загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Наберусь наглости и попрошу о помощи!
Моя близкая подруга Евгения Астрова, мама 5 детишек пытает свое счастье сейчас в конкурсе, главный приз которого поездка в Лондон! А это ее давнишняя мечта.

Поддержите, пожалуйста!!!

http://sp.cosmo.ru/ultime2015/result/profile/24208/

Голосование ежедневное - один раз в сутки с одного компьютера.

Заранее спасибо большое всем проголосовавшим !!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 18:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Наберусь наглости и попрошу о помощи! Моя близкая подруга Евгения Астрова, мама 5 детишек пытает свое счастье сейчас в конкурсе, главный приз которого поездка в Лондон! А это ее давнишняя мечта. Поддержите, пожалуйста!!! http://sp.cosmo.ru/ultime2015/result/profile/24208/ Голосование ежедневное - один раз в сутки с одного компьютера. Заранее спасибо большое всем проголосовавшим !!!
А что это за конкурс? Желающих уехать много, и все - очень красивые молодые девушки.
Если бы не слова "мама 5 детишек", то и не тронула бы информация)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
У этой девушки 5 детей?Фантастика.Не верится.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Пожалуйста, удачи Вашей подруге ))
мечты должны сбываться )))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Спасибо, девочки! Чуть позже напишу о Евгении и об этом конкурсе!
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Чтобы проголосовать надо зарегистрироваться??? sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Чтобы проголосовать надо зарегистрироваться???
там надо нажать на кнопочку "Голосовать" и Вам предложат авторизоваться через контакт, одноклассники, гугл плюс или-что-то еще. Занимает 5 секунд. give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Евгения Астрова, мама 5 детишек
сколько ей лет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
там надо нажать на кнопочку "Голосовать" и Вам предложат авторизоваться через контакт, одноклассники, гугл плюс или-что-то еще. Занимает 5 секунд.
Меня нет в соцсетях. Просто желаю удачи. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чуть позже напишу о Евгении и об этом конкурсе!
А можно сначала написать? Перед тем, как просить проголосовать
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня нет в соцсетях. Просто желаю удачи.
А там можно и не через соцсеть, через свою почту, например)))
Я, напр., выбрала через свою непостоянную почту, чтобы избежать рассылки и ещё какой ерунды)))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Чтобы проголосовать надо зарегистрироваться???
да, Вы должны быть в одной из соц сетей
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ребята, спасибо огромное, что голосуете!!!

Евгения часто принимает участие в конкурсах.
Вот, например, один из них. В этом конкурсе она победила!
И ей предложили писать статьи для этого ресурса.
По ссылке, как нельзя лучше, она сама о себе рассказывает.
https://www.everydayme.ru/semya-i-otnosheniya/sovetyi-semye/statya/miss-everydayme-eastrova

Кому лень кликать, цитирую здесь ее автобиографию)))

"Я родилась в последний день весны — 31 мая. Этот сезон — пора обновлений, возрождения, новых надежд и новых планов — мое самое любимое время года!

Сколько себя помню, всегда мечтала стать актрисой, сниматься в кино, выступать на сцене. Но поступила на самый серьезный факультет в Санкт-Петербургском университете — философский, где выбрала еще более серьезную неженскую специализацию — политологию. А вот дальше моя жизнь начала складываться довольно непредсказуемо, правда, осознаю я это только сейчас.

Окончив университет, я не забыла о своей мечте и с первой попытки поступила в Театральную академию на факультет актерского искусства и режиссуры, а потом еще и на театроведческий. Параллельно я продолжила изучение политологии в аспирантуре СПбГУ.

Учеба шла легко и весело, но оказалось, что это не все сюрпризы того знаменательного года. Я получила предложение руки и сердца от человека, с которым мы в разных группах проучились на факультете целых пять лет! Причем, почти не пересекаясь. И история нашей любви началась совершенно случайно уже после окончания вуза, так что мы чуть было не прошли мимо друг друга.

И вот в середине этого удивительного во всех отношениях года, я узнаю, что жду ребенка! Это огромная радость, и это… шок. Потому что беременная студентка актерского факультета — это головная боль для всех! Аспирантура тоже стала пробуксовывать, ибо острота ума сменилась перманентной сонливостью.

Так я ушла в академический отпуск, не подозревая, что уже никогда не вернусь к прежней жизни.

Вскоре у меня родилась великолепная дочурка — Александра, а через год — вторая, Алиса (вы еще познакомитесь с ними, потому что на фотосессию мы приехали вместе). Тогда я отчетливо поняла, что мое призвание — быть мамой. Это именно то, что мне нравится больше всего. Оказалось, что я очень люблю детей и все, что с ними связано. Мне нравится заниматься их воспитанием, наблюдать за ними, читать им сказки и учить всему, что я знаю о мире.

Над первыми дочерьми я ставила эксперименты с энтузиазмом, как все молодые родители. Отдала Сашу в школу в пять лет. Сейчас она у меня выпускница, хотя ей всего 16. Профессионально рисует больше семи лет, собирается поступать в Академию художеств.

Алиса занимается вокалом, играет в детском театре и имеет первый разряд по спортивной гимнастике. Учится в 8 классе.

Всего у меня пятеро детей — трое дочек и двое сыновей. Самому младшему — 2 года.

Так я не стала актрисой и известным политиком, а стала просто счастливым человеком. Я люблю рисовать, читать, путешествовать, плавать, бегать. Люблю море, природу, люблю жизнь! В последние 10 лет много времени провожу в Крыму, полюбила его как свой второй дом."
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
сколько ей лет?
41 год
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот этот конкурс
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Нас опережают три участницы:
http://sp.cosmo.ru/ultime2015/result/profile/24237/
http://sp.cosmo.ru/ultime2015/result/profile/24172/
http://sp.cosmo.ru/ultime2015/result/profile/24191/
Мы пока на 4 месте...
Эх, если бы все, кто заглянул в темку, проголосовали, мы были бы близки к победе!
Хотя еще 3 недели есть. Думаю, мы все-таки выиграем в конкурсе! dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Если выходить и заходить с разных аккаунтов: контакт, фейсбук, однокласники, эл.почта и т.д., то можно несколько раз в день голосовать))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
41 год
счастливая женщина) выглядит не более чем на 30)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вот, что мне Евгения сейчас написала по поводу конкурса.

приз конкурса - поездка в Лондон и встреча с Клаудией Шиффер в том числе.
Которая сама теперь многодетная мама)))). Трое детей.
Жюри отбирают 25 участников, с самым большим кол-вом голосов. Смотрят среди них. Пятерых приглашают в Москву на личный осмотр lol_rt_40.png и фотосессию. Потом еще записывают видеоинтервью с ними.
И, наконец, двоих отправляют в Лондон.
В общем, смотрят со всех сторон, чтобы не ударили в грязь лицом. Единственное за что я переживаю - это возраст. smile1_rt_40.png
Хотя сама Клаудия Шиффер страше меня на три года. smile1_rt_40.png
Оплачивают перелет, проживание в двухместном номере, питание, дают какую-то денежку на расходы (но этот момент я не совсем поняла, т.к. пишут, что перемещение по Лондону за свой счет. Наверное, как раз на эти деньги).
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
ну я тоже для кучи проголосовал.. , обычно не откликаюсь.. но девушка симпатичная так что .. пусть будет ей удача...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр