нужны wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
про флажки: они же для чего то нужны
флажки - как усредненное средство обеспечения безопасности
выведено методом наиболее частого исключения тех кто выходит за флажки из эволюции.
Вопрос - хотим ли мы быть усредненным человеком ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вопрос - хотим ли мы быть усредненным человеком ?
а можно я вас префразирую в контексте? wink_rt_40.png
Хотим ли мы наплевать на собственную Природу окончательно и жить вопреки биологическам законам? wink_rt_40.png Не торопитесь с ответом, Шапи.. в соседнюю тему про ослов и ослиц прогуляйтесь)))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а можно я вас префразирую в контексте? Хотим ли мы наплевать на собственную Природу окончательно и жить вопреки биологическам законам? Не торопитесь с ответом, Шапи.. в соседнюю тему про ослов и ослиц прогуляйтесь)))
да как будто я уговариваю )
сам не хочу! (с) smile_rt_40.png
...
что-то не нашел соседней темы
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
что-то не нашел соседней темы
нате, я добрая)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic10633/ - нате, я добрая)
мдя ... кому, что интересно )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я фото смотрю сразу "полностью", пытаюсь определить образ жизни человека и вообще почерпнуть как можно больше инфы.
Тут мелочей нет- лицо на фото или силуэт вдали, просто стоит на улице или на фоне своих образно говоря пароходов, во что одет, какая поза, кто рядом...
По такой анкете можно оочень много понять, часто того что чел и не хотел сказать))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я фото смотрю сразу "полностью", пытаюсь определить образ жизни человека и вообще почерпнуть как можно больше инфы. Тут мелочей нет- лицо на фото или силуэт вдали, просто стоит на улице или на фоне своих образно говоря пароходов, во что одет, какая поза, кто рядом... По такой анкете можно оочень много понять, часто того что чел и не хотел сказать))
ну вот, включаете разум.
по фото действительно очень много можно понять
вплоть до места работы, домашнего адреса ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну вот, включаете разум. по фото действительно очень много можно понять вплоть до места работы, домашнего адреса ))
да разум
и фильтры
если что-то явно напрягает или настораживает начинаем копать дальше

эмоции по фотографии это как-то странно)) надо в глаза смотреть(с) ну или хотя бы голос услышать...
а еще женщины бывают таааакиие фантазерки man-in-love_rt_40.gif
может и не только женщины tongue_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да разум и фильтры если что-то явно напрягает или настораживает начинаем копать дальше эмоции по фотографии это как-то странно)) надо в глаза смотреть(с) ну или хотя бы голос услышать... а еще женщины бывают таааакиие фантазерки может и не только женщины
женщины больше фантазерки
собственно об этом и вопрос
но что-то тут в конце пришли к мнению, что нефиг мозгами пудрить подсознание
хочет тело с-са - ему того и надо дать
а все остальное - фигня.
честно говоря, ч тоже у же думаю, что , наверное, и надо
что тут думать то ? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сначала мозги выбирают...
тут в ближайшие выхи предлагают только экскурсию на пивзавод и прогулку в парке. В Изумрудный город не зовут! )))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
женщины больше фантазерки собственно об этом и вопрос но что-то тут в конце пришли к мнению, что нефиг мозгами пудрить подсознание хочет тело секса - ему того и надо дать а все остальное - фигня. честно говоря, ч тоже у же думаю, что , наверное, и надо что тут думать то ? )
Выходит -проще надо ко всему относится и к потребностям тела, и к желаниям сердца и души? Животные инстинкты одерживают очередную победу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Изумрудный город не зовут! )))))
если их нет то Изумрудный город не поможет))) значит надо пользоваться тем что есть! Что-то же есть вместо)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выходит -проще надо ко всему относится и к потребностям тела, и к желаниям сердца и души? Животные инстинкты одерживают очередную победу
сердце и душа давно б в рай хотели, да кто ж их пустит)) вот мозг и нужен чтоб не было слишком больно каждый неудачный раз...чтоб этих "раз" было меньше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если их нет то Изумрудный город не поможет))) значит надо пользоваться тем что есть! Что-то же есть вместо)))
вспомнила интересные исследования мозга... о, надо использовать в разработке... пошла работать ))

ps Не добрая вы, хотите веру в сказку убить? не выйдет! beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сердце и душа давно б в рай хотели, да кто ж их пустит)) вот мозг и нужен чтоб не было слишком больно каждый неудачный раз...чтоб этих "раз" было меньше
В рай не время, да и не факт, о земном я.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну вот, включаете разум. по фото действительно очень много можно понять вплоть до места работы, домашнего адреса ))
о как.. мне стало интересно. Давайте - место работы по моим фото (с обоснуем) )))
Проверим))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я "доброй" себя и не позиционировала nono_rt_50.gif
добрым быть сложно- все ждут от тебя добра))

дык и я о земном, мне тоже туда рано)) рай как прообраз личного счастья girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр