загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Спасибо, Татьяна. Помощь идет) вернее едет
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
тут явно девушка не справится, надо или мужчину рядом или сто... Сами лучше не лезьте, можете усугубить ситуацию.
Естественно biggrin_rt_40.png
Но она может прибегнуть к помощи друга, который туда полезет.
Но далековато))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Вы занимаетесь ремонтом машин? Восхищаюсь вами. give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Когда я был в Москве не понимал москвичей когда говорят далековато ...
Зашел в метро, сел, доехал до нужной станции метро , вышел...
чего далековато то ???? вы что пешком все ходите...
Обьясните, я чего то не понимаю ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Когда я был в Москве не понимал москвичей когда говорят далековато ... Зашел в метро, сел, доехал до нужной станции метро , вышел... чего далековато то ???? вы что пешком все ходите... Обьясните, я чего то не понимаю ?
))))) часами измерьте. biggrin_rt_40.png Это во-первых. А во-вторых, метро еще означает "от точки А до точки Б" Пересадки с ветки на ветку, плюс наземный транспорт (ведь не все объекты скучкованы около метро) wink_rt_40.png
Например, мне нужно было у человека кое-что забрать с м.Бульвар Рокоссовского. Я вернулась домой через 3 с лишним часа, при том что в том доме я провела не более 10мин.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))) часами измерьте. Это во-первых. А во-вторых, метро еще означает "от точки А до точки Б" Пересадки с ветки на ветку, плюс наземный транспорт (ведь не все объекты скучкованы около метро) Например, мне нужно было у человека кое-что забрать с м.Бульвар Рокоссовского. Я вернулась домой через 3 с лишним часа, при том что в том доме я провела не более 10мин.
Это по моему называется лень, сейчас у людей и метро и поезд и самолет, и машина и все равно люди везде опаздывают.
Метро ходит быстро, убедился сам лично, когда был в Москве. Согласен что не все рядом с метро.


расскажу вам одну историю: моя жена любила ходить по рынкам, так вот она там проводила по несколько часов. И покупала какую нибудь вещь. Мне как мужчине не надо ходить на рынке несколько часов чтобы купить какую то вещь smile_rt_40.png минут 10-20 достаточно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Это по моему называется лень, сейчас у людей и метро и поезд и самолет, и машина и все равно люди везде опаздывают. Метро ходит быстро, убедился сам лично, когда был в Москве. Согласен что не все рядом с метро. расскажу вам одну историю: моя жена любила ходить по рынкам, так вот она там проводила по несколько часов. И покупала какую нибудь вещь. Мне как мужчине не надо ходить на рынке несколько часов чтобы купить какую то вещь минут 10-20 достаточно.
wacko_rt_40.gif )))) уточните, плиз, при чем тут лень? По-моему, ваш ответ называется "вброс" cool_rt_40.png
"убедился лично"))))) А вы поживите в таком режиме, когда "дорога" каждый день кушает часы, вот тогда и поговорим wink_rt_40.png

История про жену - к чему это??? Вот сейчас мы идем гулять, будем просто шляться по городу, может, зайдем куда, главное - мы будем вместе, и время отходит на второй план, выходной rolleyes_rt_40.gif А если мне нужно что-то купить, то я обычно иду и покупаю, а не часами хожу вокруг да около )))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) уточните, плиз, при чем тут лень? По-моему, ваш ответ называется "вброс" "убедился лично")))) А вы поживите в таком режиме, когда "дорога" каждый день кушает часы, вот тогда и поговорим История про жену - к чему это??? Вот сейчас мы идем гулять, будем просто шляться по городу, может, зайдем куда, главное - мы будем вместе, и время отходит на второй план, выходной А если мне нужно что-то купить, то я обычно иду и покупаю, а не часами хожу вокруг да око
я просто не увидел обоснования моего вопроса, вот и также ответил. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
я просто не увидел обоснования моего вопроса, вот и также ответил.
я не обязана обосновывать чей либо вопрос biggrin_rt_40.png Дала ПРЯМОЙ ответ, что означает "далековато" в контексте московских расстояний. Не хотите принять ответ? Он вам не нравится? Это уже ваш выбор, а не моя обязанность обосновывать и что-то доказывать girl-blum_rt_68.gif
И уж верх нелогичности перекинуться на тему "лени". Русским по-белому написала: мне было надо и я доехала, несмотря на "далековато". Но мне это реально было нужно, в других случаях - будешь взвешивать, потому что в сутках всего 24 часа, за вычетом сна, работы, остается всего-ничего, чтобы выбрасывать ценное время на дорогу. cool_rt_40.png

Сколько времени в пути вы проводите в среднем каждый день?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не обязана обосновывать чей либо вопрос Дала ПРЯМОЙ ответ, что означает "далековато" в контексте московских расстояний. Не хотите принять ответ? Он вам не нравится? Это уже ваш выбор, а не моя обязанность обосновывать и что-то доказывать И уж верх нелогичности перекинуться на тему "лени". Русским по-белому написала: мне было надо и я доехала, несмотря на "далековато". Но мне это реально было нужно, в других случаях - будешь взвешивать, потому что в сутках всег
в пути я провожу очень мало времени, но за это я плачу своим здоровьем. Все северные города маленькие, но опасные.
Можете переехать к нам, город маленький, зарплаты (разные), здоровье оставите 100%, зато будете высыпаться

и самое главное также не будете ни где успевать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 30.01.2016 16:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
1) в пути я провожу очень мало времени, но за это я плачу..... 2) Можете переехать к нам, город маленький, зарплаты (разные).... 3) и самое главное также не будете ни где успевать
1) ... мы все делаем свой выбор и ВСЕ ПЛАТИМ за него wink_rt_40.png
2) Я не нахожу ваше предложение интересным smile_rt_40.png Вы выбрали платить здоровьем, ваше право. И хотя считается, в нашем регионе с экологией все не так ладно, как хочется, я всё же выбрала укреплять свое здоровье питанием, движением, режимом и пр.
3) а это вы вообще с чего взяли-то?! blink_rt_40.gif В своем потоке что-то подумали, и сюда написали? )))) Не надо nono_rt_50.gif wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Девочки, мальчики, не ссорьтесь. Мы здесь не для этого )))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Смешная вы, Оля ))) простой диалог от ссоры отличить не можете cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смешная вы, Оля ))) простой диалог от ссоры отличить не можете
Смейтесь,если смешная,только не ссорьтесь.лучше флиртуйте.говорите приятности,ну что там еще?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смейтесь,если смешная,только не ссорьтесь.лучше флиртуйте.
Оля, взрослые люди способны обойтись без ваших указаний и подсказок, что, как и где им делать. cool_rt_40.png Если у нас будет желание флиртовать -мы так и поступим, если у нас будет другого рода общение - мы сами разберемся friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.говорите приятности,ну что там еще?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если современная (15 летняя или моложе) машина, не заводится - то первым делом подключаем к ней сканер и считываем ошибки. По результатам выданным сканером, определяет порядок дальнейших действий. Предварительно убеждаемся в наличии горючки в баке и заряженности АКБ (стартёр должен бодро вращать мотор).
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я думаю, что это датчик подачи топлива. Очень похоже
Стесняюсь спросить, что это такое))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если современная (15 летняя или моложе) машина, не заводится - то первым делом подключаем к ней сканер и считываем ошибки. По результатам выданным сканером, определяет порядок дальнейших действий. Предварительно убеждаемся в наличии горючки в баке и заряженности АКБ (стартёр должен бодро вращать мотор).
Супер! Я уверен, что сканером здесь пользоваться никто не умеет, ну может быть один из 1000.
Да и цена на нормальный сканер начинается от 100 т.р.
Так, что совет Ильи дельный
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр