загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала от знакомых, что сам ремонт бесплатен. Но: Участниками программы смогут стать люди, проживающие в Москве в трехкомнатных квартирах площадью от 70 м2, в домах с грузовым лифтом. Сделают только одну комнату. А вас попросят пожить все это время в другом месте.
Абсолютно точно. Я знакома с администратором проекта.
Делают сам ремонт около недели-двух.
Раньше было хорошее качество - мне делали ремонт именно те же люди кто делает и там. Заметьте - не актеры которые в программе снимаются. Сейчас про качество сказать не могу ничего.
Один раз была на съемках в одной из таких квартир. Так что все слова, сказанные Юлией подтверждаю лично.
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сомнительный пункт в договоре. Жилище - личная собственность. Пускаю, кого хочу. Допустим, мне не понравился ремонт. Я переделала, а этих телевизионщиков и близко не подпущу в дом. Кто запретит?
Тогда например будет пунктик что придётся оплатить весь ремонт. wink_rt_40.png в случае не соблюдения контракта/договора.

Как не понравился если вы его составляли, видели проект, видели готовую модель на компьютере ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, это возможно только по обоюдному согласию заказчика и исполнителя. Навязать такой пункт в договоре - нарушить мое конституционное право на неприкосновеность жилища.
что значит "навязать" такой пункт в договоре? Договор лишь ФИКСИРУЕТ ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие заказчика на условия получения халявы ))) По-моему, всё честно. Хочешь участвовать - соглашайся. Не нравятся условия - ищи другой способ обновить своё жилище.
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "навязать" такой пункт в договоре? Договор лишь ФИКСИРУЕТ ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие заказчика на условия получения халявы ))) По-моему, всё честно. Хочешь участвовать - соглашайся. Не нравятся условия - ищи другой способ обновить своё жилище.
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
терпеть их не могу. Половина проектов - аляповатая безвкусица, "камышинский версаль". Вообще я думала, что они делают ремонты на меньших площадях, на это многое списывала - например, тесноту интерьеров. Оказывается, 70 квадратов.. мдя...мои 48 выглядят просторнее...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У мну никак проектика туалета в цЫферках нету
У тебя 20 новых пеноблоков на поиграться и 2 лоджии не остеклены. И три кондея ждут полгода установки. Счетчик электрический ждет замены. Продолжить?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2014 13:22
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У мну никак проектика туалета в цЫферках нету
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Напрасно смеешься. Первый проектик был дан с итоговыми корректировками еще месяц назад. Толку - ноль. Положен в долгий ящик. А неделю назад я предложила пересмотреть проектик, чтоб сравнить. Была подвергнута нещадной критике и остракизму.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напрасно смеешься. Первый проектик был дан с итоговыми корректировками еще месяц назад. Толку - ноль. Положен в долгий ящик. А неделю назад я предложила пересмотреть проектик, чтоб сравнить. Была подвергнута нещадной критике и остракизму.
nono_rt_50.gif Первый был завёрнут за "кривые размеры. И упущенные нюансы. В образе вентиляционных коробов. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Первый был завёрнут за "кривые размеры. И упущенные нюансы. В образе вентиляционных коробов.
Память освежить? Размеры были поправлены с учетом венткороба. Только толку ноль. Все ушло в никуда.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Память освежить? Размеры были поправлены с учетом венткороба. Только толку ноль. Все ушло в никуда.
Неделю назад кардинально изменён. Размеры где?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Короче, натяжной потолок, стены выравниваем и красим в белый, ставим икеевскую мебель (везем из Фи), наслаждаемся простором и светом!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "навязать" такой пункт в договоре? Договор лишь ФИКСИРУЕТ ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие заказчика на условия получения халявы ))) По-моему, всё честно. Хочешь участвовать - соглашайся. Не нравятся условия - ищи другой способ обновить своё жилище.
Я бы не стала подписывать договор с таким пунктом. Всегда есть шанс , что результат не понравится. И за полгода может многое измениться: квартиру можно продать и уехать в другое место.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала подписывать договор с таким пунктом. Всегда есть шанс , что результат не понравится. И за полгода может многое измениться: квартиру можно продать и уехать в другое место.
У НТВ нет таких ограничивающих пунктов. На форуме переделки вся инфа есть. И отзывы "потерпевших". Про ТНТ не скажу. Там могут и ограничить..ибо ужас-ужас..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала подписывать договор с таким пунктом. Всегда есть шанс , что результат не понравится. И за полгода может многое измениться: квартиру можно продать и уехать в другое место.
логично ) вот поэтому мы с вами - не участники проекта )))
иной раз такое "чудо" сделают, диву даюсь, как люди там живут... dntknw_rt_60.gif
одна из вещей, которая меня лично "убила" - когда окно отгородили. Т.е. светопропускающая (кажется) перегородка параллельно окну,. Со стороны окна - гардеробная , в остальной части комнаты - спальня. Вот мне интересно, такие радикальные ходы обсуждают с хозяевами или нет?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
логично ) вот поэтому мы с вами - не участники проекта ))) иной раз такое "чудо" сделают, диву даюсь, как люди там живут... одна из вещей, которая меня лично "убила" - когда окно отгородили. Т.е. светопропускающая (кажется) перегородка параллельно окну,. Со стороны окна - гардеробная , в остальной части комнаты - спальня. Вот мне интересно, такие радикальные ходы обсуждают с хозяевами или нет?
Нет. Проекты планировок и переделок с хозяевами не обсуждаются. Вы подписываете договор о согласии на переделку.А НТВ,например, гарантирует,что все работы в соответствии со СНиП,ТУ и в соответствии с разрешительными нормативами и изменениями.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, это возможно только по обоюдному согласию заказчика и исполнителя. Навязать такой пункт в договоре - нарушить мое конституционное право на неприкосновеность жилища.
нарушение неприкосновенности жилища - это и есть расплата за халявный ремонт
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
нарушение неприкосновенности жилища - это и есть расплата за халявный ремонт
Это условно. Вряд ли телевизионщики так рвутся нарушить эту самую неприкосновенность. Просто делают так, как им удобно, а не клиенту.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр