загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Хватит молчать, сидя в Интернете, граждане! Давайте создадим партию борьбы за социализм! Капиталистический строй - бесчеловечный, людоедский, его помыслы направлены на удовлетворение прихотей буржуев. Объединяйтесь, товарищи! Без активной гражданской позиции, сидя дома у мониторов, никогда не добиться благоденствия народа! Сначала народ травили СМИ дебильными шоу и передачами. Потом началась дебилизация детей через образование. И вот теперь - разрушение медицины. Доколе будем терпеть, молчалив
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в финляндии медицина бесплатна, в этом году были нанесены швы на палец, без страховки и оплаты в принципе. что смущает?наличие хорошей бесплатной медицины - показатель отношения государства к своему народу ИМХО конечно
Кто платит деньги врачам? На что покупаются материалы, лекарства? На что содержатся здания?
На деньги государства?
А государство откуда деньги берет? из налогов. Вот я и сказал- либо платит конкретный человек (единомоментно когда заболел - либо в форме ОМС), либо мы все платим равномерно друг за друга, в виде части налогов

Или в Финляндии врачи-альтруисты, работают бесплатно? И лекарства производятся и выдаются просто так на руки?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кто платит деньги врачам? На что покупаются материалы, лекарства? На что содержатся здания? На деньги государства? А государство откуда деньги берет? из налогов. Вот я и сказал- либо платит конкретный человек (единомоментно когда заболел - либо в форме ОМС), либо мы все платим равномерно друг за друга, в виде части налогов Или в Финляндии врачи-альтруисты, работают бесплатно? И лекарства производятся и выдаются просто так на руки?
вы сравниваете попу с пальцем biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
У нас в районе несколько детских поликлиник. Одна основная. Из других сделали филиалы. Возле дома (в которую мы ходим) - филиал как раз той, которая от нас у черта на куличках. И вот заставляют писать заявление о прикреплении к этой основной. А нашу, поговаривают, хотят закрыть.
Эти заявления раздавали сначала в поликлинике, я не стала ничего подписывать. Теперь раздали то же самое в садах.
Хотят чтобы все добровольно стали прикреплены к основной.
А если не подписывать? Я так понимаю закрыть не могут пока кто то там числится.
Это как на работе. Не могут анулировали фирму, пока там числится хоть один сотрудник.
Вот чем, интересно, чревато, если просто не подписывать ничего?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы сравниваете попу с пальцем
а вы делаете громкие заявления, не уточняя, из чего сделан такой вывод
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
из чего?)) - из того что люди разные в россии и финляндии, правительства разные, и отношение государства к своему народу ну очень уж разнятся.. я думал, что это и так понятно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр