загрузка
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Уважаемые дамы и господа!
Моя коллега оказалась в сложной жизненной ситуации, в связи с которой ищет:
- или комнату в районе ст.метро Варшавская, Каховская, Севастопольская, Чертановская;
- или совместно с кем-то снимет 2к квартиру в этом же районе.

Ищет для себя и дочки почти что 7 лет. Я знаю ее года три, могу заверить, что порядочная, ответственная, всегда готовая помочь - в общем, золото, а не соседка smile_rt_40.png

Очень жду предложений!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
На avito.ru пусть даст объявление. Там больше шансов найти.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Это да, спасибо за совет!
На avito.ru уже дали объявление, на cian.ru все просмотрели, еще на всяких форумах разместили. Дополнительный источник информации никогда не бывает лишним.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Есть еще mamadu.ru там без посредников на прямую с хозяином. Там есть раздел "сдам без посредников".
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
а на водном стадионе ей не подойдет? сдаю
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
Найти комнату для женщины с маленьким ребенком (с хозяйкой) очень сложно...в основном будут попадаться неадекватные хозяева или дорого сдают. Все хозяева комнат в Москве мечтают найти одного человека и чтобы платил и не жил smile_rt_40.png - еще мечтают чтобы жилец уезжал на выходные домой.... Лучший вариант - коммуналка( где собственники не живут - а лучше вообще сдают по комнатам....надо искать такой вариант в первую очередь. Самый лучший вариант - самой сделать коммуналку. Снять 2х кв. с изолированными комнатами самой и потом найти во вторую комнату жильца - того кого вам надо... по знакомым в первую очередь предлагают....будет называться такой вариант - субаренда. Если искать совместный найм 2х кв. с кем то посторонним - это риск.... Вот.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
а на водном стадионе ей не подойдет? сдаю
Водный стадион сам по себе, конечно, хорош, но уж слишком далеко от нашей работы smile_rt_40.png
Спасибо за предложение!
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Найти комнату для женщины с маленьким ребенком (с хозяйкой) очень сложно...в основном будут попадаться неадекватные хозяева или дорого сдают. Все хозяева комнат в Москве мечтают найти одного человека и чтобы платил и не жил - еще мечтают чтобы жилец уезжал на выходные домой.... Лучший вариант - коммуналка( где собственники не живут - а лучше вообще сдают по комнатам....надо искать такой вариант в первую очередь. Самый лучший вариант - самой сделать коммуналку. Снять 2х кв. с изолированными комн
Это все понятно, Влад, но тут не до жиру... Время и другие ресурсы ограничены, поэтому уж как сложится...
Welma, Россия, Москва, 43 года
Welma, Москва, 43 года.
 
Мне кажется в такой ситуации надо обратится не просто к риелтору, который будет стараться на тебе подзаработать, а агентство, реально оказывающее свои услуги. На авито много левых, на циане есть варианты но долго все просматривать и не факт что попадется что надо. У меня подруга недавно сняла приличную квартиру, нашла буквально за 1 день, посмотрели и договор составили, а через день переехала в эту квартиру..
Новых ответов пока нет.
В теме "Аренда комнаты или совместная аренда 2к квартиры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр