загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не могу переключиться, я должна быть на связи все времясплю с мобильным. Но за совет спасибо
Спать надо не с мобильным телефоном! nono_rt_50.gif И ты не такие получаешь деньги, чтобы быть 24 часа на связи.
И вообще, где моя кружка? Мне холодно.( шучу )ac37_rt_80.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не могу переключиться, я должна быть на связи все времясплю с мобильным. Но за совет спасибо
Наташ, есть хоть из-за чего это безобразие терпеть?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташ, есть хоть из-за чего это безобразие терпеть?
Я каждый вечер себя об этом спрашиваю, наверное просто люблю эту работу...
Хотя бы потому, что другой нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я каждый вечер себя об этом спрашиваю, наверное просто люблю эту работу... Хотя бы потому, что другой нет.
На мой взгляд - это на мазохизм смахивает.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Правильно кто-то из известных сказал:"Счастье - это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой..."
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На мой взгляд - это на мазохизм смахивает.
Нет, правда, если б не стиль руководства, было бы здорово.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я - бессмертный пони!
Мы такой стих одному сотруднику повесили перед 23 февраля. Ждали, когда он на стене его увидит. 0 эмоций, так увлечен своей работой парень, что в 26 лет нет ни девушки, каждый день задерживается.
Пришлось пальцем ему ткнуть, поулыбался. А вообще хороший парень пропадает от трудоголизма)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.10.2015 23:29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы такой стих одному сотруднику повесили перед 23 февраля. Ждали, когда он на стене его увидит. 0 эмоций, так увлечен своей работой парень, что в 26 лет нет ни девушки, каждый день задерживается. Пришлось пальцем ему ткнуть, поулыбался. А вообще хороший парень пропадает)
Не поняла, почему хороший парень-то пропадает?! Не, ну для нас-то, конечно, юн слишком, но тут-то и его контингента хватает! Надо "влить"его сюда срочно!smile_rt_40.png Кстати, читала, что из трудоголиков хорошие мужья получаются - зарабатывают хорошо, и не гуляют)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла, почему хороший парень-то пропадает?! Не, ну для нас-то, конечно, юн слишком, но тут-то и его контингента хватает! Надо "влить"его сюда срочно! Кстати, читала, что из трудоголиков хорошие мужья получаются - зарабатывают хорошо, и не гуляют)
Не, пусть сам. Я в такие дела не вмешиваюсь.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть одно очень хорошее средство от подобной дури, которое ставит на место руководителей-идиотов.... Никогда, не надо работать официально по трудовой книжке! когда работодатель понимает, что его в любой момент могут прилюдно послать на три буквы, после этого повернуться и уйти навсегда, то дурить сразу прекращают... Но естественно для этого надо быть эксклюзивным сотрудником, заменить которого очень сложно, ибо просто физически, не найти другого кандидата, который может делать то, что делаете вы
Бредятину пишите.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я - бессмертный пони!
Когда была беременной, мы сдавали объект. Так вот приходилось на работе ночевать или домой на пару часиков на такси ехать, чтобы поспать...... И так до декрета. Еще и в декрете работала. Бред полнейший. Много нас таких пони dash1_rt_102.gif
Наташ, всю работу не переделать. Жизнь проходит не понятно как и быстро.... Надо как-то учиться отодвигать работу исключительно на рабочее время. Хотя, тоже сейчас сижу и работаю, хоть на больничном с ребенком и спать давно пора. fool_rt_58.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не могу переключиться, я должна быть на связи все времясплю с мобильным.
Это обязанность?
Я понимаю, когда человек на себя пашет, но когда на дядю.. Есть рабочее время, есть личное..
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я - бессмертный пони!
))))))))))))))))) Очень хорошая характеристика работы, где-то есть, чтобы не так?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Проходим тоже самое. Работать там где тебя не хотят видеть и терроризируют трудно( Буквально недели 2 назад посмотрела ситуацию с другой стороны и решила изменить отношение к работе. Со вчерашнего дня решила на работе не задерживаться (это не ценится), а работу делаю в рабочее время. Для всех хорошей не буду, зато с сыном больше времени буду рядом)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если считаете что ваши руководители дураки- работайте сами на себя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Утренняя зарядка на свежем воздухе - вот помощник в работе днем.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возьмите за основное жизненное кредо... Когда я сплю, то ВСЕГДА отключаю звук на мобильном, даже в случае атомного взрыва! Ибо хороший сон это священно!
Это смотря что за работа.А то могут и тебя"выключить".
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно кто-то из известных сказал:"Счастье - это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой..."
Золотые слова! good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Бредятину пишите.
Согласна в вашим мнением, но не хотела Илью обижать. Работать без трудовой книжке и по серой зарплате - себя не уважать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр